EDGE Premium Fitness Club отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57


EDGE Premium Fitness Club

4.3

29 оценили
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Тренажёрные залы, Велнес-залы, Бассейны
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57
Телефон +7(383)319-00-57
Сайт edgepremiumfitness.ru


Like Мне нравится

Это чудо место для занятий спортом! Невероятный комфорт и простор! И конечно команда, отдельно хочу выделить Захарову Юлию, тренер по истине знает своё дело и отдаётся своей работе, искренний человек который способен по настоящему мотивировать на работу над собой! Продолжайте радовать нас!)

Отправлено 5 лет назад

От Краска

Like Мне нравится

Самое лучшее место в городе . Лучше просто нет , откуда плохие отзывы непонятно. Единственный минус это правда немного дорогие тренировки с персональным тренером , но это 100 % того стоит . Занимаюсь у Виктории , очень нравится. Езжу с правого берега, никаких неудобств нет , хотя могла бы выбрать WOrld class, но после пробного посещения Эдж уже не захотелось . Все идеально .

Отправлено 5 лет назад

От Ksu ksu

Like Мне нравится

Ради EDGE я даже скачал фламп, на столько хочется поддержать ребят. Отличное место, где реально хочется быть чаще. Бассейн и хамам это просто пушка. Тренажеры - нет слов) Хорошая цена за абонемент, флиртующая невнятный контингент. Особая благодарность за лучших тренеров. Успехов вам в развитии!

Отправлено 5 лет назад

От Valeriy Martynov

Like Мне нравится

Хочу дополнить свой отзыв словами благодарности уже к конкретным специалистам Edge. Я прошла исследования, прошла добрую часть стартовых и не стартовых тренировок и хочу поблагодарить Захарову Юлю и Филимонова Сашу. Юля - лучший тренер групповых программ, которого я видела. Она очень мотивирует, на её тренировке RPM я выхожу за грани своих возможностей, мучаюсь, но ухожу с тренировки с ощущением, что слетала в космос. Это всё Юля, её пример заряжает. Ну и плюс, как человек потрясающе мила и добра! Сашу Филимонова сложно перехвалить и переоценить. Человек, который знает ВСЁ и которому я бесконечно доверяю. Спасибо ему за то, что и он в меня тоже поверил! Хожу в зал как на праздник

Отправлено 6 лет назад

От EmilSvendsen

Like Мне нравится

Была в вашем клубе после открытия , наверное пара дней где то прошло, все отлично , дизайн огонь , мне очень все понравилось , персонал дружелюбный и общительный ) не испортитесь со временем ) всех вас благ )

Отправлено 6 лет назад

От kerchanna

Like Мне нравится

Поздравляю Вас с открытием. И правда, клуб прекрасный, тренажеры, бассейн, вид на реку - всё изумительно. Расположение отличное, по пути ко мне на работу. Я готов оплачивать дневной абонемент сразу за год, это не такой уж и минус, но ребят, занятие с тренером от 1300 руб оооочень дорого, если брать 3 раза в неделю, за месяц один только тренер выйдет 15тысяч ( Возможны ли изменения в будущем? Может для дневных карт эти занятия будут дешевле?

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Андреевич

Dislike Мне не нравится

Был на экскурсии в этом "фитнес клубе". Новосибирск большой город, люди живут и с хорошим достатком и не очень, и я не могу понять, для кого такой клуб? Ответ- Не для обычных людей среднего достатка. Занятия фитнесом, не важно, будь то занятия в тренажёрном зале, в зале для групповых занятий - должны быть доступны каждому. А клуб нацелен на кого? На толстосумов, у которых не будет результата ни через месяц ни через два, ни через год. Пример? Да та же самая Гранд арена в Гринвиче, где присутствует определённая группа лиц которая приходит туда пообщаться, и никак со спортом не связанная. Занятие с тренером 1300? Ребят, это перебор. Тренерский состав никакой. В других клубах что на левом, что на правом берегу есть тренера с мировым именем, которые берут за месяц от 3000 руб. Карл, за месяц от 3000... Уважающий себя спортсмен, который хочет добиться результата и деньги ему нужны на спортивное питание, продукты итд- сюда не пойдёт. Мое мнение, если у вас есть лишние деньги, и вы привыкли к роскоши- то вам сюда. Если вы хотите результат, выбирайте любой клуб со стоимостью от 1000 в месяц либо в районе 7 тысяч за год. Ну не стоит платить за железо такие деньги и не важно что на нем написано, хаммер стренч или прекор или другие... Есть определённые базовые упражнения, их можно делать в любом зале и они приносят результат. Среди моих знакомых, было несколько роздано абонементов бесплатно, для привлечения внимания к данному клубу. И можно только догадываться, сколько таких абонементов бесплатных создали "толпу" в этом клубе. Безусловно, это все сделано для того, чтобы заработать денег, но никак не заинтересовать молодёжь к спорту. Плюсы- интересных футуристический интерьер, дорогое оборудование( хотя с дорожками продешевили, как так ребят), сервис вышка. Минусы- месторасположение( пересечение магистралей, небольшая парковка, и не "премиальный" район)

