EDEN Beauty Studio, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 18 (1 этаж)


EDEN Beauty Studio, салон красоты

4.5

23 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 18 (1 этаж)
Телефон +7(913)370-07-70
Сайт www.edennsk.com


Like Мне нравится

Хожу уже очень давно, все всегда супер: депиляция, стрижки и окрашивания. Отдельное спасибо за появившийся солярий) Хожу рядом в фитнес клуб, салон в шаговой доступности, всегда приветливые админы и вкусный кофе!)

Отправлено 6 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Сегодня ходила сюда на оформление бровей. Я довольна как слон, по другому мое состояние не описать! Мастер Александра сделала все в лучшем виде: идеально подобрала оттенок , безболезненно сделала коррекцию и форму сделала очень естественную (не люблю супер графичные брови, будто маркером обвели), которая подходит мне идеально!) Процедура показалась мне настолько приятной, что в какой то момент мне даже захотелось спать)) В общем, помимо депиляции, которую я делаю здесь же, я теперь буду ходить сюда и на брови. Спасибо за такой высокий уровень обслуживания, так держать!)

Отправлено 6 лет назад

От Jj

Like Мне нравится

Я всегда в вечном поиске парикмахера, мой последний уехал и вот опять я осталась без мастера. Работаю рядом с этой студией и решила сходить на разведку сначала на брови. уже со входа я была приятно удивлена) Вежливый персонал, предложат чай или кофе и даже конфетами накормят, все чистенько, музыка приятная. Что касается услуги то тут тоже все было на высоте. Делала коррекцию и окрашивание, краска продержалась неделю точно, понравилось еще, что мастер работает в перчатках, обычно девочки делают голыми руками. И хочу еще отметить что почти не больно, обычно я плачу от этой процедуры) Естественно не долго думая я записалась на окрашивание. У меня всегда с ним проблемы были. Волосы сухие и пористые, поэтому на концах всегда цвет светлее, а корни то горят, то не прокрашиваются, то видна граница где они отрасли. Короче настроена я была изначально скептически, думала мне уже никто не поможет) НО! опять же, я была сильно и приятно удивлена. Мастера зовут Ольга, профессионал с большим опытом, все рассказала как ухаживать за волосами, что лучше использовать, много советов толковых дала. Делает все аккуратно и внимательно, после окрашивания сделала мне какойто уход, волосы стали мягкие, гладкие. В итоге цвет получился ровный, очень яркий, корни не горят и никаких границ, я очень довольна! Спасибо вам девочки, обязательно приду еще)))

Отправлено 6 лет назад

От nadya-zarubina

Dislike Мне не нравится

Дорого и стрёмно. Мастера не опытные, ценник конский. Сами мастера говорят, что к ним никто не ходит потому что дорого, а качество обычной парикмахерской

Отправлено 6 лет назад

От jw_nsk

Dislike Мне не нравится

Никогда и нигде не писала отзывов, но в этот раз не могу оставить без внимания. Решила сменить парикмахера и очень долго выбирала место. Выбор пал на этот салон, как выяснилось позже-зря! Сказать, что я разочарованна-ничего не сказать. Я недавно во второй раз стала мамой и как вы понимаете времени на долгую укладку у меня нет. У меня была стрижка классическая лесенка, плюс прилично отросла челка. Попросила "мастера" добавить мне объема у корней и оформить челку. Кстати, даже показала фото челки, какую я хотела бы получить. Никогда еще так долго меня не стригли! Это первый момент! 2 часа на волосы чуть ниже плеч- это катастрофа!!! Но не это главное! На середине стрижки я обратила внимание, что челка моя постепенно тает на глазах и не имеет ничего общего с челкой, которую я показала на фото! Когда сказала об это "мастеру", в ответ услышала задумчивое: "Да?..., а я думала...." В общем первый раз в своей жизни парикмахер поливал мою голову лаком, чтобы стрижка хоть как-то лежала! Спасибо вам большое, если вы конечно читаете эти комментарии! Теперь единственный вариант моей прически-хвост с челкой зачесанной назад и закрепленой заколками! Вот так удружили! Просила же стрижку с минимальным временем на укладку- ее и получила! Грустно и печально...

Отправлено 6 лет назад

От sujj

Like Мне нравится

Уже второй месяц хожу сюда на депиляцию и я в полном восторге! Светлана потрясающий человек и мастер своего дела, делает все быстро, качественно и главное безболезненно! Огромное спасибо салону за такого потрясающего мастера и качественную услугу, буду и дальше к вам ходить!)

Отправлено 6 лет назад

От Jj

Like Мне нравится

Записался на стрижку, пришел, пока ожидал очередь, предложили чай или кофе, приятно. Очень классный парикмахер, показал фотографию, как обычно стригусь, сказали поворим без проблем! В процессе общался, время пролетело незаметно. Результат очень хорош, поблагодарил сотрудников, на выходе еще пару конфеток дали))

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Велигур

Like Мне нравится

Хороший салон,приятный,вежливый персонал. Записывалась на макияж и локоны. Открытие салона в 10:00, но в связи с тем,что сборы мне были необходимы раньше, администратор очень приветливо отреагировала на просьбу начать в 9:00, что очень удивило и обрадовало. Визажист очень приятная и внимательных к деталям. Собирали меня на фотосессию,которая состоялась в 8 часах езды от Новосибирска.Очень переживала за стойкость, но образ получился восхитительный и очень стойкий.Осталась довольна и не пожалела,что обратилась в EDEN beauty studio. Спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Карпенко

