Эдем, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Малый Кисловский переулок, 9 ст3 (1 этаж)


Эдем, медицинский центр Эдем, медицинский центр

4.5

15 оценили
Медицинский центр «ЭДЕМ» — это многопрофильный медцентр, расположенный в центре Москвы, предоставляющий основной набор медицинских услуг.

Высокий профессиональный уровень врачей, социальная ориентация и доброжелательное отношение персонала является нашими отличительными чертами. Мы ориентированы на оказание доступной и качественной медицинской помощи москвичам и гостям столицы.

Работаем с заботой о вашем здоровье уже более 15 лет!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Услуги уролога / андролога, Ортопедия и травматология, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Центры мануальной терапии
Город Москва
Адрес Малый Кисловский переулок, 9 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(499)116-78-48 +7(495)540-40-49
Сайт www.edem-med.ru
ВК edemclinic


Dislike Мне не нравится

Доктор слабый, плохо разбирается в ортопедии. Жадный до денег - зациклился сразу на 31 000 руб. Жадность свою объяснял тем, что типа он единственный в Москве такой специалист. Не тратьте время, нервы и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Maystrenko

Like Мне нравится

Сергей Игоревич, приятный человек и очень хороший специалист, профессионал своего дела. Диагноз поставил верно, расписал схему лечения, на все вопросы получены ответы. Благодарю за консультацию и эффективное лечение. У кого проблемы с суставами рекомендую врача травматолога Новиченко Сергея Игоревича!

Отправлено 6 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Со своей проблемой по части межпозвоночной грыжи я обратился к доктору Новиченко. Пришел к нему после неудачного (а вернее — безрезультатного) лечения у другого врача. Ожиданий больших уже не было, однако Новиченко мне порекомендовали друзья и поэтому всё же хотелось не разочароваться в докторе. Но этого и не случилось, потому что Сергей Игоревич замечательный специалист! Он детально разобрался в моих заболеваниях, определился с лечением. Мне оно помогло избавиться от большинства симптомов в довольно короткий срок. Сейчас еще продолжают лечиться, но достигнутыми к сегодняшнему дню результатами я определенно доволен. Большое спасибо Новиченко С. И.! Он настоящий Доктор с большой буквы, очень ценю его за профессионализм и готовность реально помочь больному человеку.

Отправлено 7 лет назад

От anatol-post

Dislike Мне не нравится

Был в стоматологии, у Мурадова Степан Михайловича примерно год назад. В январе 2015. Пишу через год, т.к. теперь точно есть ответ по "рекомендациям доктора". О клинике: общее впечатление среднее (был только один визит). О докторе: (спойлер) хотел "полечить" здоровые зубы. Детали: Я был на чистке по акции, и в целом получил нормальную чистку. Не супер, но на 4 точно будет, учитывая что это было очень дешево по московским меркам (1900 руб), то тут все ок. Мне кучу лет назад настояли чтоб я делал чистку раз в полгода или даже раз в 4-5 месяцев, вот я и хожу регулярно, есть "постоянные" доктора, но иногда можно зайти посмотреть и на нового доктора, если это удобно и/или дешево. За одно и получаю комментарии, есть ли кариес. Так вот, Мурадов Степан Михайлович сказал мне что у меня возможно начинается кариес на 4х зубах. И типа можно было бы и полечить на досуге. Я уточнил какие зубы: оказалось обе верхние "двойки" и обе нижние "шестерки". Я записал и высказал ему сомнение что точно ли, т.к. я недавно был на чистках и мне такое не говорили (а именно май 2014 и октябрь 2014, разные доктора) т.е. прошло 3-4 месяца и тут 4 зуба уже "того"... я ему сказал что как-то мне такое не говорили, он начал уходить от вопроса тем что "ну там все подозрительно, и надо бы наблюдать". В 2015 был на чистке у 2х докторов, они ничего не сказали, а уже ближе к НГ был у 3й и она нашла начинающийся кариес на "контакте" между 6м и 7м нижними. Но настолько начинающимся, что сказали что лечить еще рано, надо улучшить гигиену и т.д. и можно не лечить еще несколько лет. Я перепроверил совет у еще одного доктора и получил тот же ответ по этому кариесу (делали и рентген этих зубов). Итого т.к. за год его "прогноз" не был подтвержден даже на 25% 4мя докторами (3 чистки и 1 просто консультация). Да и тот начальный кариес что есть, он больше на 7м зубе, а не на 6м. и теоретически если он такой проницательный, то он бы должен был говорить о 7м или 6м + 7м. Конечно, если подождать еще лет 10, то прогноз будет точнее, но сверлить то он хотел тогда, а не через 10 лет. Общая рекомендация тем кто тут читает: Не верить советам этого "доктора". На чистку сходить можно, т.к. там можно сделать "не супер", но его желание сверлить там, где все остальные говорят "нет, ничего даже близко нет" как минимум подозрительно. А в общем случае лучше вообще не ходить. P.S. смотрим ниже, за 2012, 2013, 2014 всякие разные отзывы у этого мед.центра, они на настоящие не похожи, т.к. есть один отзыв на пользователя и все. Больше эти пользователи ничего не писали, что странно, да? )))

Отправлено 8 лет назад

От user_number

Like Мне нравится

Спасибо стоматологу Ильницкой Т.В.. Доступно объясняет, прекрасно лечит и совершенно не больно. После такого профессионального подхода пропал страх к профилактическим осмотрам у стоматолога!

