Эдем Дом, строительная компания отзывы и оценка

Москва, Декабристов, 20 к2


Эдем Дом, строительная компания

4.7

26 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Москва
Адрес Декабристов, 20 к2
Телефон +7(495)723-27-31 +7(910)537-08-70
Сайт www.edemdom.ru


Like Мне нравится

Домики строят классные, мне понравились, видела пару примеров, а потом сама дачный у них заказывала. Уютные, теплые, аккуратные. Все просто отлично. У меня лично претензий нет по качеству. Фирму могу только поблагодарить за соблюдение сроков и условий договора.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Евдокимова

Like Мне нравится

Да все нормально, звонишь, отвечают. Странный отзыв ниже. По факту-то компания строит, а не разговоры говорит. И строят норм, я бы сказал. Ну по крайней мере я не жалуюсь. Гараж стоит - падать не собирается, все ок. Аккуратно. Машинка в тепле и уюте.

Отправлено 5 лет назад

От Игнат Лепин

Like Мне нравится

Не могла оторвать глаза от домов из клееного бруса. Стены гладкие, ровные, аккуратные! Мечты сбываются! В Пушкинском районе познакомились с Николаем, оказалось у него своя строительная фирма, только в Твери - Эдемдом. Приехали к ним в офис, дорога занимает часа 2-2,5. Тверь - небольшой, красивый город. В офисе менеджер и архитекторы выслушали наши пожелания, пообщались, обсудили все нюансы. Потом всё общение было по электронной почте. Проектирование заняло ровно месяц, так как нам нужен был индивидуальный дом. Потом подписали договор и сразу же выехала к нам бригада. В сентябре устройство фундамента и геопластика на участке, в ноябре привезли брусовой набор, а в мае мы уже принимали отделку. Всё очень быстро происходило. Сейчас мы облагораживаем территорию и гостиную. Благодарим за сотрудничество во всём! Нам никогда не отказывали в просьбах в Эдемдом. Во всё советуюсь с ними. Спасибо! Вы лучшая организация!

Отправлено 5 лет назад

От vichka.bardina

Like Мне нравится

Довольно долго планировал постройку собственного дома. И даже признаюсь, сначала думал строить дом из кирпича. Но вес такого дома большой, фундамент надо большой залить, чтоб выдержал такой домину. Так я же еще и двухэтажный дом хотел. В общем, основательно все пересчитав, понял, что дом из кирпича будет очень затратным. Так еще и рабочих надо нанять хороших, чтоб стены ровными были, а не косо-криво. Так что в итоге пересмотрел свою политику на счет этого вопроса и задумался о доме из дерева. Сначала пересмотрел по ценам просто разных поставщиков, начиная от оцилиндрованного бруса и заканчивая клееным. По технологии производства, надежности и долговечности меня как-то больше прельщал как раз клееный. Дальше уже начал заниматься поиском компании, которой можно собственно доверить заказ материалов и саму постройку. А компаний то оказалось настолько много...(Удалить! Но однозначно можно сказать, что процентов 20-30 из них кидают, еще процентов 40 ломят невероятные цены, которые никак не сочетаются с реальностью. И только оставшиеся 30-40 процентов более-менее хорошие компании). Перечитав огромное количество реальных отзывов о компаниях Твери, отдал предпочтение СК Эдемдому. Компания мне приглянулась хотя бы тем, что её директор Николай сам лично разбирается в стройке, часто ездит на объекты и переживает за каждый строящийся дом. К тому же, при проектировании дома для меня приятным сюрпризом оказалось то, что фундамента было достаточно ростверка на сваях, у меня грунтовые воды не высоко расположены, так что хоть с этим проблем не было. Да и вообще компания ООО СК Эдемдом в Твери мне дом строила быстро. Расчет был на то, что заселиться можно будет только через год, а по факту даже немного меньше времени ушло. Может это из-за того, что отделочных работ надо по минимуму и утеплять такой дом не обязательно, а может просто работники молодцы, поднапряглись и выполнили работу быстрее обычного. Для меня только один факт остается важным, что дом надежен, на него дали хорошую гарантию в фирме, что стены ровные, что пахнет дерево приятно, натурально...За это все вам большое спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От yurij.merkulov.87

Like Мне нравится

Вообще без претензий. Если и были разногласия (в стройке, как и в ремонте эта часть неизбежна), то решали всегда. Спорных моментов не было, прежде чем что-то сделать, все согласовывалось. По этому если что-то не нравилось, всегда обсуждалось и исправлялось. Хотя не могу сказать, что много было таких моментов. Достаточно все четко - строили по чесноку. По крайней мере мной погрешностей не выявлено, щелей нет, материал качественный.

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Касьянов

Like Мне нравится

Странно читать такие комментарии, выехали в офис...звоним по дороге...вы для кого пишете? с какой целью? Для того чтобы дать оценку работе строителям - нужны реальные мнения о работе, желательно о проделанной работе. Мне, например, дом начали строить. Нравится то, что люди не стараются сделать так, чтоб ты тратился больше. Правда! может я мало понимаю, но мне советуют где скупиться дешевле, на какой работе можно экономить, а на какой нельзя категорически. Чувствуется участие в работе, мы претензий не имеем.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пашков

Dislike Мне не нравится

Собрались с мужем построить дом в подмосковье. Выбираем долго. Тщательно проверяем потенциальных подрядчиков, хотелось бы зайти в офис, кофе выпить и пообщаться с реальными людьми. Едем значит в Эдем Дом по адресу на сайте. г. Москва:+7 (495) 723-27-31 Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 2 Тем временем звоню по московскому номеру. Телефон отключен. Телефон отключен. Уже приехали. С третьего раза поднимают трубку, мужской голос говорит, что как такового рабочего офиса нет, но могут встретиться в Москве. Приехали. По адресу стоит жилой большой дом, магазин и рядом шаурма. Начинаем сомневаться, что на сайте неверная информацию, а офиса в Москве нет. Зачем пишете адрес несуществующего офиса на сайте?

Отправлено 6 лет назад

От koko43sh