Единая служба сантехников Нижневартовск, Мегион, Излучинск, многопрофильная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Кузоваткина, 3 ст1 (4 офис)


Единая служба сантехников Нижневартовск, Мегион, Излучинск, многопрофильная компания

3.5

15 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Сантехника / Санфаянс
Город Нижневартовск
Адрес Кузоваткина, 3 ст1 (4 офис)
Телефон +7(346)627-42-94
Сайт сантехник-нижневартовск.рф


Like Мне нравится

Здравствуйте !! Уважаемый клиент мы просим прощение за не удобства арматура от вашей инстоляции заказано нами но пока до нас не дошла и это не по нашей вине отправитель нас тоже подвел. Просим Вас не расстраиваться а ту сумму которую мастер взял за вызов мы вернем .

Отправлено 5 лет назад

От Е.С.С Нижневартовск

Dislike Мне не нравится

не рекомендую, просто берут за вызов, потом пропадают.

Отправлено 5 лет назад

От Лиза Белых

Dislike Мне не нравится

Сломался унитаз, приехали два жителя Азии, разобрали, сказали - сломан, давайте 200 рублей за вызов, починим через неделю и эти 200 рублей вычтем. Пропали, постоянно кормят сказками, что мастер, который смотрел ушёл в отпуск, потом в наглую просто сказали что они берут за вызов, а остальное их не касается. Все положительные отзывы это либо куплены, либо их друзья пишут. Не рекомендую обращаться!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Самойлов

Like Мне нравится

Заказывал установку водонагревателя, установили все на совесть. Цена адекватная, остался доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Корнильев

Like Мне нравится

отличная компания. делала в том году ремонт. Ставили инсталляцию, полотенцесушитель, счётчик, ремонт туалет, ванна, прихода, проводку везде. все отлично, всем довольна, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Нестерюк

Dislike Мне не нравится

Зашёл на их сайт, вроде все не плохо описано и с ценами. Решил узнать сколько будет стоить установить систему защиты от протечки. Звоню отвечает девушка и говорит ой не знаю, вам перезвонит специалист. Перезванивают судя то что я услышал до нашего разговора, специалист приехал из республики Узбекистан, ниче не имею против них. Но он понятия не имеет что такое система защиты, спрашивает вам какая нужна? Я говорю а какие у вас есть? У нас разные есть какую вам? Ну например какие есть ? Вы что мне экзамен ща устроили? Нет просто вы не знаете ничего про это. А ну тогда досвидания! Работать с клиентами тоже не умеют, таким людям лучше не доверять сантехнику это не обои поклеить и не двери установить.

Отправлено 6 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Обратился за помощью в Единую службу сантехников, приехал их представитель. Очень грамотный, хорошо знающий свое дело специалист. Проконсультировал по данным проблемам и устранил их. Предоставили гарантию. А также приятно было получить скидочную карту. Работой сотрудников ЕСС остался доволен. Спасибо! В дальнейшем буду рад сотрудничать с компанией ЕСС!

Отправлено 6 лет назад

От александр сураев

Like Мне нравится

Ребята отлично сделали всю работу. За собой оставили порядок. Не пришлось самой покупать детали, они привезли все с собой. Ещё один плюс - культурно разговаривают, в отличие от многих своих коллег. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Елизарова

Like Мне нравится

спасибо ребята огромное

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Штефан

Like Мне нравится

В общем повезло с мастерами. Неделю не мог найти мастеров по установке душевой кабине пригласил одних ушли сказали что заморочек много пришли другие изучали изучали паспорт от кабинки и у меня появились сомнения не стал рисковать .Пригласил Мастера с данной компании и не ошибся мастера пришли собрали молча подключили запустили парогенератор дали гарантию . Спасибо мастерам и компании,

