Единый Центр Приборов Учета отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Исполкомская, 4-6 (1 этаж)


Единый Центр Приборов Учета

4.9

7 оценили
Категория Поверка / калибровка измерительных приборов, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутридомового газового оборудования, Электроизмерительные работы
Город Санкт-Петербург
Адрес Исполкомская, 4-6 (1 этаж)
Телефон +7(812)317-00-96
Сайт ecepu.ru


Like Мне нравится

Работу по замене счетчика воды выполнили быстро и добросовестно. По времени все заранее обговорили, чтобы не было неприятных сюрпризов и в назначенный момент пришел мастер, который справился с работой на отлично. Дал консультацию по правильной эксплуатации, да и вообще был разговорчив и вежлив. Сделали грамотно!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Круглов

Like Мне нравится

Обращались в эту фирму, чтобы нам заменили счетчик воды. Никаких претензий к работе нет: приехали в оговоренное время, поменяли быстро и без лишних вопросов. Соглашусь, что и цены адекватные, не гнут, как некоторые.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кетова

Like Мне нравится

Истек срок действия электросчетчика. Вызвали специалиста отсюда. Все заменили согласно протоколу. По времени вышло не более пары часов. Будем рекомендовать друзьям этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От angelinagorosko

Like Мне нравится

Казалось бы, в поверке счётчиков нет ничего сложного. Однако, в первой же приехавшей компании (не буду называть, я её уже «наградила» жалобой в нужные инстанции) попытались обмануть. Приехал мастер без поверочной установки. Это насторожило, но с порога предъявлять претензии не стала. Посмотрел мастер на мой счетчик, и сказал, что он очень старый, поверять его бесполезно, надо менять. Счетчикам на момент поверки 6 лет не было, а счётчики спокойно стоят по 30 лет. Тут я всё поняла: во-первых, хотят вытрясти лишние 500 рублей (разница в цене между поверкой и заменой), во-вторых видимо просто лицензии на поверку нет. В общем, выгнала я этого «мастера» взашей. Обзвонила ещё несколько компаний с уточнением, поверка у них или замена, и выбор пал на «Единый центр приборов учета». Там всё сделали как положено – подключили установку, сверили показания прибора, оформили документы, что всё исправно. Вроде бы ничего особенного – просто хороший сервис, но на контрасте с предыдущей конторой отсутствие сомнительных схем отъёма моих денег очень радует.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Н.

Like Мне нравится

Вызывали специалиста для проверки счетчиков воды в кафе. По договоренности мастер приехал вовремя, все проверил и проконсультировал. Такое внимание и пунктуальность нам понравились.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Николаева

Like Мне нравится

Я - представитель ресторанного холдинга. С единым центром приборов учета сотрудничаем уже давно, качественно и в срок выполняют свою работу. Иногда даже сами напоминают нам о том, что следует проверить счетчики. Советую данную организацию, как надежного партнера.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Белоусова

Like Мне нравится

Сантехник оперативно заменил счетчики, заодно поменял старую трубу, которая начала ржаветь. Очень внимательный сотрудник. В целом работа компании нареканий не вызвала, всё было сделано быстро и недорого, но есть пожелание мастеру Алексееву – не опаздывайте! Не все клиенты готовы ждать лишние 15 минут!

Отправлено 6 лет назад

От gusev_a