Единая служба 500-400, центр страхования отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 125 (1 этаж)


Единая служба 500-400, центр страхования Единая служба 500-400, центр страхования

4.6

22 оценили
Наша задача: "Объединить людей и защитить друзей от произвола на дороге и в страховых компаниях."

Всем участникам группы необходимо в свой мобильный записать телефон аварийного комиссара:
🚨 (3452) 55-13-76
🚨 (3452) 500-400 (доб. 150)

🆘Если Вы или Ваши друзья попали в аварию👇

Для друзей все будет бесплатно:
👉 Приезд аварийного комиссара на ДТП с 9-00 до 18-00 в рабочие дни,
👉 Помощь в вызове сотрудников ГИБДД на место аварии,
👉 Физическая и психологическая защита от других участников ДТП,
👉 Контроль правильности оформления сотрудниками ГИБДД документов по ДТП,
👉 Фотофиксация ДТП и составление плана аварии,
👉 Оформление документов по аварии для страховой компании без сотрудников ГИБДД

🎁Оформите страховку на авто с существенной скидкой🎁
По адресам:
ул.Мельникайте,125
ул. Республики, 137

По всем вопросам звоните ☎(3452) 500-400

ИП Новикова М.М. ОГРН 309723207500211
Категория Страхование, Автоэкспертиза, Лизинговые услуги, Ведение дел в судах, Службы аварийных комиссаров
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 125 (1 этаж)
Телефон +7(345)250-04-00
Сайт www.500-400.рф
ВК club41069337


Like Мне нравится

все оформили быстро и без допов спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Шерстов

Like Мне нравится

Доброжелательные сотрудники, которые знают то, что делают, отвечают на все вопросы, поясняют нюансы современного законодательства о страховании. Большое спасибо за участие к моей ситуации, оперативном решении и понимании сути происходящего. Действительно квалифицированные небезразличные специалисты, очень приятно!)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пайвина

Like Мне нравится

Оформляю здесь (у Надежды С.) полис Осаго уже в третий раз. Нравится бесплатная доставка полиса и дистанционное оформление. Консультируют по возникшими вопросам. Быстро, несложно.

Отправлено 6 лет назад

От lijoy

Like Мне нравится

Страхую в этой компании уже вторую машину - Алексей все делает очень оперативно и максимально профессионально! Приехал - заплатил - получил! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Denis Zagorchik

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами службы 500-400 не первый год, всегда квалифицированно и оперативно оформляют полисы. Теперь уже и коллеги оценили все преимущества компании: доставка, оформление полиса в день обращения и оплата по карте.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Киселева

Like Мне нравится

Работаю лично с этой компанией уже третий год. Начал работать по рекомендации родственников и на данный момент могу сказать только одно - все замечательно! Работаю со специалистом по имени Надежда из тюменского отделения 500-400 и очень благодарен ей за то, что вне зависимости от обстоятельств она всегда найдёт и предложит самый наилучший вариант. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от головной боли в виде страховки, обратиться в эту компанию за услугами. Вовремя предупредят об окончании полиса, подберут максимально выгодный для всех вариант и сделают оформление страхового полиса комфортным. Спасибо за сотрудничество, буду и дальше работать с вами!

Отправлено 6 лет назад

От Тёма Мартюченко

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к новым клиентам. Пригласили приехать в офис, т.к. нужен был ОСАГО, а доставка у них только по будням. По телефону сказали что работаем со многими компаниями и все будет хорошо. Приехал, встретил меня алексей и говорит - "ну альфа чёта не продляет, а в югории надо доп. страховку левую купить, остальных смотреть нет смысла, ещё дороже будет!!" И это при том что страховаться хотел 2-й раз после года безаварийной езды, а новичков, по словам алексея вообще не страхуют (полис через месяц в лучшем случае выдают)! Задумайтесь перед поездкой к ним!

Отправлено 6 лет назад

От LeoPold

Like Мне нравится

Большое спасибо! Обратился в вечернее время для оформления ОСАГО, что очень удобно когда днем не хватает времени. Профессионализм и ориентированность на клиента чувствуется с первых минут. Чай/кофе, высокая скорость ударов по клавиатуре, компетентность, быстрый поиск выхода из внештатных ситуаций. Спасибо, Елена!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Здоровяков

Like Мне нравится

Спасибо большое менеджеру Алексею Бродягину очень грамотный специалист знает свое дело. Обратились в компанию сделать страхование ОСАГО на машину. Все очнь быстро оформил подобрал нужную компанию работают на результат. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Махова

Like Мне нравится

Являюсь клиентом компании 3 года. За столь короткое время сотрудничества компания зарекомендовала себя только с положительной стороны. Сотрудники профессионалы в своем деле, грамотны, организованы! Отдельную благодарность хотел бы выразить персональному менеджеру Надежде за добросовестный труд, профессионализм, оперативность и индивидуальный подход в решении вопросов!

Отправлено 7 лет назад

От Зинур Аллаяров

Like Мне нравится

Благодарю единую служба 500-400 за то, что оказались в нужный момент и в нужном месте. Более того хочу с положительной стороны хочу отметить работу специалистов, в частности менеджера Ольги. Удачи в работе.