Отправлено 6 лет назад

От Strudel93

Like Мне нравится

Моя история занятий фитнесом началась в далеком 2011 году с качалки в школьном подвале. Огромным плюсом было расположение - путь от дома до зала занимал 5 минут. Потом были другие залы, уже полноценные фитнес-клубы, и вот наконец я попала в Edge. Скажу честно - ничего более крутого я не видела. Во-первых, атмосфера. Фальшь я чувствую сразу, и на натянутые улыбки насмотрелась в своей жизни от души. Здесь меня окружили вниманием и участием все сотрудники клуба. От женщины в гардеробе до непосредственно тренеров. И это подкупает. Ну и плюс, сами гости клуба. Контингент сверх вежливый и доброжелательный. Не исключаю, что дело и во мне - я иду в зал на кайфе и с огромным удовольствием. Возможно, это тоже влияет на мое восприятие людей здесь. Во-вторых, квалификация тренеров. Я видела список требований к соискателям на эту должность. Отбор был жёсткий. И меня это радует - не сомневаюсь, что команда подобралась супер-профессиональная. В-третьих, набор групповых тренировок. Здесь есть всё. Абсолютно. Хотя мне определенно понадобится вагон времени, чтобы обойти все и определить для себя круг наиболее понравившихся. Всё остальное, вроде качества оборудования, бассейна и прочего понятно и так. Спасибо за такой крутой клуб, нашему городу его очень не хватало. Я представляю, сколько ресурсов было сюда вложено, и мне очень приятно быть частью такого огромного проекта!

Отправлено 6 лет назад

От EmilSvendsen

Like Мне нравится

Прекрасное место,для души и для тела!!! Приобрела годовой абонемент и не сказанно рада!!!! Мне важно: атмосфера,чистота,приветливый персонал, качественные тренажёры !!!! Кто действительно любит здоровый образ жизни и себя,оценит непременно этот Дивный Клуб !!!! Спасибо Вам за вашу идею, за труды и побольше Вам позитивных посетителей:)

