Эдем, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ермака, 4 (цокольный этаж)


Эдем, салон красоты Эдем, салон красоты

4.9

23 оценили
Полное довольство своей внешностью и уверенность в себе поднимают настроение в самую хмурую погоду парикмахерские услуги нашего салона, вместе с услугами визажистов, стилистов, маникюрных мастеров, а так же мастера депиляции и бровиста помогут достичь этого🌸

В теплой и дружеской обстановке коллектива Салона Красоты "Эдем" Вы забудете о повседневной суете,
Вы получите удовольствие от результата работы наших мастеров🧚🏻‍♀️
Мы поможет Вам быть уверенными в себе долгое время👸🏼

Мы ждем Вас каждый день с 9:00 до 20:00 по адресу ул. Ипподромская, 48 (2 этаж)🏬
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Ермака, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)286-32-38 +7(383)209-10-74 +7(953)776-31-11
ВК edem_nsk


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами мастеров салона Эдем уже много лет (еще с Кошурникова и даже гораздо раньше). Привела сюда маму, детей и всех подруг. Маникюр, педикюр (Галя, Настя), стрижка, окраска (Ирина, Алена), чудесный администратор Карина - все на высшем уровне. Но совсем недавно я открыла для себя еще одну услугу, которую предлагает салон Эдем. Это массаж и чудесные руки замечательного специалиста Ольги. Я пошла на антицеллюлитный массаж, а так как была очень ограничена по времени, массаж делала каждый день в течении 8 дней. Тот кто делал этот массаж, знают, что очень больно, могут быть синячки. И да, было больновато в первые три дня и маленькие синячки (которые очень быстро прошли) были. НО! Самое главное результат! Мне 45 лет и кожа на ногах стала рыхлой (в ямку), но тут по итогам массажа - ровная, очень тактильно приятная (не только муж наглаживает, но и я сама с удовольствием), подтянулась. Ольга не только делает массаж, но и по окончанию мажет разными кремами и делает обертывания. В общем работает с телом, как настоящий скульптор. А еще она очень приятная и мегапрофессиональная женщина. Планирую теперь сходить на курс массажа лица. Так что очень рекомендую салон Эдем и его замечательных сотрудниц!

Отправлено 7 лет назад

От NataMal

Like Мне нравится

Будет многобукв! Примерно год назад я по воле случая попала в этот салон. Стриглась с короткого, на короткий, точнее хотела поддержать форму (была ассиметрия). Пришла, не прочитав ни единого отзыва, поэтому не выбирала мастера, а понадеялась на авось)) Попала к Ирине. Мастер удивила подходом к стрижке, было оооочень интересно наблюдать, меня ни разу в жизни не стригли с таким усердием, внимательностью и творческим подходом. Цена мне на тот момент показалась дороговатой, теперь я понимаю, что именно "показалась". Ирина подстригла меня так, что непослушные, вьющиеся волосы сами ложились красивыми волнами, я не делала укладку с момента стрижки НИ ЕДИНОГО РАЗА, товарищи! Я просто мыла волосы и все, обычный уход, а результат был таким, словно я каждый день посещала салон)) Скоро пойду ещё раз! К сожалению, долгое время не могла попасть в салон по причине крайне неудачной стрижки на работе, пыталась отрастить хоть немножко. Цель достигнута, на днях я снова к вам! :)

Отправлено 8 лет назад

От BadAlice

Dislike Мне не нравится

Обстановка приятная, приветливый администратор, но для меня не нашлось главного - хорошего парикмахера. Чтобы нормально подстричь, нужно не менее часа аккуратно подстригать прядь за прядью, чтобы стрижка хорошо легла. Мне есть с чем сравнивать. Вместо того, чтобы подстригать, меня развлекали болтовней, что я терпеть не могу. Отдала почти 1000 за весьма посредственную стрижку. Не думаю, что оно того стоит.

