Эдем, сауна отзывы и оценка

Кострома, Мира проспект, 157г


Эдем, сауна

2

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Кострома
Адрес Мира проспект, 157г
Телефон +7(494)245-11-44


Dislike Мне не нравится

Испортили настроение. Баня не работает. Деньги вернули лишь 30% брони. С клиентами обобщатся не умеют. Никому не советую!

Отправлено меньше минуты назад

От 4P

Like Мне нравится

Сауна отличная, хорошо проводим там время с друзьями

Отправлено

От Илья Сергеев

Dislike Мне не нравится

Решили посетить данное заведение с целью попарится и покупаться. Предупредили за час, что приедем. Приехали, нас завели в абсолютно холодное очень влажное помещение. Единственным тёплым местом была парилка( чуть теплее комнатной температуры), также там ползают муравьи. Нас заверили, что она быстро прогреется. Сидели там полчаса в ожидании потепления. Естественно выходить в холодную комнату и купаться в холодном бассейне желания не было. Время подходило к концу... Финишем стало то что в помещение зашёл мужчина без какого-либо предупреждения, стал спрашивать будем ли мы продлевать время...конечно же нет!!! И ни ногой туда больше. Такой беспардонности не встречали ещё ни в одном месте! На жалобы по поводу холодной парилки нам сказали, что готовят сауну только по предоплате. То есть за 1350 р мы тупо посидели в холодном не протопленом помещении .

Отправлено

От Мари Мими

Dislike Мне не нравится

Дикое Гоп заведение. Приехали в абсолютно не готовую сауну. Холодная, грязная. Минут 5 ждали пока они все включат. Сказали что только по предоплате разогревают заранее сауну. С потолка капает, стены все в конденсате, батарея протекает и вся грязь стекает в бассейн. За час так и не дождались когда нагреется сауна. За 15 минут до конца зашел парень беспордонно, без предупреждения, сказал, что время вышло. Хорошо что мы уже были одеты. Короче не просто не советую эту сауну , а категорически.

Отправлено

От Олег Смирнов