Единая Служба Недвижимости, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Шумяцкого, 7 (1 этаж)


Единая Служба Недвижимости, ООО

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Строительство многоквартирных домов
Город Красноярск
Адрес Шумяцкого, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)288-81-30 +7(967)612-57-77
Сайт www.esn124.ru
ВК esn124


Like Мне нравится

Исаева Анастасия Геннадьевна . Идея взять квартиру пришла мне довольно быстро и внезапно, когда одобрили ипотеку, я наткнулась по случайности на Единую службу недвижимости ,и очень рада тому что именно она в лице Косумовой Натальи Сергеевны ,мне помогла приобрести жилье на Норильской 34,мы посмотрели кучу вариантов от вторичек до первичек, и выбор пал на ЖК тихие кварталы , Наталья курировала все время поиск и выход на сделку мою покупку, плюс искала выгодные решения в сокращении финансовых затрат при страховке, оценке и тд,в итоге я получила долдолгожданную квартиру, на очень выгодных условиях, спасибо большое Единой Службе Недвижимости, в особенности Наталье. Всем буду советовать, потому что это лучшая служба, которая делает свою работу профессионально и на качество для клиента.

Отправлено

От Анастасия Стояльникова

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Хотелось бы выразить огромную благодарность агенству ЕСН за помощь в оформление ипотеки и сделки по приобретению квартиры. Полное сопровождение в банке, в Росреестре, у застройщика. Всё подготовили заранее (договора, запись в росреестре, доверенности и т.п). Учли все мои пожелания!!! Огромное Вам спасибо!!! Успехов и процветания.

Отправлено

От Вероника

Like Мне нравится

Всё на высшем уровне! Реально работают от души ,профессиональный подход! подошли индивидуально к нашей проблеме по жилью!

Отправлено

От marii1951

Like Мне нравится

Я, Кулакова Нурия Гораевна, обратилась в Единую Службу Недвижимости, купила через них квартиру, работала со мной специалист Касумова Наталья Сергеевна, мне понравилась работать с данной компанией! Все сделали профессионально, быстро и в сроки, зарезервировали на мое имя квартиру от застройщика, в удобные для меня сроки вышли на регистрацию в регистрационной палате! Везде провезли на автомобиле от компании. в общем я рада! Желаю данной компании дальнейшего развития, успехов, здоровья, благополучия! Спасибо.

Отправлено

От mersedesss82

Like Мне нравится

продавали через компанию ЕСН квартиру! Максимально быстро продали, по отличной цене!!! Отличный профессиональный коллектив! Действительно рекомендую данное агенство! С Уважением Филипова Марина

Отправлено

От Марина