ЭДХОК, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Белоостровская, 17 к2 (409 офис; 4 этаж)


ЭДХОК, ООО, юридическая компания

4.8

35 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли
Город Санкт-Петербург
Адрес Белоостровская, 17 к2 (409 офис; 4 этаж)
Телефон +7(812)425-69-97
Сайт adhoc.su
ВК publicadhoc


Like Мне нравится

Поставил бы 5+ юристам. Быстро и четко все сделали, всегда на связи были, на заседания ходить не пришлось. Был, конечно, минус, что снизили неустойку (но так бывает всегда, вроде по закону положено) и суд шел долго, полгода судились. Зато все деньги я получил) Без юристов бы точно ничего не получилось, потому что некогда было заниматься самому, да и не знаю, как это делать.

Отправлено 5 лет назад

От vanya.lebedev.74

Like Мне нравится

Пришла в эдхок в 2017 году, когда застройщик просрочился со сдачей квартиры на целый год. Думала, что делать и можно ли будет получить хоть что-то от застройщика. Сначала решила требовать неустойку, но после консультации с юристом решилась на расторжение. И не зря, потому что дом так и не построен, а деньги мне застройщик уже перечислил. Конечно, очень долго шел суд, но в целом очень хорошее впечатление от работы юристов))

Отправлено 5 лет назад

От nastena.m.96

Like Мне нравится

Купили квартиру в ЖК Шотландия, потому что советовали много знакомых. Когда начались огромные задержки и отговорки от застройщика, стало страшно остаться и без квартиры, и без денег. Поэтому решили пойти к юристам, они посоветовали расторгнуть ДДУ и требовать с застройщика всех вложенных денег. С помощью юристов удалось все вытрясти с застройщика, рады, что к ним обратились)))

Отправлено 5 лет назад

От Лабинская Елена

Like Мне нравится

Застройщик все время отговаривался, кормил «завтраками», в итоге задержал сдачу квартиры на полгода. Вроде как не очень много, знаю, что люди ждут годами, и не получают квартир. Но эти полгода мы платили ипотеку! И снимали жилье!!! Знаю, что по закону положена неустойка, когда застройщик вовремя не отдает ключи, поэтому пошла к юристам – подали вместе на застройщика в суд. Отсудили у него 300 тысяч, очень хорошая сумма, как по мне)) Осталась всем довольна! Спасибо юристам

Отправлено 5 лет назад

От dar.p.94

Like Мне нравится

Больше всего понравилось, что юристы всегда на связи и отвечают на все вопросы. Сразу честно сказали, что у застройщика моего дела не очень, поэтому нужно подготовиться к долгому процессу, и требовать деньги нужно будет черед суд и приставов. Меня это не напугало, и юристам я сказал начинать процесс. В итоге деньги получил с застройщика, всё обошлось. Знаю, что кто потом обращался в суд, до сих пор ждут своих денег..Печально..

Отправлено 5 лет назад

От Иван Н.

Like Мне нравится

Понравилось работать с юристами из Эдхок, они грамотно подошли к делу, всё мне рассказали и подсказали, как лучше поступить. А именно – посоветовали расторгнуть договор с застройщиком. Деньги он конечно же выплачивать не захотел, пришлось еще и судиться с ним. Но в итоге все решилось в нашу пользу, хоть и с задержкой из-за очереди в суде. Спасибо юристам!)

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Д.

Like Мне нравится

Пошел к юристам Эдхок, чтобы расторгнуть договор со своим застройщиком. Уже не было времени и сил ждать, пока он соберется что-то достроить. К тому же, нашли вариант квартиры получше. Сразу на консультации меня поддержали, рассказали, как всё это проходит и что правда лучше договор уже расторгнуть, пока у застройщика не закончились деньги. Так и сделали))) В итоге получили все свои деньги, штраф и компенсацию, получилось даже больше, чем мы рассчитывали, спасибо вам за это

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Обратился в Эдхок большой надеждой. Меня вымотал спор с моим застройщиком, это который отказывался признавать, что некачественно построен дом. Вентиляция на кухне не работает, работает только когда окно открыто, в ванной такая же ерунда, только теперь дверь нужно держать открытой. Спорили мы, спорили, и, по их словам, выходит, что они с самого начала так и планировали, а купив квартиру, я согласился что у меня так будет. Большое спасибо специалистам, они разрешили дело с максимальной эффективностью. Спасибо вам большое, всем советую эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От toni.efimov.88

Like Мне нравится

Обратился в компанию Эдхок, когда покупал квартиру. Брал в ипотеку, покупал вторичку. Юристы изучили все варианты, которые я рассматривал и о боже: почти везде есть какие-то проблемы, то аресты, то не совершенно летние, то проблемы с документами… Но я нашел свою однушку. В общем, я благодарен ребятам за их работу!

