Единый Центр Недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Вильямса, 4а (1 этаж)


Единый Центр Недвижимости

1

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Вильямса, 4а (1 этаж)
Телефон +7(342)277-79-08
Сайт ecn-perm.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство недвижимости. Через авито нашла комнату, попала на риэлтора этой компании. Ещё перед заключением сделки, мне предложили приехать и за доп.плату составить договор (хотя на сколько мне известно оформление договора входит в комиссию), я отказалась. В присутствие нотариуса с моей стороны (нотариус, адвокат с хорошей судебной практикой), риэлтор совершенно не корректно себя повела, разорвала договор из за того, что нотариус ей чётко дала понять, что пункт о дееспособности сторон доказывают через суд и она такой оценки дать на данный момент не может, включать в договор не стала. Собственник квартиры была не против того, что этого пункта не будет в договоре. В итоге сделка была сорвана. Ужасное отношение. Никому не советую.

Отправлено 4 года назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Милые граждане, обходите это агенство стороной и как можно в большем радиусе! Работают не в интересах клиентов, а в исключительно своих. Комиссию риэлторы вытянут за все: ты нашел покупателя на свою квартиру, либо ты себе сам посмотрел и выбрал себе квартиру - заплати им и не маленькую сумму! Вцепятся крепкой хваткой и невозможно отбиться: атакуют звонками. По сделке было много ошибок- профессионализм на низком уровне. Не подписывайте никакие договора на услуги!

Отправлено 6 лет назад

От lady.snou

Dislike Мне не нравится

всегда радовали маленькие конторки с претензией в названии на значимость, но до прямой лжи уже названии мало кто опускается...

Отправлено 7 лет назад

От crazyfoxperm