Отправлено 6 лет назад

От AnnА

Like Мне нравится

Интересно, что осень 2017 анонсировалось аж три открытия премиальных фитнес -клубов, до этого же много лет наблюдалось затишье(после "Гранд арены" ничего подобного не появилось). Если с World Class и X-Fit было более-менее все понятно, то Edge являлся чем-то совершенно новым, тем более, что изначально присутствовали только фото его интерьера в стиле hi-tech. В итоге, осенью, как это заведено в России, ни один из клубов не открылся, но WC умудрился вписаться в сроки хотя бы заявленного 2017 года, а Edge до сих пор официально не открылся(работает в техническом режиме). Тем не менее, все уже можно посмотреть и послушать местных активных "продажников" в процессе экскурсии по клубу. Расположение на Горской несколько не вяжется с премиум-сегментом, ведь в Новосибе привыкли все модное и дорогое размещать в центре, но , как я понимаю, подходящих помещений особо нет, а площади требуются большие , поэтому взяли то, что нашли. Зонирование, на первый взгляд,спорное, но если позаниматься некоторое время, то привыкнешь быстро. Хоть я и очень люблю черный, в том числе в интерьере, но здесь даже мне показалось мрачновато ,несмотря на множество глянцевых панелей и больших окон . Оценить виды тренажеров не получилось, потому что в силовую зону возможен проход только в специальной обуви(спортивной), это явный минус. Конечно, не стоит по такому покрытию ходить на каблуках, но обязывать клиентов заниматься только в кроссовках считаю возмутительным. Можно тогда еще и в каске заставить ходить для большей безопасности. Тренажеров, на первый взгляд, не очень много, но все они современные . Замечено изобилие только беговых дорожек в кардио-зоне. Бассейн посмотреть не пустили, как и хаммам, но зашли хоть в раздевалку. Кабинки с магнитными замками, установка для сушки купальников)всего 10 сек!), специальная комната для макияжа-укладки, если после спортзала нужно куда-то идти на мероприятие или встречу. Бесплатные большие полотенца в свободном доступе и маленькие охлажденные. Фитнес-бар. Посетителей в воскресенье было совсем немного , да и всегда пока что, как я понимаю. поэтому сейчас ввели полугодовые абонементы и скидки. Стоимость годового абонемента варьируется от 56 до 122 тыс рублей примерно, но самый оптимальный Gold , по-моему, стоит 86 000. Посещение всех зон клуба в нем не лимитировано по времени и частоте (в бассейн можно хоть каждый день). Порадовало наличие отдельной парковки. Администраторы на ресепшн не особо приветливы, рада была нас видеть только менеджер продаж, да и то по понятным причинам . *Позже узнала, что существуют разовые посещения , и стоят они 7000 рублей! Это никуда не годится. А покупать абонемент, ни разу не опробовав тренировки в клубе, очень опрометчиво.

Отправлено 6 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Ребята, сколько сил и средств вложено, очень достойное место, молодцы На тренировки хожу с удовольствием, тренерский состав очень сильный.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Действительно премиум клуб, аналогов которому нет в Новосибирске! Начиная от сантехники в душевой, заканчивая тренажерами и бассейном. Отметил бы то, чего нет или есть, но не в том количестве/качестве, в других клубах: огромная бесплатная парковка с обоих сторон движения, просторные раздевалки, большая сауна с подсветкой, хамам с кнопками для подачи пара, неограниченное количество огромных полотенец, холодильники с маленькими охлаждающими полотенцами, халаты (на выбор 2 варианта), различные гидромассажи в бассейне, превосходная вентиляция и оснащение спортивным инвентарем. Персонал крайне приветлив и профессионален. Считаю, что отсутствие абонементов на месяц является скорее преимуществом, чем недостатком. Пока минусов не нашел, хочется чаще посещать клуб. Желаю дальнейшего развития и до новых встреч!

Отправлено 6 лет назад

От Banych

Dislike Мне не нравится

Расположение очень подходит. Даже те, кто на правом живут с лёгкостью могут добраться на том же метро - это быстро и удобно. Атмосфера в клубе стоит невероятная! Освещение очень понравилось. Тренажёрный зал шикарен - думаю очередей не возникнет. Бассейн - это вообще для меня изюминка. Мне он безумно понравился! Все внутри чисто, идеально. Полотенца, халаты - это великолепно! Парковка большая - хватит места всем. Всю эту картинку омрачает один огромный и существенный минус. Нет абонементов на месяц - это просто ужасно. Пооугодовые абонементы тоже не интересны. Именно поэтому я выбор делаю в пользу другого клуба. Пока. Надеюсь, что эту проблему исправят и тогда желающих значительно прибавится.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Краснобаева

Dislike Мне не нравится

А мне очень обидно, что карты продают только на год и нет возможности взять на месяц, рассрочки нет, а самая дешевая карта стоит 52 тыс это с учетом, что личного тренера надо оплачивать отдельно от 1300 за занятие, это конечно очень дорого, особенно для жителей левого берега. Картинка конечно супер, меня даже не смущает, что тренажеры расположены около окна и все проходящие будут смотреть, как другие пыхтят на занятиях... И мне все равно обидно, что такая бешеная цена.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Овчинникова