Отправлено 6 лет назад

От vereshhagin_87

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Эдхок! У меня возникли проблемы с застройщиком, затянулась стройка, соответственно и ключи от квартиры не были переданы в срок! Полис групп первоначально пообещала финансовую компенсацию, но на деле, естественно, никто ничего выплачивать не собирался. Тогда я стала искать юриста. Позвонила в Эдхок, хотела проконсультироваться по данному вопросу. Через несколько месяцев судебных разбирательств я получила положенную компенсацию! Спасибо юристам компании за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От aaa1513

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Работают здесь большие профессионалы. Благодаря данной компании, моим друзьям отсудили хорошую сумму денег. Вот и мы с мужем обратились к ним. Мы правда до суда не дошли, нам сетл компенсацию увеличил, и мы согласились. До обращения к ним, нам только 100 тыс давали и то, с них нужно было заплатить налоги… В общем, спасибо хорошим юристам!

Отправлено 6 лет назад

От avezhnevecz

Like Мне нравится

Юристы просто профессионалы. Так умело все сделали, выиграли дело в суде. Я была потрясена, меня всю колотило, я волновалась, но все таки была уверена в них. Не подвели, за что огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От orlova.a90

Like Мне нравится

Приятно иметь дело с профессионалами, помогли расквитаться с росинжиниринг-энерго-строй и вернуть свои деньги. Купили мы с мужем в ипотеку квартиру в ЖК Высота. Радовались, переехали в Питер, хорошо устроились, даже квартиру купили, до постройки которой оставалось чуть более года. И что Вы думаете? Они просто перенесли сроки еще на год... Представите год? Мы платим бешеные деньги по ипотеке, арендуем за не менее бешеные деньги нашу квартиренку... И тут нам еще говорят «ждите год». Мы с мужем посовещались и решили забирать деньги. Обошли многих юристов и вот выбрали юристов компании Эдхок. И ни разу не пожалели. Договор расторгли, нам компенсировали проценты по ипотеке и сверх этой суммы за пользование и штраф. В итоге, нам уже хватает (с ипотекой разумеется) купить квартиру уже в построенном доме. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От a.v.vishnevskaya

Like Мне нравится

Очень хотелось бы поблагодарить команду компании Эдхок. Особая благодарность Щебентовскому Родиону. Честно,вначале, и не верилось, что дело можно выиграть, прошёл почти год с подачи моего заявления, время потрачено не зря, и суд выигран!!! Судились с Петростроем! Всем советую Эдхок!!!

Отправлено 6 лет назад

От burya.oleg

Like Мне нравится

Компания Эдхок помогли взыскать неустойку за задержку с Северного города. Задержали сдачу, пришел на приемку, а там был ужас… я не принял, в итоге сдали без меня. После обращения со мной начал работать отличный специалист, который полностью вел мое дело от сбора документов и до суда. В итоге заключили моровое, исправили все замечания что я писал, а также заплатили неустойку. Я давлен!

Отправлено 6 лет назад

От obelyavcev

Like Мне нравится

Очень хотелось бы поблагодарить всех юристов, которые занимались моим делом. Особая благодарность Михееву Евгению Александровичу. Честно, вначале мне не верилось, что дело можно выиграть, прошёл почти год с подачи моего заявления, время потрачено не зря, и суд выигран!!! Судились с Главстроем, не могли расторгнуть договор без потери денег. Но все позади, всем рекомендую обращаться в Эдхок!

Отправлено 6 лет назад

От agapov.1590

Dislike Мне не нравится

В юридической компании ЭдХок все отзывы заказные , не верьте им, это компания -- разводит на оплату услуг, а в суде предъявляет информацию не в вашу пользу и успешно старается дело проиграть, явно переметнувшись в сторону ответчика, видимо за определенный гонорар, а когда ты это понимаешь, начинаешь расторгать договор, вот тут начинается истинный развод-- тебе предлагают вернуть твой аванс, но взамен купить твое дело в суде , обещав выигрыш поделить пополам, но естественно, ты ничего с них не получишь, т.к. сам Щебентовский говорил что у них счета нулевые и с них получить ничего нельзя. Сам генеральный директор Щебентовский Родион оказывается -- гражданин Казахстана и ему 23 года, показывает корочки адвоката Казахстана, это в 23 года-- что за адвокат, у него и диплома то наверно нет о юридическом образовании, а на сайтах везде пишет, что его компания работает 7 лет-- это он с 16 лет работает юристом? Но обо всем этом он не говорит, когда прибалтывает заключать с ним договор, и не гнушается даже тем , что обманывает пенсионеров и престарелых инвалидов 1 группы, ветеранов и .... так что, бегите от этой компании подальше! Если не верите, то звоните мне по телефону и я расскажу все подробно об зтой компании, мой телефон 89045505100.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Карпушева