Отправлено 10 лет назад

От anek89

Like Мне нравится

Прием у дерматолога очень понравился, это первый дерматолог, который правильно определил диагноз и назначил четкое лечение, а не как обычно: «давайте попробуем это средство, если не поможет, то заменим...»

Отправлено 10 лет назад

От tikhonov.alescha2015

Like Мне нравится

Опытные профессиональные руки стоматолога и прекрасные ассистенты, сделают всё возможное, что бы сохранить красивую, здоровую улыбку на долгие годы. Спасибо вам огромное. Здоровья вам и огромных профессиональных навыков )))))

Отправлено 10 лет назад

От nadejda.korenkowa

Like Мне нравится

Давно страдаю пяточными шпорами. После просмотра медицинской передачи об ударно-волновой терапии обратилась в этот центр. Выбрала по тому что удобно добираться и цены устраивают. Лечение проводила Тамара Георгиевна. Врач знающий и человек хороший. С ней легко общаться. Получила много дельных советов. Результат превзошел мои ожидания. И метод очень хороший. Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 10 лет назад

От miss.vidrina2013

Like Мне нравится

Страдаю циститом уже года три. Полечу, он через время опять обостряется. Перепробовал для его лечения казалось всё, что только можно. Не могу сказать, что мой лечащий врач делал что-то не так. Но то лечение мне не подходило. В Эдеме мне провели диагностику. Я прошел 2 курс лечения, в которые обязательно входили физиопроцедуры. Меня давно ничего не беспокоит. Спасибо врачам (конкретно Людмиле Ивановне Каравичевой)

Отправлено 11 лет назад

От mr.sergunay

Like Мне нравится

Уже пару лет мучаюсь болью в пояснице, пошла в больницу сделала рентген, отправили на МРТ оказалось протрузии межпозвоночных дисков, а работа сидячая и с каждым днем боль все сильнее. Знакомый посоветовал обратиться к его мануальщику Терехову. Это что-то необыкновенное через 4 сеанса боль настолько уменьшилась, что я перестала пить обезболивающее, конечно курс еще не закончен, но хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Алексею Евгеньевичу. ))))

Отправлено 11 лет назад

От buska

Like Мне нравится

Я выражаю огромную благодарность Тюкавиной Марине Станиславовне и ее ассистенту Наташе, девочкам администраторам. Это люди с которыми мне посчастливилось общаться на протяжении моего лечения и протезирования. Всегда с улыбкой встретят, успокоят и подбодрят. Зубки как новые, как свои. СПАСИБО.

Отправлено 11 лет назад

От marik-k2010

Like Мне нравится

На счет врача, найти профессионального гинеколога, которому при этом еще и не плевать на ваше здоровье – это настоящая удача для женщины. Я за свои 35 – с этим намучалась, последний год остановилась на клинике Эдем около метро Арбатская, сразу сошлись с гинекологом Гогловой Людмилой Юрьевной, у нее около 25 лет стажа и как человек приятная. Я пришла к ней ставить ВМС, взяли анализы, оказалось надо подлечиться, я с неохотой конечно, уже столько перелечили меня, а неприятные выделения и зуд, так и остались. Но тут видно большой опыт помог, по курсу, расписанному Людмилой Юрьевной, через 2 недели выделения нормализовались, теперь каждые полгода у нее пролечиваюсь. Поэтому рекомендую – гинеколог, что надо

Отправлено 11 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Правильно говорят - в ногах правды нет. Вот и со мной такая же ситуация. Плоскостопие привело к образованию пяточной шпоры. Ходить больно, стоять больно. В Эдеме на Арбатской меня лечил Мосько В.В. Был проведен курс УВТ, шпору убрали, подобрали стельки, дали рекомендации по профилактике плоскостопия. Очень хорошая клиника и очень хороший врач!

Отправлено 11 лет назад

От Aleks

Like Мне нравится

Обращалась к Гогловой Людмиле Юрьевне в Эдем на Арбатской. Она помогла мне с кучей моих болячек, которые были вызваны моим недосмотром. Не хочу заостраять внимание на них. Но хочется сказать ей человеческое спасибо за внимательной и профессионализм, с которыми она подходит к делу. Гинеколога надо посещать регулярно, это я уже поняла после визита к ней, иначе последствия могут быть крайне серьезными.

Отправлено 11 лет назад

От Viktoriya

Like Мне нравится

Главное впечатление, которое у меня сложилось от посещения этого медицинского центра – это то, что весь персонал здесь не просто работает за зарплату, а занимается своим любимым делом. Минимум формальностей, проволочек никаких, всё и все всегда находятся на своих местах. Сотрудники тебе посочувствуют, но без приторности, заботой окружат, но без излишней навязчивости. В общем, только самые светлые впечатления от посещения. Впервые обратилась сюда совершенно случайно, но теперь буду при необходимости (тьфу-тьфу!) обращаться только сюда – от добра добра не ищут!

Отправлено 11 лет назад

От annutta