Эдем, пансионат отзывы и оценка

Сочи, Черноморская, 14


Эдем, пансионат

2.5

5 оценили
Категория Базы отдыха
Город Сочи
Адрес Черноморская, 14
Телефон +7(862)262-17-80
Сайт www.sochi-edem.ru


Like Мне нравится

Старенький пансионат, но за такие скромные деньги с 3-х разовым питанием, тренажерным залом и 50 метровым подогреваемым бассейном считаю его очень достойным! Плюс наличие лечебной базы.Что называется Цена-Качество. А цена тут оправдана и прилично ниже чем у конкурентов. В тоже самое время можно найти гостиницу, где за эти деньги вы уже не получите ни питания, ни бассейна - ничего. Это нереально!Кстати, в столовой всё по домашнему, а главное свежее и вкусно. Спасибо сотрудникам! Единственная претензия относилась к пляжу. Он там действительно нуждается в модернизации и тщательном уходе.Как дела обстоят на сегодня не знаю. Но на 2016 год было именно так. Хотя уже при мне наблюдались определенные работы. Хотелось бы верить, что не забросят. База старая, но вытянуть можно. В общем-то состояние пляжа огорчило не особо так как его наличие не было обязательным требованием. А так всё хорошо, реально выгодно, для адекватных людей понимающих какие смешные деньги они платят. Зачёт!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Грибков

Dislike Мне не нравится

Позор полнейший!!!! Пришли на платный пляж этого пансионата, вход на пляж 250 рублей с человека, заплатили за 2-х 500 р и прошли . От пляжа там только буквы в названии, узкое (метров 20) пространство между волнорезов, с непонятным покрытием , галька в перемешку с огромными валунами мусором и окурками, деревянные гнилые "советские" шезлонги валяющиеся где попало. Море вообще серое, мутное с грязью и мусором. Я всякое видал в жизни , но таке кидалово и развод в первый раз, естественно увидев это мы пришли в ярость.. Пришли ко входу где покупали билеты попросили вернуть деньги на что нам ответили, что деньги не возвращают ссылаясь на бумажку с надписью о том, что деньги они не возвращают, к нашему удивлению отказались дать контакты администрации. Короче кидалово наглое и безпродонное. Я был готов от ярости всем им лица поразбивать, хорошо супруга удержала от преступления . Ни за какие коврижки не ходите в это место никогда!!!!

Отправлено 8 лет назад

От shaman2012

Info

Вид из окна хороший,но не более!Охрана не понимает зачем стоит,тупые двери,не меняют постельное белье!ночью бывает холодно!

Отправлено 11 лет назад

От Samvel

Info

Жуткое, чудовищное место, персонал которого реально обурел...

Отправлено 11 лет назад

От Антон Чубченко

Info

Отвратительный совок.

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Zernov