Единоборства Руси, общественная организация отзывы и оценка

Барнаул, Луговая, 24


Единоборства Руси, общественная организация Единоборства Руси, общественная организация

5

5 оценили
Проводится набор в группы дзюдо, самбо. Профессиональный подход к каждому занимающемуся. Проводим региональные соревнования .
Категория Общественные организации, Спортивные секции
Город Барнаул
Адрес Луговая, 24
Телефон +7(906)961-92-29
ВК taskindzudo


Like Мне нравится

Если вы хотите, чтоб ваш ребенок стал настоящим мужчиной и чемпионом, то тогда вам нужно, чтоб ваш ребенок занимался именно в этом клубе. Одни из лучших тренеров обучат его не только боевым искусствам, но и станут настоящим примером для подражания, как звучала одна фраза в фильме : " Борцом ты можешь и не стать, но человеком стать обязан" , в этом случае, все станут чемпионами, если не бросят заниматься!

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Гергерт

Like Мне нравится

Всем желающим заниматься дзюдо и самбо хочу посоветовать общественную организацию "Единоборства Руси". Тренировки проходят под руководством профессиональных спортсменов, которые найдут подход к любому, независимо от возраста и уровня подготовки. Отличительной чертой данной организации является профессиональный подход к занятиям, никакой рутины и монотонности вы не увидите, все действия направлены на достижение желаемого результата. Под руководством опытных тренеров вы научитесь ставить цели и достигать их.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ялин

Like Мне нравится

Мне очень нравится заниматься у Таскина Алексея Юрьевича.Он очень опытный и грамотный борец, условия в зале отличные, мне приятно там тренироваться

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Богомолов

Like Мне нравится

Сын ходит с удовольствием, тренер очень внимательный, мастер своего дела. Очень рада, что они занимаются с нашими детьми! Всем родителям советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Подольская

Like Мне нравится

Мне очень нравится ходить на тренировки к Алексей Юревичу Мне понравилось ездить с ним в лагерь там очень хорошо кормят и очень нравилось ходить на тренировки

Отправлено 7 лет назад

От Антон Тимофеев