Единый центр продаж новостроек отзывы и оценка

Ижевск, Максима Горького, 49 (23 офис; 2 этаж)


Единый центр продаж новостроек

5

23 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Строительство многоквартирных домов
Город Ижевск
Адрес Максима Горького, 49 (23 офис; 2 этаж)
Телефон +7(912)455-98-88 +7(341)224-24-31
Сайт ogni18.ru/
ВК like_realty


Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться отзывами об этой конторе. Все можно понять - люди хотят заработать. Но способы и методы не поддаются адекватному восприятию. Пытаются продать неликвидные квартиры под видом "успей купить, на эту квартиру очередь, и с минуты на минуты она уйдет". Когда понимают, что люди не лохи, перестают быть вежливыми, перестают отвечать на звонки и теряются. Предложили 3 квартиры, в одной незаметно замаскировалась трещина по всей стене, другую дважды топили сверху, на третью наложен арест, т.к. собственники малолетние дети. Если агентство якобы не знало об этих мелочах - зачем вообще такое агентство. А если знало, то такая подстава будет стоить испорченной репутации. Но директор не сильно переживает об этом - дурачков еще много.

Отправлено 2 года назад

От Диана Логинова

Dislike Мне не нравится

Уточнение к предыдущему отзыву - Дмитрий Беляев.

Отправлено 4 года назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Берегитесь - обман! Выставляют цену за квартиру заниженную, а когда готов за эту цену взять, то объявляют якобы другой покупатель предложил больше. Ты повышаешь в ответ, а потом опять якобы другой покупатель повышает. Таким образом первоначальная цена возрастает. Обман! И занимается этим Дмитрий.

Отправлено 4 года назад

От Алёна

Like Мне нравится

Решили брать ипотеку, покупать квартиру новую, побольше, в однушке как-то уже тесновато. Взять решили сразу в нвоостройке, чтоб не было потом, что квартира вдруг разваливаться начнет советская. Я боялась, что могут обмануть, но нет, сделку закрыли отлично, все по договору. Пока нам одобряли ипотеку и мы доки собирали, держали на нашу квартирку бронь.

Отправлено 6 лет назад

От Jodi

Like Мне нравится

Большое спасибо ребятам из ЕЦПН, отдельно - Дмитрию. Особенно важно было то, что они смогли договориться о том, чтобы бронь на мою квартиру держали дольше стандартных 7 дней, пока я решал вопрос с одобрением ипотеки; консультировали буквально по каждому вопросу. Весьма рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От i9048328556

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за проделанную работу Дмитрию. При каждой нашей встрече он отвечал на все наши многочисленные вопросы, грамотно консультировал и давал полезные советы. Приятно иметь дело с профессионалами. Молодцы, так держать

Отправлено 7 лет назад

От i79501763742

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Максиму Марьину из " Единого центра продаж новостроек". Очень профессионально помог мне в следующих вопросах : Помог одобрить ипотеку не смотря на то что я ИП , а моя супруга в декретном отпуске. Подобрал для меня квартиру в новостройке с учетом всех моих требований . А также оформили страховку дешевле на 10т.р., чем предлагал банк. Мне понравилось работать с " Единым центром продаж новостроек". Получил полный ассортимент. Даже не знал что такое есть у нас , и так все просто сделать оказалось и плюс для меня - Бесплатно ! Рекомендую Максима . Результат работы превзошёл мои ожидания!!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Шахтин

Like Мне нравится

Приятно работать с такими специалистами, как Дмитрий. Ненавязчив, своё дело знает и ооочень обязателен. Спасибо Дмитрию!!)

Отправлено 7 лет назад

От i9048327873

Like Мне нравится

Максим! Огромное Вам спасибо за проделанную Вами работу! Мы смогли с Вашей помощью приобрести квартиру без первоначального взноса.Вы все подробно рассказали что и как нам делать.Еще мы получили от Вас целую кучу сертификатов подарочных.Огромное Вам спасибо за все!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Зубова

Like Мне нравится

Приятно, что в нашем городе есть такая комппания, которая оказывает квалифицированные услуги, и при этом не берёт отдельную плату. Я определилась с выбором сразу, как только обратилась к Дмитрию. советую всем, кто не может определиться с выбором обратиться в LikeHome к добросовестному специалисту Дмитрию!

