Единая Сервисная Служба, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Космический проспект, 99/2 (1 этаж)


Единая Сервисная Служба, сервисный центр

3.5

8 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Омск
Адрес Космический проспект, 99/2 (1 этаж)
Телефон +7(904)074-14-04 +7(381)259-30-03 +7(381)257-36-25


Like Мне нравится

Чиню уже не первый раз в этом центре ноутбук. Делают очень быстро и качественно, не дерут деньги и говорят честно о проблемах, ничего лишнего при диагностики не приписывают. Отличная фирма и замечательные мастера, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От anonimus

Like Мне нравится

Дедушка понес телевизор после того как он перестал включаться на ремонт в этот сервисный центр цену ему сказали 2 тысячи + запчасти если понадобяться,до последнего думал что деда обманут по полной но был удивлен когда телевизор вернули на следующий день и сказали что ваш пульт вышел из строя по этому вы не можете телевизор включить,взяли 300 рублей за новый пульт и все,есть еще честные люди,буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От tpul72chhaw1

Like Мне нравится

Отличный и недорогой сервисный центр! Отдавал телефон на замену экрана, сделали очень быстро и качественно, ничего не люфтит, не скрепит после ремонта как в некоторых шаражках. Вот забрал оттуда ноутбук после чистки, перестал греться, все классно, всё работает. Приду в ваш сервис еще не раз. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Serge Imperituro

Dislike Мне не нравится

спецы ножа и топора . отдавал в ремонт телефон на замену разъема (телефон старая молель Самсунг 3600) . угробили материнку перегрев её , потёк компаунд . свою ошибку не признали . НЕ РЕКОМЕНДУЮ .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Арков

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь сотовый после другого чудо-сервиса. Не скажу что быстро, зато сделали. Мастер правда сказал, что если ремонт платы, то не делает, а передает другим спецам, проверенным. В общем за 2 недели и полтора косаря сделали.

Отправлено 7 лет назад

От freeman75

Dislike Мне не нравится

Дело было в августе-сентябре уже этого года, точно не помню . У ноутбука стал шуметь вентилятор и он грелся. Самому разобрать и почистить не вариант, посмотрел на ютюбе процесс. Решил сдать его в данный сервисный центр почистить. Ориентировался только на удобное мне расположение, отзывов на сервис не было. Днем принес вечером позвонили забирай. Прихожу спрашиваю мастера в чем причина шуршания, которого раньше не было, проехал мне по ушам типо, что вентилятор немного погнулся из-за того что пыли много набилось и скоро вообще его придется менять. Думаю ладно пофиг пока работает, все равно в ближайшее время планировал покупать новый. Прошло время (3 месяца) купил себе новый, а старый отдал родителям и передал им слова мастера. Они его отнесли в другой сервис решили не ждать сразу поменять вентилятор. Мастер разобрал его показал им, сказал его вообще не чистили пыль свалялась как войлок, а с вентилятором все в порядке. В общем меня кинул в этом чудо сервисе чудо мастер (на букву М) на 600р, бумаги никакой не сохранилось так бы сходил предъявил. Не рекомендую этот сервис обманывают.

Отправлено 8 лет назад

От A55

Dislike Мне не нравится

Чистили ноутбук и меняли динамик на мобильнике. Работой доволен, НО оставили скол на лицевой панели телефона, что для смартфона неприятно. Когда забирал технику не обратил внимания. Смелости признать свой косяк у фирмы не хватило, тем самым испортили положительные впечатления. Для тех кто будет ремонтироваться у данной конторы, внимательно проверяйте полученную технику.

Отправлено 8 лет назад

От diplomomsk

Like Мне нравится

Ремонтировал жк монитор, просто вырубился и всё. Как оказалось сгорел блок питания. Спасибо ребятам - был без компьютера всего сутки.

Отправлено 10 лет назад

От el_post