Отправлено 8 лет назад

От irina_vert80

Like Мне нравится

Очень нравится салон Эдем. раньше рядом были и мы ходили сына подстригать, сейчас всех мастеров перепробовали и поняли что у тут лучше. Как в театр начинается с вешалки, Эдем начинается с уютной и очень стильной обстановке, запаха вкусного кофе и вежливого администратора) спасибо всем за создание настроения. мастера нашего теперь нет, но мы в поиске) судя по отзывам и взрослым стоит попробовать. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Джуни

Like Мне нравится

Хотела бы всем девушкам и женщинам порекомендовать салон "Эдем". Я являюсь постоянным клиентом данного салона уже около 2-х лет. Салон чистый, уютный, вам всегда предложат чай кофе, если ваш мастер еще занят. Всегда улыбаются и очень трепетно относятся к каждому клиенту. Если ты записываешься заранее, то за день до процедуры обязательно позвонят и напомнят о записи. Отдельную благодарность хочу выразить специалисту Алёне. Хожу к ней регулярно на депиляцию. Девочки меня поймут, как нелегко найти специалиста в данной области, который будет подходить именно вам. Я такого мастера нашла. Очень аккуратно, стерильно и безболезненно проходит данная процедура. До Алены посещала другие салоны и поверьте есть с чем сравнить. Теперь только к вам в салон и только к Алёне. Спасибо за хорошую работу.

Отправлено 8 лет назад

От Dina

Like Мне нравится

Просто высший класс! Спасибо Ирине за талант, умение, профессионализм. Тот редкий случай, когда после посещения салона любовалась собой в зеркале! И стрижка очень послушная при собственноручной укладке (это позиционируют многие мастера, но увы...). А сколько толковых советов получила!!! Татьяна, я Ваша навеки:))). Спасибо огромное! Несколько несвоевременный отзыв, но лучше позже, чем никогда. Татьяна

Отправлено 8 лет назад

От govorun27

Like Мне нравится

На маникюр и педикюр хожу ТОЛЬКО сюда к мастеру Галине! Несколько раз не попадала к Гале и ходила в другие салоны. И каждый раз приходилось горько сожалеть о том, что к Гале не попала. Спасибо, Галина за отличную работу!

Отправлено 9 лет назад

От SiberianThara

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Ольге за мои реснички! Уже второй раз я делаю ламинирование и именно у неё! Очень аккуратно и качественно! Ходила почти два месяца без туши! Супер!

Отправлено 9 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Вчера была на маникюре, педикюре у Галины. Была в 100 раз, и каждый раз поражаюсь профессионализму данного мастера. Ножки, ручки обработаны как у ребенка. Качество работы и комфорт взаимоотношений с мастером. Соотношение Цены и Высокое качество услуги. В наше время редкое сочетание!!!

Отправлено 9 лет назад

От flat-out

Like Мне нравится

В свое время попала в этот салон по совету моего любимейшего мастера-косметолога. Хожу в Эдем уже около трех лет, и очень довольна. Все девочки во-первых, профессионалы, во-вторых, приятные в общении. Очень рада что нашла своего маникюрного мастера Анастасию, это очень важно, когда знаешь что все будет сделано быстро и качественно. И, кстати, цены тоже приемлемые. А еще - что тоже очень важно - с ней комфортно, то есть еще и сама атмосфера оказывает позитивное воздействие) Так что тем кто давно ищет или хочет поменять мастера - очень рекомендую!!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Ситникова

Like Мне нравится

Добрый день! Ходили в этот салон с моей девушкой, мне лично понравилась атмосфера, отношение администратора, хотя не люблю такие походы, если честно:) Но этот салон порадовал! Половине моей тоже понравилось и отношение к посетителям и мастер Анастасия. Очень аккуратно и быстро делает свою работу. В общем результат отличный, вернемся еще! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Antonio

Like Мне нравится

Отличный салон! Уютная атмосфера в салоне начинается с приветливых и дружелюбных администраторов. А мастера заслуживают особого внимания, это настоящие профессионалы своего дела!!!!! Всегда идут на встречу клиенту, всегда подберут удобное время , если требуется то совместят услуги (что экономит время клиента) . Огромное спасибо мастеру по маникюру и педикюру- Анастасии и мастеру-парикмахеру Елене!!! Девчёнки , так держать!!!!

Отправлено 10 лет назад

От mov76

Like Мне нравится

Знакомая посоветовала этот салон. Сказала что работают там очень приветливые девушки. Зашла и правда все милые улыбаются, очень внимательный администратор и сама атмосфера салона располагает. Сделала маникюр и гель лак. В другой раз сделала педикюр. Теперь свои ногти и пяточки доверяю только одному мастеру Анастасии. Спасибо ей и этому салону за чудесную работу. Надеюсь на долгое сотрудничество.)))

