Единая клининговая служба отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Екатерингофки, 29-31


Единая клининговая служба Единая клининговая служба

3.7

21 оценили
🔻Единая Клининговая Служба - Уборка любых видов помещений в Санкт-Петербурге и других городах России.


Мы гарантируем качество и профессионализм наших сотрудников. Мы не берем предоплаты - расчет производится после выполнения и приемки всех выполненных работ!


Оcущecтвляeм кoмплeкcныe рaбoты в пoмeщeниях caмoгo рaзличнoгo нaзнaчeния, таких как:

квартиры, офисы, коттеджи, складские помещения, торговые площадки, бизнес-центры, торговые комплексы, цеха производства, автосалоны!


✔Услуги которые мы предоставляем:


- Ежедневная периодическая и поддерживающая уборка;

- Генеральная, комплексная уборка;

- Уборка после строительства и ремонта;

-Уборка после смерти;

- Мойка окон, балконов, лоджий;

- Мойка витрин и фасадов зданий;

- Уборка последствий пожара, потопа и т.п.;

- Химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий (ковёр, ковролин);

- циклёвка деревянного паркета и шлифовка мраморных полов, лестниц.


С более подробной информацией, ценами и АКЦИЯМИ Вы можете ознакомиться на нашем сайте или проконсультироваться по телефону🔻

📲+7 (812) 389-29-27 Звонок бесплатный
Оперативная оценка и помощь по звонку.


Сложная, объёмная уборка? Выезд мастера на оценку БЕСПЛАТНО!
Категория Профессиональная уборка, Вывоз снега
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Екатерингофки, 29-31
Телефон +7(812)245-27-88 +7(812)245-28-85
Сайт www.syn-clean.ru
ВК syn_clean


Like Мне нравится

С появлением детей не остается времени на уборку, поэтому приходится обращаться в клининговые фирмы. Пока что среди фаворитов эта, так как убирают хорошо, достаточно быстро, не используют едкую химию, от которой потом болит голова. Цены приемлемые.

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Реальные цены, быстрая отправка сотрудников на уборку. Позвонила в понедельник. Во вторник – дома наводился порядок. Нужна была обычная уборка, без фанатизма. И по цене приемлемо, и сама ничего не касалась. Ко мне приходила Людмила, женщина молодая, расторопная, сделала все просто прекрасно. Мне очень понравилась ее работа.

Отправлено 2 года назад

От Анастасия А.

Like Мне нравится

Сделали свою работу на 5+! Обращался сюда за химчисткой мягкой мебели, идеально отмыли все жирные пятна и серый диван теперь снова без разводов. Фирму для химчистки мягкой мебели рекомендую. Цены, кстати, вполне нормальные.

Отправлено 2 года назад

От Артём

Like Мне нравится

Не знаю, чем мне почистили ковер, но мое серо-белое покрытие вновь стало чистым, как будто его только что купила. Честно говоря, даже немножко стыдно было, что так запустила. После использования спец. средств ковер вновь приобрел бежевые и светло серые оттенки. Осталась работой очень довольна.

Отправлено 2 года назад

От Евгеша

Like Мне нравится

Всегда слежу, когда у меня работает клининговая фирма в квартире. Но с этими ребятами даже находиться приятно, делают все очень хорошо, квартира сияет, ни одной соринки из вида не упустят. Теперь обращаюсь только к ним!!!

Отправлено 2 года назад

От Надя

Like Мне нравится

Обращались сюда за дезинфекцией, рассказали все особенности и правила безопасности, сделали работу быстро. Живем в этой квартире уже полгода после дезинфекции, никаких насекомых не наблюдаем. Остались довольны выполненной услугой.

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Приехали в день заказа, уложились вовремя, которое мне нужно было, работу сделали все очень хорошо. Фирму рекомендую для обращения, плохого сказать ничего не могу! Претензий не имею.

Отправлено 2 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за генеральную уборку офиса к нашему профессиональному празднику. Полки с папками и книгами, архив, туалетные комнаты, конференц-зал были отмыты и продезинфицированы. Сотрудники были безмерно счастливы.

Отправлено 2 года назад

От Инга

Like Мне нравится

Заказывали уборку после шумной вечеринки на съемной квартире. Остались довольны. При сдаче квартиры хозяин был весьма удивлён)

Отправлено 2 года назад

От Марта

Like Мне нравится

Начали подготовку к ремонту, да так доготовились, что на полу только штукатурка, камни отбитые и ворохи обоев. Конечно, надо было все сразу убирать. Чтобы выгрести весь этот мусор и подготовить комнаты к отделке, заказали клининговую службу. Сработали оперативно, были на следующий день. Как все убрали, очень даже понравилось. Даже полы и те помыли.

Отправлено 2 года назад

От Арина

Like Мне нравится

От потопа, конечно, никто не застрахован, но разве подумаешь, что это произойдет с тобой и как всегда в неподходящее время. Как назло никого не позовешь и подмоги не попросишь. Само собой пришло решение звонить в службу клининга. Там такой необычный заказ взяли с легкостью. Работа кипела по всем фронтам. Естественно сам бы ни в жизь не управился.

Отправлено 2 года назад

От Николай

Like Мне нравится

Заявку на чистку ковра приняли без проблем, никакой волокиты, все четко и быстро. Понравилось, что никуда везти было не нужно, чистили прямо на дому. Даже самые застарелые пятна и те поддались их средствам. Ковер стал чистым, свеженьким, даже рисунок проявился)

Отправлено 2 года назад

От Мария О.

Like Мне нравится

Впервые обратилась за услугами в клининговую компанию. Заехала в съемную квартиру, в которой не делали уборку наверное годами. Я вызвала специалистов, чтобы они помогли с генеральной уборкой и мытьем окон. Уборщики оказались отличными профессионалами. Окна отмыли до блеска, причем без разводов. Стекла теперь прозрачные и красивые. Пыль убрали во всей квартире, даже в труднодоступных местах. Теперь мы живем с мужем и ребенком в чистой двухкомнатной квартире и вспоминаем добрым словом Единую клининговую службу. Сервис и качество на высоком уровне! Крайне рекомендую обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Думаю буду обращаться еще, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Потребовалась генеральная уборка нового офиса после ремонта. Решили обратиться в данную службу по информации из интернета. Работа была выполнена в срок, подтверждена документально с оплатой по факту. Качество оцениваю положительно, от ремонта не осталось малейшего следа. Особенно тщательно отмыли окна, до блеска. Всю пыль убрали мощным пылесосом. Офис готов к чистовой отделке.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Лопатников

Like Мне нравится

Обратились с просьбой убрать нам квартиру, плюс химчистку диванов провести. У нас там была пара застарелых пятен, которые не убрать уже. Приехали в спец форме, привезли много средств, я спросила не агрессивная ли будет химия, у меня просто дома то животные, да муж аллергик. Но сказали, но средства используются безопасные, все отчистили, помыли, кстати квартиру прибрали без халтуры, все места действительно не оставили без своих зорких глаз.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Заказали уборку квартиры после ремонта. Чем она отличалась от обычной генеральной, мы так и не поняли. Никаких пылесосов не было. Обычное мытье полов, окон, сантехники, протирание люстр и поверхностей. Качество отвратительное. Пришлось просить перемыть пол, так как в одной из комнат на полу остался мусор, и трижды обращаться с просьбой помыть унитаз. Итог уборки - поцарапали только что отциклеванный паркет, на подоконнике остались пятна, запыленную плиту и двери даже не протерли, ванную и пол на кухне и в прихожей пришлось перемывать.

Отправлено 6 лет назад

От elalkon