Like Мне нравится

Давно не писал отзывы, но сегодня не смог устоять, EDGE заслуживает высокой оценки. Сегодня посетил тех открытие, сказать, что круто - ничего не сказать. Раздевалка огромная, просторная, куча халатов и полотенец, много бонусов типа сушилок для вещей, сейф и прочее. Кардио зона с премиум тренажерами, встроенные приложения пока не работают, но по городу визуально "побродил" ). Зал с железом выглядит впечатляюще, тренажеров полно, правда скамейки для жима всего две, будем надеяться, что клуб не допустит "муравейника" и очередей больших не будет . Сауна на уровне, температура комфортная, веселая динамичная подсветка, холодная порция воды сверху бодрит невероятно). Бассейн-песня, водичка само-то, гидромассаж просто спасение после треньки. В общем, хочется туда возвращаться, клуб для людей!). Ребята, поздравляю с открытием, удачи и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Я, как член Этого прекрасного клуба, ( Ура!!!!!!!) предвкушаю, как я буду там заниматься и ухаживать за собой! Была там недавно и уже все готово для открытия! Прям жду этого момента! Какой персонал, какие тренера, какая атмосфера! Такого высокого качества я ждала долго в нашем городе! Поэтому, Edge я верю в тебя!

Отправлено 6 лет назад

От andronovich.anna

Like Мне нравится

Великолепной красоты место! Действительно, видно, что руководители стараются сделать из клуба - премиум место!И встречают и провожают очень приветливо. Менеджер - очень приятная девушка, которая все подробно рассказывает и показывает. Лично мне захотелось остаться и проводить свое свободное время там. После презентации даже раздумий не осталось. Конечно, хочется скорее начать заниматься в таком красивом месте, но пока ждем открытия, обещают скоро и думаю,что сделают за это время еще лучше. Снаружи, конечно пока не так как на картинке, а вот внутри на удивление все точно так же, как и обещали,очень впечатляет.

Отправлено 6 лет назад

От NM

Like Мне нравится

Вчера посетил данный клуб ! Восхищению нет предела ! Я думаю это самый лучший клуб в городе . Хочется выразить благодарность Лили менеджеру по продажам , очень грамотно расказала про клуб , чувствуется что человек любит свою работу ! Спасибо что Вы есть ! Вы самые крутые !

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Литош

Dislike Мне не нравится

Была на экскурсии. Печально. Ничего не готово. Обещали открытие в ноябре, к февралю даже не сделали фасад Обещали открыться в ноябре, потом в декабре, уверяли что в январе уж точно откроются остался только клининг. Последняя информация что откроются в феврале Вангую - не откроются Жаль что я не взяла абонемент в другой фитнес клуб ( известной сети) который благополучно открылся в прошлом году.

Отправлено 6 лет назад

От grigoreva

Like Мне нравится

Вчера была на экскурсии в данном фитнес-клубе. Такого пока не видела нигде, и это очень круто: тренажеры как из будущего. Персонал очень вежливый, видно что любят свою работу, а не просто заставляют улыбаться, все рассказали-показали, ответили на каверзные вопросы. В Инстаграм правду пишут. Теперь жду открытия, работа кипит, но уверяют, что через месяц откроются.

Отправлено 6 лет назад

От Anita

Dislike Мне не нравится

Подарил супруге на д.рождение абонемент, но подарка не получилось, клуб до сих пор не открылся. Звонить бесполезно, или трубку не берут, а если возьмут, то объяснить ни чего не могут. Как попугаи повторяют заученные фразы. Пытался решить вопрос с директором "Максим", но ему плевать на репутацию клуба. Сказал-не нравится идите лесом. Глупый какой то. Позиционируют себя как премиум, а подход к делу и отношение к клиенту как в "СОВКЕ". В 2 Гис отзыв не напишешь, в фейсбук тоже заблокированы отзывы, а два опубликованных сами писали:). Ребята все делают что-бы про них не писали правду.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Прокопьев

Like Мне нравится

Сегодня купила годовую карту, ура! Жду открытия! Обслуживание на очень высоком уровне, приятная девушка показала клуб, оборудование (просто невероятное, как из будущего!). Но главное - там есть большой бассейн. И еще очень красивые интерьеры, мне кажется - это настоящий рай для эстетов, таких как я). Очень рада, что у нас в городе наконец то открываются такие заведения, где все не как в России.

Отправлено 6 лет назад

От dispersi