Like Мне нравится

Доброго дня! Хочу поблагодарить юристов компании "Эдхок" за помощь в получении неустойки с "Строительного управление" (жилой комплекс Янинский каскад). Все прошло замечательно. Рекомендую всем!=)

Отправлено 6 лет назад

От valya.bochkun

Like Мне нравится

Обращался к юристам компании Эдхок, хотел расторгнуть договор с ЛенСпецСтроем. Эти жулики взяли деньги, а дом не построили. Юристы выиграли суд, молодцы. Теперь жду, когда взыщут мои деньги…

Отправлено 6 лет назад

От a-pyzhikov

Like Мне нравится

Ребята молодцы, не зря едят свой хлеб! Обращался к ним по поводу взыскание неустойки. Родион Щебентовский, мы с Вами провели успешное дело!!! Я и не сомневался конечно, но переживал что будут минимальные суммы… Но получилось что-то среднее между обещанием и ожиданием. Решение суда было в мою пользу, гражданские права защищены, справедливость восстановлена. Полюс групп наказан! Отлично!!! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От salesej

Like Мне нравится

Море благодарности за вашу работу. Родион, Ксения. Большое СПАСИБО!!! Все друзья, близкие и родственники, все знакомые мои и моих друзей узнали от меня о вас и ваших добрых делах. жалко не нет оценки 10))) но наверное можно два раза по пять)) . По существу. Ответственные, лояльны, грамотные, педантичны, умеют слышать и слышат))) Еще раз большое СПАСИБО!!! Искренне желаю процветания вашей компании. Дай бог вам здоровья!!!

Отправлено 6 лет назад

От raya.kotova73

Like Мне нравится

Здравствуйте, обратился к юристам Эдхок в феврале 2017, расторгал договор с Лидер Групп. Мне обещали, что все будет край 6 месяцев. Работа шла, суд первый прошел и все… Месяц, два, вот уже третий месяц пошел. Меня заверяли, что проблема не в юристах, а в судебной системе… Но меня это нервировало, ипотека то идет… В июле назначили второе заседание. Я на него сходил, оно продлилось ровно 10 минут и снова заседание перенесли… Вот уже сентябрь… я уже перестал надеяться что-то то получиться, думал уже отказываться и ждать квартиру... Но в октябре дело сдвинулось, суд постановил расторгнуть договор и вернуть деньги, плюс проценты. В декабре уже перечислили все деньги. Я доволен. Хорошие юристы.

Отправлено 6 лет назад

От vadim.nikonorov.89

Like Мне нравится

Отличные юристы. Помогли расторгнуть договор, не платили % застройщику. Правда судились долго. Но всеже, рекомендую всем этих ребят!

Отправлено 6 лет назад

От leniczkij88

Like Мне нравится

Не зря я в свое время обратился в эту юридическую фирму. Возникла у меня проблема с Дальпитерстроем (ЖК Шушары). Срочно хотел расторгнуть договор, но не хотел платить процент неустойки.. Да и не возвращали мне мои деньги. Поначалу даже думал, что дело уже безнадежно. Однако, мне посоветовали этих юристов. Они объяснили, что застройщик не имеет право брать неустойку с меня. Потом были странные месяца судебного процесса, долго не назначали судебное заседание, я даже пару раз успел поменять мнение по поводу расторжения ДДУ. Но по итогу все было не зря. Деньги взыскали, дополнительно доплатил застройщик за пользованием моими деньгами. В общем, не зря обратился это точно.

Отправлено 6 лет назад

От sergej.gusev.68

Like Мне нравится

Столкнулся с проблемой, на год задержали сдачу дома (ЖК Шушары). Летом этого года сдали дом, но отказались выплачивать неустойку. Хотя я немного попросил, не нужно мне столько денег… Но отказ и полное непризнания своей вины, меня поразило… В итоге, я обратился к юристам. Мы выиграли, и вот я получил последний свой рубль присужденным судом. Рекомендую этих юристов, они профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От rashidovichr

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратился в эту компанию по рекомендации моего друга. Мы вместе приобрели квартиру в ЖК Три Кита 1 очереди. Очень разочаровался в застройщике Лидер Групп. Бессовестные оказались. Обратился в компанию, хотел расторгнуть договор и купить другую квартиру. Дело проходило долго, они не хотели ни как возвращать мои деньги. Но славу богу, все прошло, я забрал свои деньги. Хорошие юристы, рекомендую с ними всем работать!