Отправлено 8 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

При продаже квартиры мы сотрудничали с Максимом Марьиным. Благодаря его профессионализму покупатель нашелся уже через неделю, квартира была продана по отличной цене! Хочу отметить такие качества Максима, как честность, компетентность и искреннее желание помочь. Спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От oeemotion88

Like Мне нравится

За время работы с Максимом Марьиным, он зарекомендовал себя как ответственный и старательный риэлтор. Он внимательно слушал и пытался понять мои потребности, регулярно отзванивался, был внимателен к моим пожеланиям. Так же большое значение имели его оптимизм, трудолюбие и желание максимально ответить на все возникающие вопросы. Максим помог с оформлением документов на всех этапах сделки. Огромное спасибо за работу и неиссякаемый позитив!!!

Отправлено 8 лет назад

От Аня Леконцева

Like Мне нравится

Для нашей семьи, это был первый опыт покупки квартиры. Сильно переживали, беспокоились, не знали за что браться и с чего начать. На первой встрече нам показали огромное количество подходящих для нас квартир, очень сложно было сделать выбор. Огромное спасибо Юшкову Семену Станиславовичу за терпение и профессионализм! В итоге мы выбрали лучшую! Там же подали документы на ипотеку. На подписании кредитного договора в банке, при переводе денежных средств застройщику, на регистрации квартиры присутствовал наш специалист - Семен. Очень рады, что попали именно в эту компанию, не представляю, сколько бы пришлось бегать по разным застройщикам и банкам чтобы в итоге сделать выбор. Все прошло гладко,не смотря на нашу нервозность. Уверена в том, что если нам еще раз представится покупать квартиру, буду обращаться только в компанию "Лайк недвижимость" и только к Семену Станиславовичу! P.S. Скоро заезжаем! Очень рады!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Цыбаков Владимир - настоящий профессионал своего дела. Было несколько сделок, результатами доволен. Прежде чем дать предложение по недвижимости, проводит большую аналитическую работу. На все запросы отвечает обстоятельно, дает рекомендации. Спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Евс

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Цыбакову Владимиру Николаевичу! Недвижимость приобретала впервые, поэтому все для меня было новое и незнакомое) Он проконсультировал меня не только в выборе надежного застройщика, а также в оформлении ипотеки, грамотно и терпеливо разъяснил все тонкости покупки квартиры, т.к. вопросов было очень много. Если буду ещё приобретать недвижимость, буду обращаться именно к Владимиру Николаевичу. Спасибо ему за ответственность, добросовестность, а главное-честность в работе!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Касаткина

Like Мне нравится

Выражают большую благодарность Владимиру Цыбакову. С его помощью купил квартиру в ипотеку. Он помог оформить все документы и подыскал наиболее подходящий вариант из большого количества квартир. В следующий раз обращусь к нему же.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Ложкин

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поделиться положительным опытом работы с Владимиром Цыбаковым. Шесть месяцев продавал квартиру, обращался к трем риелторам, безрезультатно. После посчастливилось встретить Володю, продали квартиру за пару месяцев за сумму за которую планировал продать. Дело было в 2012, вот даже ссылку нашел: https://m.vk.com/photo496556_289482833

Отправлено 8 лет назад

От d_ligunov

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности Цыбакову Владимиру!!! За организованную помощь в покупке квартиры по военной ипотеке. Данный специалист с первого же нашего разговора показался мне грамотным и владеющим обстановкой в рынке недвижимости человеком. Что и в последующем он доказал на практике. Все мероприятия по покупке жилья были проведены с высоким качеством и в быстрый срок, без каких то бы ни было задержек. Квартирой я и члены моей семьи довольны, а это мне кажется главный показатель успеха в деле которым занимается Владимир!!! Хочу пожелать от себя лично, успехов и всего самого наилучшего!!! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Стас Салимуллин

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Владимира за помощь в быстрой сдаче 1 комнатной квартиры по адресу Репина 21А. Квартирант хороший(тьфу тьфу), платит своевременно! Спасибо ещё раз! С Уважением певец Тимур Вагапов!

Отправлено 8 лет назад

От Тимур Вагапов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Владимира за помощь в покупке квартиры по военной ипотеке. Грамотный специалист, приятный в общении человек, постоянно держит связь с клиентом и информирует о происходящем. Спасибо огромное. Успехов и хороших клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Белослудцева