Отправлено 7 лет назад

От lola.dzhumabaeva

Dislike Мне не нравится

Совершил глупость: не прочел отзывы, вызвал сантехника в этой компании. Пришли, засор пробили давлением горячей воды, канализация стала протекать, договорились на следующий день все сделать. На следующий день вовремя не позвонили, сам звонил им, хотели перенести на другой день, потом обещали, что приедут позже. В итоге так и не дождался. Вся семья из 6 человек, в том числе 4 детей не могли два дня нормально помыться, помыть посуду, приготовить еду, как будто во время бедствия. А главное даже не позвонили сами и не отказались - боялись клиента потерять. Отвратительное отношение к людям. Как будто им не клиент, а только кошелек. Название громкое, а похоже одна бригада шабашников. Никому не советую обращаться сюда.

Отправлено 7 лет назад

От raskil

Dislike Мне не нравится

заказали работу - замена стояка полотенцесушителя и полная разводка труб в ванне и на кухню. отвратительный подход - несколько раз опаздывали не на час и не на два, переносили дату приезда, в день работ приехали без сварщика - видите ли рука у него болит - а наши какие заботы? должен быть значит другой. откровенно хамят, когда указываешь на недочеты и ошибки, нагло врут во всем, что касается денег. оплатили работу по сварке, которую их же и заставили переделывать - на два раза не могли нормально сварить, на третий уже отказались и еле деньги свои забрали. не работают по договору и квитанций на руки не допросишься, ужасная компания. при штроблении сломалось у них долото - мы мало того, что купили новое за свои деньги (конечно себе оставили), так они еще и угрожали в суд подать, за то, что оборудование у них сломалось. довели маму просто до истерики. каждую их покупку (причем по их же инициативе сделанную) рассчитывались по чекам, а в итоге нагло в глаза врут, что ничего не платили им. ни в коем случае не пользуйтесь их услугами, полнейший беспредел.

Отправлено 7 лет назад

От 89227800700

Like Мне нравится

Компания отличная. Пришли вовремя поработали оперативно установили мне радиаторы на четырех комнатах я даволен .Спасибо ребят буду рекомендовать друзьям и знакомым .

Отправлено 7 лет назад

От Sabina

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Меняли 3 счетчика воды. Мало того, что денег переплатили на 1,5 тыс больше, чем от ЖЭУ (как мы узнали позже), так и меняли нам их 3 недели. Ни один счетчик не был установлен нормально, вода текла через все гайки. После установки счетчиков посмотрели, что все сухо и успокоились. Только через два дня увидели что они все в воде, на кухне за эти два дня воды натекло столько, что вздулся ламинат. И, судя по всему, на этом дело не закончится. С УК2 когда пришли на осмотр счетчиков, сказали, что с ними многие судятся. В общем лучше менять через ЖЭУ, и дешевле и есть кому предъявить в случае чего.

Отправлено 7 лет назад

От nastena_3466

Like Мне нравится

В прошлом году делал ремонт. Менял всё, "до бетона". Почти всё сделали эти ребята. И проводку, и сантехнику. Поменяли 3 радиатора, заменили унитаз, поставили биде, смонтировали на кухне раковину и проточный фильтр (который с отдельным краном), полностью всю разводку труб сделали, полотенцесушитель поставили (правда потом капало, но устранили в тот же день, когда я им позвонил, и бесплатно). Душевую кабину собирали и подключали тоже они. Подключили через фильтры, чтобы форсунки не забились, и ржавая вода на голову не текла. Плитку на кухне и в коридоре ложили тоже они. Одной плитки не хватило - один из мастеров сам за ней съездил в магазин (я без машины пока). Одну комнату мы покрасили сами (они потом за нас её перекрашивали). А другую комнату, кухню и коридор красили они. Ещё подключали тёплые полы - три зоны. Вентиляцию я просил сделать пластиковыми коробами, но они меня переубедили. Сэкономилось место. Потолки в ванной и туалете, плинтуса и паркет в большой комнате - тоже их работа.

Отправлено 8 лет назад

От L123