Отправлено 10 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет. Коко Шанель Я и моя семья являемся клиентами салона красоты «Эдем» с момента его открытия и могу сказать определенно, что салон на сто процентов оправдывает свой имидж – его мастера действительно делают нас (своих клиентов) красивыми. Я отношусь к категории требовательных клиентов. И поскольку по профессии финансист, предпочитаю тратить деньги разумно. Для меня очень важно, чтобы специалист, которому я доверяю свой внешний вид, имидж и, самое главное, здоровье, был профессионалом и относился к своей работе «с душой». Я очень долго искала своего мастера-парикмахера, пока не познакомилась с Ириной. Зашла случайно в первый попавшийся салон (рядом с работой) и села в кресло свободного на тот момент мастера. Несколько лет спустя Ирина открыла свой собственный салон красоты «Эдем». За 10 лет моя прическа менялась много раз – я носила короткую стрижку, была жгучей брюнеткой и рыжей, отращивала волосы и опять делала стрижку, но одно оставалось неизменным – все мои прически были созданы одним мастером. В своем салоне Ирина сумела создать комфортные условия для клиентов и собрать отличную команду профессионалов. Конечно, у салона «Эдем» есть свои секреты. Эдем присоединен к программе Salon Expert, что позволяет применять современные технологии, а также гарантирует безупречное качество услуг. Посещая салон всегда можно получить рекомендации по уходу и помощь в решении проблем с укладкой или состоянием волос. Приятно отметить, что комфорт, внимание и заботливое отношение к клиентам - неизменный принцип работы Эдема. Я от всей души поздравляю салон "Эдем" с переездом на новую более удобную и комфортную площадку, расположенную по адресу Ермака, 4! Удачи на новом месте!

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Недавно опять была в этом замечательном салоне у любимого мастера Ирины. Ушла с улыбкой до ушей=) Девочки мне сообщили что переезжают на новое место! Теперь они будут в центре! (ул. Ермака д. 4) УРА! Очень удобное местоположение, подъехать можно со всех сторон! еще раз УРА!!! Девочки желаю удачи, процветания и побольше новых клиентов!=)

Отправлено 10 лет назад

От marusya093

Like Мне нравится

Замечательный салон, уютный, прекрасная атмосфера, улыбчивые администраторы. Хожу туда со дня открытия. Творить чудеса со своими длинными волосам доверяю только Ирине уже на протяжении нескольких лет, за такие долгосрочные отношения получаю приятную скидку! Девчонки, удачи Вам и постоянных благодарных клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От Лёля

Like Мне нравится

Искала салон в своем районе по отзывам на Флампе. Нашла несколько и хотела сходить постепенно во все и потом выбрать подходящий. Начала с "Эдема", т.к. отзывы самые лучшие и не ошиблась! Записали на удобное время, утром напомнили о записи, встретили приветливо, с улыбкой) Стригла меня очень приятная белокурая девушка (имени, к сожалению, не знаю). Результатом очень довольна! У меня длинные волосы, от природы прямые, но мне это не нравится, поэтому постоянно делаю локоны. В других салонах после стрижки мне их всегда просто "вытягивали", поэтому, придя домой всегда принималась за укладку. В этот раз мне сделали потрясающую обьемную прическу! И, о чудо, даже челку уложили так, как я люблю! Спасибо большое! Думаю, идти в другие салоны смысла уже нет, остановлюсь на "Эдеме"!

Отправлено 10 лет назад

От tuzovskaya_is

Like Мне нравится

Замечательный салон!!! Крашусь и стригусь только в нем. Очень качественные материалы и золотые руки мастеров. Всегда остаюсь довольна, понимают буквально с полуслова. Уютная атмосфера, вежливые администраторы. спасибо вам большое))

Отправлено 10 лет назад

От Risha

Like Мне нравится

Всю жизнь мечтала о определенном цвете волос, и только в этом салоне добилась результа с первого раза! Девочки СПАСИБО!!! очень хороший салон! уютная атмосфера, высококвалифицированные мастера, дружелюбные и очень вежливые работники. Я очень довольна

Отправлено 10 лет назад

От marusya093

Like Мне нравится

Замечательный салон красоты "Эдем"! Очень приятная, уютная атмосфера. В салоне работают отличные мастера. Работают на Лореаль профешинал, мастера в курсе последних новинок и последних модных тенденций. Своему мастеру я верна уже лет 10! Понимает мои пожелания с полуслова, и всегда стопроцентное попадание! Шикарный образ и отличное настроение в салоне красоты "Эдем" Вам гарантировано однозначно!! :)))

Отправлено 10 лет назад

От naturika

Like Мне нравится

Уютный современный салон!Крашусь у профи Лореалью,биогель австрийский держится на ногтях месяц!Ура!Я нашла! Особенно приятно-мой специалист только что вернулся с очередного обучения в Париже!

Отправлено 12 лет назад

От troyanslavina