Единый центр бронирования новостроек отзывы и оценка

Красноярск, Аэровокзальная, 7Б


Единый центр бронирования новостроек

4.8

13 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Аэровокзальная, 7Б
Телефон +7(391)219-19-80 +7(391)285-59-47
Сайт новостройки-красноярск.рф


Like Мне нравится

Решили с мужем приобрести недвижимость. И, так получилось, случайно (при помощи сети Интернет) "сработались" с Панькиной Ольгой. Человек - профессионал. Выслушав цели покупки и пожелания, предложила несколько вариантов. Присутствовала лично при показе недвижимости застройщиком, в банке при подписании ипотечного договора, в МФЦ при регистрации. Все прошло быстро и результативно. Остались довольны работой специалиста и приобретенной недвижимостью в "Тихих зорях".

Отправлено 4 года назад

От Олеся

Like Мне нравится

Решили с мужем приобрести квартиру в ипотеку. Вариант вторички нас не устраивал, хотелось в новостройке. Поскольку мы сутками пропадаем на работе, самостоятельно это решить не могли. Знакомые посоветовали обратиться в центр бронирования новостроек. Мы так и сделали, позвонили туда, нам сказали, что при первом обращении квартиры реализуются по единой цене застройщика, что заключение договора с застройщиком без посредников, при этом предоставляется полное юридическое сопровождение и оказывается помощь в одобрении ипотеки бесплатно. От таких предложений трудно было отказаться. Всё получилось на высоком профессиональном уровне!!! Нас всё устроило, и, конечно, сама квартира в ЖК «Тихие зори». Спасибо!

Отправлено

От Екатерина Шкода

Like Мне нравится

Хотела самостоятельно продать квартиру, как говорится, без посредников. Но эта компания нашла меня на авито и предложили привести клиентов, я нехотя, согласилась, и совсем не пожалела. Все прошло быстро и организовано, получила за квартиру ту сумму, которую сама выставила в рекламе, не включая оплату комиссии. Претензий нет, опять же агент попался вежливый, культурный и приятный в общении.

Отправлено

От Ольга Кривошеева

Like Мне нравится

Обращалась в данную кампанию и хочу отметить менеджера, который владел всей информацией, грамотно и подробно ответила на все вопросы, очень рекомендую Панькину Ольгу, буду рекомендовать без малейших сомнений! сразу видно-уровень кампании

Отправлено

От Инна

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность единому центру , а в частности Мауль Мире за кратчайшие сроки в продаже квартиры, качественную работу и добросовестное отношение к своей работе! Все выполнено без нареканий и точно в срок ! Компании дальнейшего процветания и ещё больше таких же хороших и ответственных сотрудников !!

Отправлено

От Татьяна Васильева

Dislike Мне не нравится

Обратились за две недели до предполагаемой даты покупки квартиры, и после того как мы предоставили им документы на оформление ипотеки, они ее правда нашли. Но!!! Сказали оплатить 130 000 р. комиссии. Так как подрядчик не желает платить комиссию риелтором. Хотя нам говорили что их услуги бесплатны!!! Считаю что нужно просто уточнять, что возможно бесплатно а возможно придётся оплатить комиссию покупателю, так было бы лучше. Мы бы были готовы к этому!Мы отказались, и купили ту же квартиру у застройщика, без этих процентов.в принципе, такой вот один минус был.

Отправлено

От Татьяна Саксонова

Like Мне нравится

Обратились с целью покупки квартиры, риэлтор несколько дней ездила с нами по всем интересующим вариантам, назначала встречи с представителями застройщиков. Позже взяла на себя обязательства по решению проблем с оформлением ипотеки и бумажной волокиты между банком и застройщиком. Присутствовала на встречах и сопровождала в рег. палате. Спасибо Екатерине.

Отправлено

От Мария Савич

Like Мне нравится

Обратились с вопросом продажи своей квартиры в данное агенство. Оперативно продали нашу старую и купили в новостройке!)) Всем рекомендую)) Не взяли с нас ни копейки, что тоже очень радует))

Отправлено

От activestyle77777

Like Мне нравится

Обратились по совету друзей. Нам очень быстро помогли найти хорошую просторную квартиру. На сделке присутствовал риелтор. Нам все очень понравилось. Спасибо риэлтору Людмиле.

Отправлено

От Елена Ракович

Like Мне нравится

Обратились в это агенство буквально неделю назад. Наш менеджер Мария, помогла оперативно получить решение по ипотеке в двух банках. БЕСПЛАТНО!!! Квартиру подобрали быстро, и именно то, что я хотела!) Спасибо коллективу агенства, и в частности, менеджеру Марии, за качественную и оперативную работу. Обязательно будем рекомендовать Вас друзьям)))

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Покупалась квартира для мамы! Попалась агент Анна Копацина, все было замечательно. Вариантов было много. Сначала мы отбирали по фото и расположению- которое высылала Анна по телефону, а потом договаривались о просмотре. Выбрали квартиру, и все слава Богу прошло гладко, правда кое-где был косяк, но это зависело от агентства, а от банка. И даже с банком, общались менеджеры данного агентства. Спасибо

Отправлено

От lilia-19_92

Like Мне нравится

Качество услуг данного центра оцениваю очень высоко! Предоставляют весь комплекс для клиента при покупки новой квартиры, причем в отличие от других агентств в городе, услуги предоставляют бесплатно! Разрушили мои стереотипы о высокой стоимости услуг агентств недвижимости. Купили квартиру в новом доме по очень выгодной цене. Центр видимо не так давно на рынке Красноярска, но с таким подходом к делу - их ждет большой успех!

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обратилась в это агентство, когда решили купить квартиру. Не ошиблась )) Здесь мне помогли оформить ипотеку и полностью сопроводили сделку. И все это бесплатно!! Сама бы долго выбирала, что купить, а здесь профессионально рассказали о стройках города, где есть риски, где нет. Ответили на все вопросы, всегда были на связи. Большое спасибо, буду Вас советовать всем знакомым ))

Отправлено

От vedmochka_777