ЭдиАрт, парикмахерский салон отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 50


ЭдиАрт, парикмахерский салон ЭдиАрт, парикмахерский салон

4.8

9 оценили
Приглашаем посетить новый и уютный парикмахерский салон "ЭдиАрт"
Вам предложат от простых до креативных стрижек, любые виды окрашивания, укладки причёски, маникюр, педикюр. Работают только профессионалы своего дела!!! Ждём вас по адресу г.Уфа, ул.Ю.Гагарина 50. тел: 8-987-058-61-62, с 10:00 до 21:00, без перерыва и выходных
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 50
Телефон +7(987)058-61-62
ВК club134188870


Dislike Мне не нравится

дорогая парикмахерская, за стрижку мытьё головы взяли 700 р, показывала по фото что хочу в итоге все равно по своему стригут. больше туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сухарева

Like Мне нравится

Салон очень понравился !!!Альфия мастер своего дела .Всем своим друзья советую.Очень рада что есть мастера своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Линара Габитова

Like Мне нравится

Много салонов обошла,на мои волосы предлагают везде одно и то же или каскад,или лесинку,а мне уже надоели эти стрижки! И вот я зашла в салон "ЭдиАрт"! Радости не было предела, мастер Гузеля на мои волосы предложила несколько вариантов новых стрижек! Выбрала, постриглась иии новый образ готов!!! Очень понравилось! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Тансылу Исхакова

Like Мне нравится

Очень красивый,уютный салон. Я постоянно у Альфии делаю стрижку и мелирование. Очень довольна ее работой. Советую посетить эту парикмахерскую.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Жидкова

Like Мне нравится

Я просто в восторге от салона ЭдиАрт!!!! Осталась очень довольна стрижкой, окрашиванием, а также маникюром. Приятная и доброжелательная атмосфера в этом уютном салоне. Девочки вы супер!!!! Так держать!!! Оценка5+++++

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Дубовик

Like Мне нравится

Очень понравился этот салон!!!! Всегда приятная обстановка, прекрасное и внимательное обслуживание мастеров! одним словом ПРОФИ!!!! Обращалась уже не раз, результатом всегда довольна. Рекомендую всем этот салон, если хотите получить качественное обслуживание и отличный результат!Девочки, вы умнички! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль Бирюлина

Like Мне нравится

Красивый интерьер, приятная обстановка, профессиональные мастера - это все об ЭдиАрт. Свою прическу доверяю только мастеру этого салона Альфие.

Отправлено 7 лет назад

От guka

Like Мне нравится

Я постоянно хожу только в эту парикмахерскую! Мастер Альфия очень хорошо стрегет и делает мне мелировку!!! Доброжелательный и приветливый персонал, всегда встречают с улыбкой. Очень довольна!!! Советую всем посетить эту парикмахерскую и вы останетесь довольны, как я!))

Отправлено 7 лет назад

От isakova.28091989

Like Мне нравится

Недавно посетил новую парикмахерскую. Встретили с улыбкой, что очень понравилось. В салоне чисто, есть зона ожидания с телевизором и водой. Постригли быстро и качественно. Остался довольным.

Отправлено 7 лет назад

От Timur