Единая диспетчерская служба, ИП Патрикеев А.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Петрова, 37 (1 этаж)


Единая диспетчерская служба, ИП Патрикеев А.В.

1.6

18 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Эвакуация автомобилей, Прокат оборудования / инструментов
Город Екатеринбург
Адрес Петрова, 37 (1 этаж)
Телефон +7(343)687-70-00 +7(912)632-19-22 +7(343)684-00-10 +7(922)100-04-95
Сайт www.77000.рф


Dislike Мне не нравится

Вызвал с ребёнком такси, выйдя не обнаружил авто. Диспетчер сказал типа ждали 12 мин и уехали. По фото видно, что после звонка из так такси мы вышли на улицу через 7 мини. Такси нет!!!!!! Сказали уехали не дождались

Отправлено 6 лет назад

От denis.urban

Dislike Мне не нравится

Диспетчер хамит, трубку бросает, ни чего не объясняет. Машину ждали очень долго. Отвратмтельное такси

Отправлено 6 лет назад

От Александра Баркова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, принимают заказы ещё не успев обслужить прежние, простояла 40 минут в мороз на улице, вместо обещанных 20, отморозила себе все что можно( не советую заказывать данное такси!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Хамасуридзе

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!!! Ехали из гостей поздно вечером с двумя детьми, приехала " девушка" за рулем шевроле номер 206 через 30 мин, грубо встретила ,скомандовала детям как сидеть, затем через 5 минут обьявила что начинается платное время, на мое шутливое возмущение ( не отказ платить) взорвалась, не понравился тон видите ли, выражалась при детях , на замечание делать свою работу высказалась что "за 100 р должна возить, я что хочу то говорю и делаю... " ужасное отношение к пассажирам, в итоге высадила нас с пятилетними детьми на дороге( мы то воспользовались услугой яндекс такси, что и рекомендую). Кто наведет порядок в этой сфере?! Таким сервис быть не должен!!! Хам..о и быд..о.. Операторы , узнав о конфликте с водителем бросали трубку, не решив проблему ., затем отвечали неадекватно , кашмар..... Люди выбирайте яндекс такси , там хоть за низкие оценки не дадут работать недобросовесному персоналу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лумпова

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси!!! Никому не советую!!! Отвратные диспетчера! Юоуя, Мария и особенно Кристина (которая сначала тоже Мария). 3 дня: 24, 25 и 26 октября по 2 раза в день выщывала это деб*ильное такси. Возить нужно было ребенка на тренировки, кружки. Ребенку 4 года - машины приезжали постоянно БЕЗ автокресла! Хотя просила диспетчера каждый раз! И еще звонила говорила, почему без автокресла было, давайте сейчас вот с автокреслос! Водители при этом, ВНИМАНИЕ!, говорят мне что оно не нужно! Даже адаптера для ребенка на ремне безопасности нет. НИКОГДА не оформляйте вызов заранее на запланированное время. Машина просто НЕ ПРИЕДЕТ. И вам еще скажут что это вы виноваты: В первый раз мне сказали, что из-за того что мне нужно автокресло для ребенка - машина едет из другого района (это при том что заранее оформляли заказ, не на текущее время!). Нормально?! Ждали 20 минут на морозе, ребенок весь замерз!!! И как бы просто "под*жопник" вместо автокресла.... На третий день послелней каплей было, что при оформлении заявки заранее, за 1час и 10мин, машина тупо не приехала, а кусок неадекватно в виде диспетчера, мне сказала что машина уехала через пять минут, тк вы не вышли. А Мы при этом стояли на улице! Не было от них НИОДНОГО звонка, ни смс, ни автоинформатора. Диспетчер кидает трубку, врет, и как итог еще 25 минут не может прислать машину!и снова замерзший ребенок! К слову, другое такси за 3 минуту подало машину. За что диспетчера-КУР*ИЦЫ получают зарплату???? Эй, директор, денег то не жалко платить некомпетентным специалистам? Почему машины ВСЕГДА без автокресла???? Что за хамское отношение??!!!! Скорей бы вас закрыли!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

ТАКСИ СИНИЙ ВАЗ 2110,номер Н 392 ВМ. Хам и неадекват. Оскорбляет матом. Нет сдачи - даже 50 рублей!!! Никакого желания больше ездить на таком такси больше нет. Скорее бы пришли федералы и позакрывали ваши шарашки