Отправлено 6 лет назад

От aleksej.pushkov

Like Мне нравится

Спасибо огромное Щебентовскому Родиону. Я обратился к профессионалу своего дела. В свое время у меня возникли большие проблемы с застройщиком, он не хотел возвращать деньги за несуществующие метры, и заставлял подписать бумагу об отказе не претензии. Но все решилось, квартиру я получил, деньги мне вернули, еще раз – спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От e.filatov87

Like Мне нравится

Работала с этими юристами, обращалась к ним по вопросу взыскания неустойки. После работы с ними остались только положительные эмоции, тем более что сегодня пришли мои деньги))) Всем рекомендую работать с этими юристами!

Отправлено 6 лет назад

От amelkina.lyuda

Like Мне нравится

Обращалась в эту юридическую компанию по рекомендации подруги, необходимо было взыскать неустойку с ЖК Краски Лета (Полис Групп). Ходила в офис застройщика, на меня там посмотрели странными взглядами. Пришлось обратиться к юристам. Моим делом занимался Щебентовский Родион. Работа проходила на высоте, доказали наличия просрочки и взыскали денег мне на счет! Довольна их работой.

Отправлено 6 лет назад

От raya.sokolova.75

Like Мне нравится

Обратился к этим ребятам, расторгал договор с «ЖСК Муринское-1». Думал все, попал… Сначала, помощница юриста не все документы взяла… Потом судебный процесс пошел, да так пошел, что одни переносы заседаний… На предпоследнее я сам пошел проверять как они работаю… Мы с женой уже думали, что зря к ним обратились. Но в суде все вышло очень странно, заседание началось и продлилось ровно 5 минут, юрист от жск просто попросила перенос заседание, и судья перенесла. И тут я понял, что дело гиблое, и проблема не в юристах, а в законах… Но славу богу, все кончилось, мы забрали свои деньги. Сейчас, наблюдая что твориться с пайщиками, я очень рад что вовремя распознал обман и расторг договор. В общем, юристы оказались хорошие, рекомендую эту фирму!

Отправлено 6 лет назад

От vlad.orlov.79

Like Мне нравится

Благодаря юристам фирмы я вернула деньги, вложенные в строительство дома (застройщик Ленспецстрой, дом в Мурино не строился). Спасибо Щебентовскому Родиону за его профессионализм, внимание и понимание всей ситуации. Мы попали безвыходную ситуацию, требовали расторгнуть договор, нам договор расторгли, но денег не вернули. Пришлось тратить много времени на суды. Но все позади, суд выигран, деньги обратно начали получать.

Отправлено 6 лет назад

От e.amirxanyan

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию по рекомендации своей подруги, которая уже взыскивала деньги с ЖК Шушары. Потом я тоже решилась взыскивать неустойку. Я решила сначала сама попробую это сделать, я позвонила в Дальпитерстрой, мне много что-то наговорили и запутали совсем. По их словам, я должна подписать доп. Соглашение, и они мне более не чего не должны. Я поняла, что жулики там сидят умные и я решила обратиться в Эдхок. Юристы все объяснили, что я делала не так. Начался процесс, который шел долго, прям очень долго… НО Вот я получила результат. Сумму мне срезали, но присужденная сумма осталась в рамках мне обещанной (обещали 70-80% от первоначальной суммы). Я и этому рада. Всем рекомендую работать с этими юристами!

Отправлено 6 лет назад

От astamburskaya

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всем юристам компании Эдхок! Эти ребята защищали мои интересы. Я решил расторгнуть с «ЖСК Муринское-1» и вернуть свои деньги! Суд длился долго, но в итоге все получилось, договор расторгнут, деньги вернули! Спасибо ребята! Все рекомендую этих ребят!

Отправлено 6 лет назад

От popov.s.71

Like Мне нравится

Благодарю за отстаивание моих интересов в сложнейшем споре с застройщиком. Выиграли и взыскали деньги по делу, по которому другие юристы гарантировали проигрыш, а если и победу, то невыплату денег. Юристы Эдхок заверили меня, что подобное дело хотя и сложное, но есть шансы на победу. Особую благодарность Щебентовскому Родиону. за организацию экспертиз и координацию действий юристов. Отличные юристы, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От chuvashov.1976

Like Мне нравится

Обратился в Эдхок в декабре прошлого года. Не пожалел. Правда суд шел долго, все что-то затягивалось по разным причинам. Я уже начал сомневаться в правильности выбора юристов. Но все прошло отлично, суд выиграли, деньги начал получать. Спасибо Вам! Всем рекомендую этих юристов!

Отправлено 6 лет назад

От kirzhakov71