Единый Центр Новостроек отзывы и оценка

Казань, Николая Ершова, 49в (205 офис; 2 этаж)


Единый Центр Новостроек Единый Центр Новостроек

3.7

6 оценили
Единый Центр Новостроек - центр по подбору надёжных квартир и домов в Казани. Мы официальные партнёры застройщиков. Работаем с любовью и без комиссии.

Наши клиенты получают комплексную услугу по безопасной, выгодной и комфортной покупке квартиры в новых жилых комплексах и домах.

✔️ Более 6000 вариантов квартир
✔️ Только надёжные застройщики
✔️ Ипотека во всех банках и получение лучших условий
✔️ Сопровождние на всех этапах до покупки
✔️ Бонусы и сертификаты от партнёров до 300 000 рублей

Хотите сделать правильный выбор квартиры в новостройке?
Напишите сообщение в группу
vk.com/im?media=&sel=-121514133 или
звоните! ☎ 8 (843) 207-07-01

Наш адрес: Казань, ул. Николая Ершова, 49В, офис 205

Всегда Ваш, Единый Центр Новостроек!
Категория Оформление недвижимости / земли, Строительство дач / коттеджей, Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Казань
Адрес Николая Ершова, 49в (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)207-16-60
Сайт ecn.nmarket.pro
ВК ecnkazan


Dislike Мне не нравится

Продаю квартиру, разместил объявление указав, что готов квартиру обменять на дом. Позвонили с предложением помочь в продаже. По приезду про продажу квартиры ничего не сказали, начали впаривать услуги по строительству дома. Объяснил,что построить не прочь, но квартиру бы сначала продать или обменять готов, сделали круглые глаза, что не понимают зачем я к ним приехал и что они ждали меня, чтобы предложение по строительству сделать. Поговорили, сказали, что могут взять квартиру на реализацию и обязательно перезвонят. Времени много прошло, так и не позвонили. Не тратьте свое время в пустую, видимо в этой конторе продавцы и контакт-центр между собой не общаются и конечный результат их не очень интересует.

Отправлено 5 лет назад

От Айрат Хасанов

Like Мне нравится

Долго выбирали компанию по продаже недвижимости, выбрали ЕЦН и считаю не ошиблись. Специалист Хайруллин Руслан подобрал нам много вариантов квартир, учитывая наши хотелки. За целый день в его сопрвождении мы увидели различные ЖК и квартиры. Остановились на ЖК Весна, Руслан очень доходчиво объяснял нам, сопровождал и помогал в оформлении ипотеки и других документов. Команда специалистов похоже дружная, потому что все порадовались одобрению ипотеки вместе с нами. Надежная компания. Спасибо Руслан.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Алена

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотруднику Единого Центра Новостроек - Маликову Алмазу. Мы хотели купить квартиру в ЖК Южный Парк , но у нас была проблема с оформлением ипотеки в банке. Алмаз предложил отправить в несколько банков. Принесли нужные документы и за 1 день получили одобрение от двух банков из которых выбрали Россельхоз и за 2 дня вышли на сделку. Настоящим удивлением стало что за эту услугу фирма не берет комиссии. столько пользы и бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От monotwist

Like Мне нравится

Здравствуйте, я довольна компанией, налаженная четкая работа, обращалась для покупки квартиры в качестве инвестиции. Позже мой друг тоже заинтересовался, и по моей рекомендации обратился в ЕЦН. Итог два довольных клиента. мое доверие к этой компании растет.

Отправлено 6 лет назад

От Айсылу Маликова

Like Мне нравится

Семья Морозовых, выражает благодарность Единому Центру Новостроек, особенно в лице специалиста по недвижимости Ландыш! Хотим прежде всего отметить её профессиональность то как человек подходит к делу, как она ведет дело. При этом учитывает все нюансы при покупке, при оформлении недвижимости по военной ипотеке. В любой точке города Казань она знала все плюсы и минусы расположении районов, их инфраструктуру. Ландыш Зарипова- она не просто специалист по недвижимости, она отзывчивый и понимающий со всех сторон человек. Всю сделку по покупки она довела до конца и оформила все необходимые документы по военной ипотеке, за что ей огромное спасибо! Мы однозначна будем рекомендовать её как высококлассного специалиста! Успехов Вам Ландыш!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Морозов