Единоборства Руси, общественная организация отзывы и оценка

Барнаул, Ткацкая, 77


Единоборства Руси, общественная организация Единоборства Руси, общественная организация

5

2 оценили
Проводится набор в группы дзюдо, самбо. Профессиональный подход к каждому занимающемуся. Проводим региональные соревнования .
Категория Общественные организации, Спортивные секции
Город Барнаул
Адрес Ткацкая, 77
Телефон +7(906)961-92-29
ВК taskindzudo


Like Мне нравится

Добрый день!!! Я Антон Подсонный- травматолог- ортопед с 6ти летним опытом работы. Зимой получил травму коленного сустава на горных лыжах- разрыв передней крестообразной связки! Прошёл срок иммобилизации 1,5 месяца....после чего необходимо разрабатывать сустав....коллеги посоветовали обратится к Таскиным(так как я оперирующий травматолог, а не реабилитолог)... Я прошёл полноценный курс реабилитации после иммобилизационного периода....хочу отметить профессиональный подход к своему делу товарищей Таскиных а именно индивидуальный подход к моей патологии.....Пройдя полноценный курс ЛФК, восстановил коленный сустав....теперь могу вновь заниматься активными видами спорта....Выражаю огромную благодарность за проделанную профессиональную работу со мной! Советую обращаться всем кому необходима профессиональная реабилитация!!!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Подсонный

Like Мне нравится

Начну свой отзыв с того , что мы с друзьями давно хотели пойти на какие-нибудь единоборства , в приоритете были дзюдо и самбо и в один из дней к нам в школу пришли Алексей Юрьевич и Юрий Алексеевич Таскины , они ходили по классам , предлагая всем прийти попробовать себя , мы решили в тот же день сходить посмотреть , что да как , и как потом оказалось не пожалели о том , что пришли . Каждая тренировка была очень интересной , разноплановой , тренеры в виде отца , Алексея Юрьевича и двух сыновей Юрия Алексеевича и Алексея Алексеевича делали тренировочный процесс увлекательным , интересным и в тоже время с серьёзным подходом к каждому аспекту тренировки .Зал просторный , светлый, дышится легко , высокий потолок . В зале даже есть возможность поиграть в футбол и регби , имеются кольца , ворота , мячи. Алексей Юрьевич - мастер спорта международного класса по самбо , чемпион мира , два сына - мастера спорта , все втроём имеют красные дипломы о педагогическом образовании , Алексей Алексеевич - член сборной России , на тренировках также часто бывают разные гости в виде мастеров спорта по самым разным видам борьбы и единоборств . Здесь вы познаете возможности не только своего тела и разума , вы научитесь управлять телом другого человека благодаря не грубой силе , а холодному расчету и выверенных движений

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Yazykov