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить ,работу сотрудников каждый приветлив и готов подсказать то что нужно тебе , Большую благодарность хотелось выразить Светлане ,это мастер своего дела сможет отвлечь клиента ,чтобы он расслабился и чувствовал себя конфортно у неё в кабинете ,во всем салоне идеальная чистота и это большой плюс.Все Ваши пожеланий будут учтены в данном месте 10/10.Большое спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Александрович

Like Мне нравится

Была здесь на восьмое марта. Делала макияж и укладку. Макияж был нюд, долго и тщательно , и абсолютно естественно . А вот укладка оказалась очень устойчивой и держалась несколько дней, не смотря на холодный сезон и шапки. При расчете подарили еще и букетик в честь праздника. Было очень приятно. Есть безналичный расчет.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Очень понравилась мастер Ксения - просто замечательно стрижет и укладывает! Делала каре после длинных волос - от результата в восторге) с удовольствием вернусь к ней в будущем)

Отправлено 6 лет назад

От M.G.

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить бровиста салона за отлично выполненную работу. К сожалению, не знаю имени, но обязательно прийду в следующий раз! Очень приятная девушка, аккуратная в работе, сразу же спросила пожелания, предложила свои варианты, вообщем одно удовольствие при посещение таких мастеров))! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От валерия

Like Мне нравится

Была 18.06 на эпиляции, у мастера Светланы. Очень приятная девушка, и профессиональный мастер! Я немного волновалась, т.к делала первый раз, но честно говоря, мне очень понравилось! На подмышки, бикини и полностью ноги ушел всего час, под приятное общение и юмор) Однозначно, приду еще) А руководство хотелось бы попросить поставить мастеру в комнату кондер, если это возможно конечно) Под конец становится жарковато)

Отправлено 6 лет назад

От Kesundra

Dislike Мне не нравится

Очень не приятно оставлять негативный отзыв среди стольких положительных, но все по существу: Когда пришла в салон, мне очень понравилось, атмосфера как в частной клинике, только это салон красоты! Нужно надевать бахилы, индивидуальные кабинеты, стерилизация инструментов. Мастер делала маникюр очень долго, более 2 часов, очень старалась, обрезала кутикулу очень тщательно, чтобы все было идеально! За это огромный плюс! Затем предложила мне попробовать какие-то новые лаки, которые она только купила, но ещё не пробовала, я согласилась. Не вспомню название, но что-то типа Runail. Я уточнила, будет ли держаться также хорошо как cnd? Меня уверили, что цвет ничего не решает! Главное база и топ, остальное хоть каким мажь. Ну я думаю ладно, все-таки профессионалам с опытом виднее. Итог - лак откололся спустя 4 дня! Такого у меня ещё никогда не было. Всегда хожу с лаком по 2-2,5 недели. Очень не приятная ситуация, если учесть что уровень цен, значительно выше чем в соседних салонах. В которых я делала тоже, но держалось все намного дольше. В итоге отдала 1250, а радости на 5 дней из обещанных 2 недель. Очень печально. Поехала на отдых, и теперь не переделать уже ничего. Кстати взяли с меня сумму за лак cnd, а красили не им. Не рекомендовала бы данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Gaivoronskaya

Like Мне нравится

Отличный салон, очень надеюсь что не испортится! Открылся около полугода назад рядом с домом, ходила вокруг да около, и сегодня решила зайти подровнять кончики. В итоге познакомилась с супер Ксюшей (так ей и передайте что она супер, хотя она наверное итак знает), - очень понравилась и как человек и как мастер. Спасибо, Ксюша! Если в другом салоне мне слегка мочили концы волос , ровно их состригали, и прям так, с мокрыми волосами и отпускали восвояси, то тут мне и голову помыли, и бальзамчик нанесли, и о волосах со мной поговорили, облагородили мою прическу и даже сделали лёгкую укладку. Давно мне не было настолько приятно в салоне красоты. Сервис на прекрасном уровне. Такое ощущение что все эти люди - твои хорошие знакомые, которые будут рады тебя видеть в любое время дня и ночи. Девочки, вы классные, спасибо большое, я обязательно приду к вам ещё, и буду советовать вас друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От dardiowl

Like Мне нравится

Добрый день! Была на стрижке в Eden и просто в восторге! Мастер Ксения! Предложила сначала выпрямить мои непослушные вьющиеся волосы а потом подстричь! И результат супер!!! Нашла "ключик" к моим волосам! Персонал весь очень доброжелательный! В студии очень светло, стильно и уютно! Классная музыка! В общем в восторге, теперь на стрижку только сюда! Ещё слышала там есть прекрасный мастер по депиляции- обязательно запишусь в ближайшее время! Всем советую! Не пожалеете !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Olga92

Like Мне нравится

Встретили меня , как самого дорого гостя, не смотря на то, что впервые пришла в этот салон!! Все чисто, опрятно!! Посетила массаж у Станислава, который владеет огромными видами массажа!! Спасибо, поднял меня на ноги!! Цены у салона демократичные, обязательно попробую эпиляцию и маникюр!!

Отправлено 7 лет назад

От тайный покупатель