ЕДИНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ, ООО отзывы и оценка

Тольятти, Льва Яшина, 14 (22 офис; 2 этаж)


ЕДИНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ, ООО ЕДИНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ, ООО

3.8

4 оценили
Официальная страница.
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Тольятти
Адрес Льва Яшина, 14 (22 офис; 2 этаж)
Телефон +7(848)277-22-66 +7(848)277-77-77
Сайт est-tlt.ru
ВК club88925040


Dislike Мне не нравится

Ждали 25 минут вместо 10 обещанных , после этого сами перезвонили. Диспетчер ответил «машина стоит вас нет» и еще через 5 минут перезвонили и автоответчик сообщил о новой машине. Это был последний раз, когда я ездил на этом такси.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Кузнецов

Like Мне нравится

Заказывали авто в аэропорт, цена приятно удивила, всего 600 рублей, машина подъехала быстро. Единственный минус, не понравился стиль вождения водителя, очень агрессивный, чуть не попали в ДТП.

Отправлено 6 лет назад

От pokkery

Like Мне нравится

Отличное такси! Пользуюсь их услугами уже много лет. Очень быстро присылают машину, никогда не приходиться ждать, все машины в отличном состоянии, тем более что большая половина из них - это шевроле круз. И самое главное у них теперь можно расплачиваться пластиковыми картами! Что для меня ну очень удобно!!! Каждая 10-я поездка БЕСПЛАТНО! )))

Отправлено 11 лет назад

От Viki

Like Мне нравится

Приезжают быстро, комфортно добираться, в основном Шевроле. Очень удивила и порадовала честность водителей: забыли телефон, буквально через несколько минут перезвонили, сообщили об этом и приехали вернуть! Номер 469, черный Шевроле Круз.

Отправлено 11 лет назад

От Elena