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Рыба гниет с головы, и если начальство не может сделать выводы, и принести извинения заказчику, а может только оштрафовать некомпетентных водителей и безалаберных диспетчеров, то говорить тут нечего. УЖАСНОЕ такси, сколько бы вы себя не позиционировали ЕДИНЫМ, ничего не выходит. Долго пользовалась вашими услугами, но раз вы клиентов не цените, будут ценить другие. Подставные отзывы для поднятия рейтинга, ничего не меняют, тем более, довольные клиенты редко пишут отзывы) ! Желаю Вам клиентоориентированности, если не знаете что это, тренинги Вам в помощь! НИКОГДА НЕ ПИШУ ОТЗЫВЫ НЕГАТИВНЫЕ, но уж очень накипело. ЧЕРНЫЙ ФОРД 915 - удачных вам заказчиков)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Кравец

Dislike Мне не нравится

Добавлю ложку дектя в опубликованные ниже хвалебные отзывы (вероятно написанные самими сотрудниками данного такси).Очень долго пользовалась их услугами. Но все, с меня хватит. Вызывали поздно ночью машину, просили с двумя автокреслами, приехал вообще ниодного нет.! Еще и водитель отвечает на мою претензию : не хотите ехать и не надо!! Типа стойте здесь ночью на морозе с двумя детьми, ждите другую машину, при том что мы эту час ждали. Сегодня такси вызвала к десяти, водитель опоздал, ещё и бегали его вокруг дома искали , хотя четко адрес назывался (спасибо диспетчеру Юлии ).В результате опоздали с ребенком на соревнования и не попали в основной состав команды. Может быть мой отзыв прочитает кто нибудь из руководства и задумается...а я буду искать другую фирму ., слава богу из хватает ...

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мне нравится это такси! Пробовала ездить на других, но как-то там несерьёзно всё. Здесь же и порядок, и контроль и ждать машину не приходится. Поэтому ездила, езжу и буду ездить только с этим такси!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

С этим такси наша компания работает уже три года - никаких претензий - своевременная подача такси, машинки чистые. Диспетчера - ПРОФИ, город знают как свои пять пальцев! Срывов не было ни разу, хоть по Пышме, хоть в аэропорт. Одно слово - МОЛОДЦЫ!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Константинович

Like Мне нравится

Мне нравится что в данном такси есть Ларгусы, можно уехать большой компанией и вообще у них хороший парк машин, машины всегда чистые. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Сколько себя помню - пользуюсь эти такси уже лет двенадцать! Пробовал другие такси Пышмы, но больше не хочу - с Виражом однажды опоздал на поезд. Огромный плюс - диспетчера называют реальное время прибытия машины. И чувствуется дисциплина. Нормальное такси!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное и хамское такси на котором я ездила!!!!! Была vip клиентом когда то! Но даже к таким клиентам хамское и беспардонное отношение !! Я просто в шоке ! Диспетчера охиревшие сидят там,могут нахамить а могут и вовсе трубку бросить когда ты им что то говоришь!!!! А водители вообще отдельная тема! Не здороваются! А сегодня вообще у меня была последняя капля,водитель приехал к кировскому с другой стороны и встал так что я его не видела,и ждал стоят когда я подойду к нему с тяжелой сумкой! Нет уж извините,вы должны подъехать и забрать меня а не стоять и матом меня покрывать !!!! Вообщем удаляю номер телефона этого такси,не нуждаюсь больше в их услугах! И другим не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От katerinkova