Отправлено 7 лет назад

От d1060

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я страхую машину через эту фирму вот уже 6 лет. Менять пока не планирую. Мой агент Надежда всегда во время предупредит о продлении страховки, держит в курсе всех новостей, которые происходят в области страхования. Дает советы о том в какой лучше фирме застраховать автомобиль! Доверяю им, в момент обращения все быстро, профессионально без лишней суеты и без ошибок! Приятно работать с профессионалами в своем деле!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гришечкина

Like Мне нравится

Добрый день всем, меня зовут Аркадий Фугелов. Желаю поделиться своим опытом. Вместе с этой компанией уде 10 лет, с самого его основания. Страхую две машины, свою и своей супруги. Ребята молодцы, каждый год подбирали самую лучшую компанию, скажу, что каждый год её менял, так как тарифы постоянно меняются. В данный момент Югория. Может и дороже на 500-800 рублей по сравнению с другими, но я готов платить, так как руководство рекомендовали, что в случае ДТП, выплаты будут выходными и быстрыми, что и случилось со мной в феврале с Югорией, выплатили быстро, даже деньги после ремонта остались. Пару слов о людях, которые пишут плохие отзывы, это видимо конкуренты, ну их это вообще не красиво, даже низко... А вторые, у кого произошли не понимания с менеджером, можно решить было с руководством, ведь собственники бизнеса проделали большую и трудную работу, чтобы предложить вам самый выгодный вариант, даже критическая ситуация была решена. Итог: я всегда с осторожностью отношусь к тому, кого рекомендовать, но за эту компанию не стыдно. Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От arkadiyfugelov

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами уже 5 лет. Точнее даже уже в 6-й раз купил КАСКО+ОСАГО. Как всегда скидка максимальная, и индивидуальный подход. В этому году даже решил отказаться от КАСКО в последний момент перед покупкой из-за повышения цен, но они уговорили страховщика не поднимать мне тариф и оставить его на прежней стоимости - купил :)

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Каровец

Like Мне нравится

Добрый день! Не соглашусь с предыдущими комментариями. Меня зовут Галина, страхуюсь в службе 500-400 уже 7 лет, претензий именно к работе службы у меня нет, есть небольшие разногласия с самой страховой компанией (причем которую я выбрала сама, мне ее никто не навязывал). За мной закреплен специалист Надежда. Каждый год перед окончанием срока полиса (примерно за неделю) она мне звонит, напоминает, что пришел срок страхования. Сумма которую озвучивает по телефону всегда совпадает с той, которая потом представляется к оплате. Мне наоборот, всегда предлагают много страховых на выбор, но я сама уже давно определилась со страховой компанией и прошу про другие страховые мне не рассказывать. Высказывания про аварийного комиссара тоже я думаю вымысел. У меня был страховой случай 29 декабря 2016 года в 15-00 (как раз вся предновогодняя суета), вызвали комиссара (его зовут Олег), в течении 1 часа 20 минут приехал и все оформил. Страховаться или не страховаться в данной службе это Ваше право, каждый имеет право на свое мнение, но зачем же таким негативом портить репутацию службы? Будьте добрее, и все у Вас будет хорошо !!!

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Нагло обманывают клиентов. На их сайте и на вывеске написано, что выберем лучшую цену из 25 страховых компаний. На самом же деле, когда я приехал застраховать автомобиль по ОСАГО, без вариантов предложили перевестись в СК Югория, мотивировав это тем, что с другими компаниями они не работают! Плюс еще навязывают дополнительную страховку на имущество, без нее не оформляют полис. Никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От LeGrand

Like Мне нравится

Раньше страховалась в Россгострахе, в этом году прошла техосмотр, прихожу в Россгострах на Малыгина, а там мне говорят, у нас данные будут в течении 10 дней, надо было раньше думать и это Ваши проблемы, девушка там грубо разговаривала. Пришла в 500-400, Надежда все понятно объяснила, посмотрела по разным страховым компаниям, мой техосмотр был виден, все аккуратно оформила, вежливо и приятно разговаривала, спасибо ей большое. Теперь только туда.

Отправлено 7 лет назад

От soulsoul

Like Мне нравится

Обратился в первый раз, понравилось обслуживание и добродушное отношение. Объяснила внятно и четко Скорихина Елена. В общем первое впечатление было хорошее!!!

Отправлено 7 лет назад

От artemka-cresta

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда страховался в этой компании, было все отлично, но в 2016м году компания скатилась. Навязывают доп.услуги, отказываются страховать без них. Говорят что это политика страховой компании, однако в другом салоне застраховался без всяких домов и проблем. Страховался в салоне Автомакс. С таким отношением больше никому не посоветую 500-400

Отправлено 7 лет назад

От Mic

Like Мне нравится

Уже 3-й год пользуюсь услугами службы 500-400. Что нравится в работе компании? Что работают дистанционно: направила документы по эл.почте, согласовали с менеджером страховую компанию и стоимость полиса и все :) Полис привезли, оплату через терминал провели! Рекомендую свои друзьям и коллегам!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Киселева

Like Мне нравится

Случилось ДТП, на светофоре в нашу стоячую машину въехал парень... Связь очень плохая в том месте, муж позвонил мне кое-как, рассказал на "пальцах" где место аварии. Я из города связалась с аварийным комиссаром из службы 500-400, очень вежливо мне сказали, что сейчас он едет на один вызов, а через минут 40 будет у нас. За время ожидания комиссар несколько раз позвонил, когда попал в пробку, т.е. мы были в курсе, сколько времени ожидания нам предстоит. Приехал на фирменной машине, в рубашечке белой! Такой приятный, грамотный мужчина. Все оформил и самое приятное - бесплатно! Признаюсь, именно этот бонус и стал ключевым моментом при выборе службы страхования. Виновник ДТП даже спросил номер страховой - так был удивлен этому факту. Спасибо вам, девочки, за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От Луиза Москвина

Like Мне нравится

Пока лучшие по Тюмени, на мой взгляд, очень приветливый персонал, всегда предложат чай/кофе, в отдельности большое спасибо Скорихиной Елене, быстро все оформила, ответила на все вопросы очень доходчиво! В общем, она большой молодец! )))

Отправлено 7 лет назад

От Gastal