Единая служба сантехников отзывы и оценка

Сургут, Маяковского, 57 (407 офис; 4 этаж)


Единая служба сантехников Единая служба сантехников

3.7

3 оценили
Все услуги сантехника в Сургуте и районе! Качество, оперативность и умеренные расценки!
С нами вызвать сантехника в Сургуте - дело одного телефонного звонка!
Звоните 389-319! Будем рады помочь!
ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В ГРУППУ ДАРИМ 5% СКИДКУ!
Категория Ремонт / установка сантехнического оборудования, Сантехника / Санфаянс, Ремонт / установка бытовой техники, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Сургут
Адрес Маяковского, 57 (407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(346)238-93-19 +7(346)296-57-55 +7(932)418-93-19
Сайт www.сантехники-сургут.рф
ВК santehniksurgut


Like Мне нравится

Ребята делали установку в ванной комнате ванны, полотенцесушителя, раковины. Все было сделано быстро и четко. Большое спасибо Алексею за помощь в закупке материалов. Буду обращаться к Вам еще. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mister.ivanpetrov17

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!! Они просто посредники которые не какой ответственности не несут.При установки душевой кабинки всю поцарапали и уделали силиконом.Мало того перепутали верхний и нижний профили и сказали что боковые стекла большие надо резать. Когда сам поменял их местами всё четко встало. Всё что можно было напутать напутали. На мою просьбу разобрать и отчистить весь торчащий силикон они просто собрались и ушли . КОНТОРА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Педякшев

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию, потому что хотели установить новую стиральную машину. Ванна у нас маленькая, так что особо не разгуляешься, поэтому решили вставить машину в кладовую. Вот теперь хочется сказать спасибо и компании, и мастеру. Всё сделал быстро, машинка “крутится” уже 2 месяца, никаких проблем не возникло. Ребята удачи вам и побольше клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От matweewa-nasty2017