Единая Служба Доставки, ООО, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Самара, Молодёжная, 9 (219 офис; 2 этаж)


Единая Служба Доставки, ООО, транспортно-экспедиционная компания Единая Служба Доставки, ООО, транспортно-экспедиционная компания

5

5 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков
Город Самара
Адрес Молодёжная, 9 (219 офис; 2 этаж)
Телефон +7(846)922-66-01 +7(927)712-66-01
Сайт www.gruzoperevozki163.ru
ВК gruzoperevozkigazelle


Like Мне нравится

В начале мая 2016 года, пользовались услугами по переезду в другой город. Для переезда нам предоставили двоих грузчиков и автомобиль газель. Переезжали из Самары в Сочи. Менеджер Михаил учел все наши пожелания (с машиной отправляли кошку) и предложил нам одну из самых выгодных цен (обзванивали много организаций и частников). Грузчики и машина приехали на загрузку в строго назначенное время, загрузили очень быстро и аккуратно. На выгрузку машину подали к ранее оговоренному времени. Все перевозимые вещи были доставлены в целостности и сохранности. В целом мнение об Единой Службе Доставке сложилось положительное.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Κузьмина

Like Мне нравится

Отличная организация, 2 раза заказывал у них переезд квартиры. Переезжал в Барнаул, а через 3 месяца обратно из Барнаула в Самару (переезды связаны с работой). Все на высшем уровне, отдельное спасибо Александру - водителю. 3000 км преодолел менее чем за трое суток. На загрузке в Самаре предоставили грузчиков. Грузчики опрятные, работают аккуратно и быстро. После переезда предоставили все закрывающие документы для бухгалтерии, мне компенсировали все затраты ). Приятно иметь дело с профессионалами! Желаю процветания и успехов.

Отправлено 8 лет назад

От ytel

Like Мне нравится

Мы занимаемся продажей косметики. В Самаре у нас 14 точек. Заключили договор с Единой Службой Доставки еще в 2010 году. Доставки по Самаре и области у нас 3 раза в неделю. За эти годы не сорвали ни одной отгрузки. При поступлениях товара на склад, пользуемся услугами грузчиков. Отличная команда. Всегда все четко. Огромное спасибо, приятно иметь дело с профессионалами. С Уважением, директор ООО "Ромашка" Кузьмин Иван Сергеевич

Отправлено 8 лет назад

От Кузьмин И.С.

Like Мне нравится

Обращались по переезду офиса. Весь переезд занял всего один день. Это с учетом упаковки, разборки и сборки мебели. В ходе переезда было отколото одно стекло от шкафа, но через 3 дня после переезда представители компании Единая Служба Доставки привезли новое такое же стекло и установили его (естественно все сделали за свой счет). В целом очень довольны уровнем качества предоставляемых услуг. Всем рекомендуем. Следующий переезд будем заказывать только у них.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Евгеньевич

Like Мне нравится

Сотрудничаем с Единой службой доставки уже второй год. Заказываем транспорт для доставки товара по городу и грузчиков для разгрузки фур. Справляются на отлично. Отдельное спасибо руководителю организации Юрию, за его профессионализм. С нашей стороны частенько бывают задержки с оплатой, но не смотря на это доставки не разу не сорвались. Транспорт всегда подается вовремя. Особенно хочется отметить обновление автопарка. В начале 2012 года появились автомобили Пежо и фиат. На таких автомобилях делать доставку одно удовольствие.

Отправлено 10 лет назад

От ghbphfr7