Dislike Мне не нравится

Очень и очень не довольна работой данного такси. Необходимо было попасть в больницу на прием к определенному времени, заказ такси был осуществлен за полтора часа до назначенного времени. Заказ приняли, озвучили стоимость поездки - 350р. Через пару минут перезванивают: "знаете, мы ошиблись поездка будет стоить 240р." на заднем фоне возмущенный голос, "ты чего несешь", маленькая заминка - "с вас будет 390р." Ну ок, что делать. Жду машину, через пол часа звонок вам назначена машина, такая-то, по стоимости мы ошиблись будет по километровка. Не успела и слова сказать, как меня перевели на водителя. Но он трубку не взял. Странно все это, но времени прошло много, ждать еще одну машину ждать придется дольше. Еще через пол часа звонит водитель "я подъехал" и называет противоположный край географии. Мое терпение подходило к концу, двадцать минут до приема врача, а водитель вообще непонятно куда уехал, а главное непонятно почему! Благо в больнице пошли мне на встречу и перенесли прием на три часа. От машины отказываться не стала, ехать то все равно нужно. Через сорок минут после последнего звонка приезжает водитель. Без объяснений почему его понесло неизвестно куда он мееедленно начинает ехать в нужную сторону. Дальше больше, он поворачивает на длинную дорогу. Я говорю: "так вот же короткая дорога, вы куда?", "Ой, я думал та дорога короче" (короче, по объездной?! когда нужно в центр?!) Дальше уже ехали по точным указаниям где и куда повернуть. В итоге оказалось 18км пробега. А ценник за км озвучил сам водитель и составил он 25р. Одной мне это кажется грабежом?! В предыдущем такси мне озвучили стоимость 18р/км, но у них свободных машин не нашлось (и теперь понятно почему). Мне теперь откровенно кажется, что данный водитель просто перемножил километраж который был у него в голове по окружной и умножил на интересующую его цену. Уважаемые сотрудники данного такси, купите уже себе глобус, так что бы не путаться в адресах и ценах! И водителей хапуг гоните в шею. У меня не возникло ни малейшего желания с вами "сотрудничать" в дальнейшем. Боюсь, что в следующий раз вы меня попытаетесь нагреть больше чем на 450р! за поездку на 18 км.

Отправлено 7 лет назад

От Fi-bi

Dislike Мне не нравится

Самое хамское и беспардонное такси в Верхней Пышме. Позвонил для отмены заказа, мне заявили, что за это мой номер телефона будет внесен в черный список. Владелец такси не желает общаться. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Селиванов

Dislike Мне не нравится

Вызывал манипулятор, надо было работать два дня по 10 часов. При заказе все условия устроили 750 р/час, минимум 3 часа, я объяснил откуда и куда будем ездить и что делать. Договорились начать в 9 утра, водитель попросил позвонить ему в 8-мь утра, чтобы подтвердить заказ. Я позвонил в 8-мь, подтвердил заказ, в 9-30 приехал манипулятор. При заезде на участок водитель умудрился сломать два столба выложенных из облицовочного кирпича, при том что до этого через эти же ворота заезжали и бетоновозы и 16-ти тонный кран. После 4-х часов работы водитель спросил 1000р "на соляру", После того как манипулятор отработал 6 часов(за это время автомобиль проехал 90 км и успел побывать на заправке), было принято совместное решение, что продолжим завтра. Ближе к вечеру, я решил позвонить , чтобы спросить все ли в силе на завтра, на что водитель мне ответил, что я очень мало плачу и он жгет очень много топлива. После общения с руководителем -Андреем Леонидовичем, мне сказали, что я вообще должен был заплатить за каждый километр по 60 р и за каждый час 750 р. и рассказали мне о том, что оплата по часам-это если манипулятор никуда не ездит и работает на одном месте. На мой взгляд 15 км в час-это и есть стоять на месте, всё-таки манипулятор для того и предназначен чтобы перевозить грузы. Итог сотрудничества-2 сломанных столба, скандал по поводу того как мало я плачу, срыв планов по работам. Настоятельно рекомендую не обращаться в эту компанию, тут не скажут всех условий "на берегу" и клиент всегда останется виноват.

Отправлено 9 лет назад

От kostrominart

Dislike Мне не нравится

Самое дорогое такси в городе, часто когда звонишь сделать заказ с другого конца зачастую можно услышать противный прокуренный женский голос, машину приходится ждать дольше заявленного времени хотелось бы узнать проводят ли собственники компании инструктаж с водителями чтоб они общались с клиентами более вежливее!

Отправлено 9 лет назад

От Михей

Dislike Мне не нравится

Отвратительное и хамское такси! Еще и денег в 2 раза больше требуют после доставки! А директор вообще сказал: "сами разбирайтесь с водителем!

Отправлено 11 лет назад

От andigo01