Эдем, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Свиязева, 39а (1, 2 этаж)


Эдем, сеть мебельных магазинов

3

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Пермь
Адрес Свиязева, 39а (1, 2 этаж)
Телефон +7(951)955-65-49 +7(992)214-26-85
Сайт ammi.su


Like Мне нравится

Добрый день! Я хотела бы поблагодарить отзывчивых продавцов, за внимательность и компетентность. Неоднократно заказывала мебель в этой сети, там мне скомплектовали кухонный гарнитур, очень удачно подобрали ткань к дивану и спальным гарнитуром фабрики Лером, я очень довольна!!! Вся мебель пришла в срок и без нареканий. Спасибо девочки!!! Всем буду Вас рекомендовать!!!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Gabova

Dislike Мне не нравится

Неоднократно заказывал мебель производства Лером и Визит, со сроками, конечно, затягивают, мебель всегда собирал сам, часть забирал сам у них на складе, часть они мне привозили по Лером один раз был недокомплект, разобрались тут всегда без стекол и зеркал. по Визит - принял зеркало не вскрывая упаковки т.к. торопился и внешне упаковка была без повреждений позже обнаружилась трещина на зеркале, заменять отказались категорически, т.к. принял и расписался, из-за 600 руб. не стал артачиться, но дефект от транспортировки они клятвенно заверяли, что упаковка зеркал у Визита очень хорошая, однако я не заметил хорошей упаковки, лицевую часть закрывает только слой упаковочного картона, лишь со второй стороны - лист ДСП ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЗЕРКАЛА И СТЕКЛА, КАК БЫ ОНИ НЕ УВЕРЯЛИ ВАС, НЕ ВЕРЬТЕ НА СЛОВО !!!

Отправлено 6 лет назад

От 6688

Dislike Мне не нравится

Купил там стол стоимостью 17 т.р. и позже пожалел. Заказал доставку, привезли через неделю примерно. При получении, не проверил состояние стола (моя главная ошибка), проверил уже после того как поднял на лифте до квартиры. Как оказалось стеклянная накладка столешницы разбита. Позвонил мол так и так. Но вместо того чтобы хотя бы извиниться, мне ответили что якобы это я сам разбил (! наверное они хотели сказать что я изо всех сил швырял его в лифте). Я уверен на 100% что столешница была разбита либо во время перевозки, либо даже до перевозки они могли подсунуть бракованный товар (в чем я уверен больше чем в первом варианте). Все во что был упакован стол - картонка (нет это даже не коробка, просто какая-то картонка, кусок коробки от совершенно другого товара как я позже понял). Учитывая что стол содержит хрупкую часть, они даже не позаботились о том чтобы завернуть столешницу хотя бы в чертов пенопласт. И самое неприятное это как выяснилось цена. Каково было мое удивление когда я нашел в одном из интернет-магазинов (не буду делать рекламу) точно такой же стол и внимание (!) по цене 13800. Даже учитывая стоимость доставки из другого региона, полная стоимость составила бы на 15-20% меньше. Что сказать, Лоханулся по полной. Так что крайне не советую ничего покупать в этом салоне. Да, забыл сказать, что покупка новой стеклянной накладки обошлась мне еще в 1,5 т. р. (пришлось заказывать у изготовителя и ждать еще 2 недели) так что общая сумма потраченных денег составила примерно свыше 18500 т.р.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов