Эдем Дом, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Тверь, Затверецкая Набережная, 36 к1 (1 этаж)


Эдем Дом, ООО, строительная компания

3.7

13 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений, Реконструкция и капремонт зданий, Строительство бань / саун
Город Тверь
Адрес Затверецкая Набережная, 36 к1 (1 этаж)
Телефон +7(910)537-08-70 +7(482)263-10-22
Сайт www.edemdom.ru


Dislike Мне не нравится

Летом прошлого (2018) года тему отзывов об этой конторке на форуме.дерев-град пришло несколько странных юзеров: Костя Поленский, Anton Krozh, Евгений Словин, Александр Формич, Вася Скворцов, Олег Ольгин. Затеяли полемику друг с другом, ненавязчиво хвалят, мол какой-то друг-брат-сват доволен, что строился с ЭдемДом или СК ЭдемДом, призывают отзывы не читать, а сразу с ними строиться. Ну ладно… Порадуемся, что хоть кому-то сделали нормально? Вместе юзеры написали аж 452 сообщения на этом форуме. Я пригляделся внимательно и оторопел! Неужели тролли, чтобы претворяться реальными людьми? Чтобы мы поверили, что отзывы настоящие? Форум позволяет увидеть дату последней публикации — 19 июля 2018 г. 20:21. Все шесть троллей сделали свой последний пост с разницей в одни сутки. Вдумайтесь: шесть случайных людей, вероятно разного возраста, скорее всего никогда не видевшие друг друга, живущие в разных городах написали последнее сообщение с разницей в сутки! Костя Поленский, Anton Krozh и Евгений Словин написали свои последние реплики с разницей лишь 5 минут! 3 человека и 5 минут, Карл! Настолько же невероятно, если на шести рулеточных столах одновременно выпадет 19. Хотите версию? Утверждать, что было именно так я не могу и не буду… Но давайте вместе помечтаем. Сидят такие и обсуждают, что-то слишком много недовольных. «Бизнес» под угрозой, надо что-то делать… Строить правильно не умеем, переделывать косяки, доделывать, ущерб возмещать не будем, нее… Это же долго и дорого … Лучше мы найдем репутационное агентство, немножко им заплатим, а они ситуацию поправят. Оплата агентству закончились 19 июля 2018 года. Прокололись, ничего не скажешь… Интересующимся стоит внимательно ознакомиться с информацией, чтобы не попасться в капкан хвалебных отзывов о бригаде. По моему мнению, способы «убеждения» клиентов с помощью обмана характеризуют компанию, ее руководство и ожидаемый результат. Тролли будто «бьются на смерть» за удаление честных на Яндекс.Карты, ДубльГис, редкие остаются. Уже, кажется, не единого места не осталось, которое не заполонили под копирку написанной хвальбой!

Отправлено 5 лет назад

От Ермолай

Like Мне нравится

Спасибо за хорошую баньку. Я родилась в деревне и баня для меня - нечто родное и необходимое. Потому на даче она мне была просто необходима. Муж поддался на угооворы и построили не без помощи этой фирмы. Проект нам сделала наша родственница, а в ЭдемДоме только подобрали материалы и измении некоторые мелочи. Баня получилась отличной! Прямо как дома... Очень рада ей. Спасибо. Нареканий и претензий нет прежде всего потому что все качественно, быстро и аккуратно.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Меня даже негативные отзывы не смутили - я все равно обратился в эту фирму, когда захотелось возвести баню на даче. А суть проста - у меня пятерь знакомых семей уже отстроились с ними и заселились в дома или пользуются банями, и все ок. Мой дом еще строится, но уже работы скоро закончатся. И насколько я могу судить - будет ничуть не хуже чем у моих знакомых.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Соорудили нам баню, притом быстро. Уже протестил - все нормально сделали, с учетом моих пожеланий, то есть при проектировании и размеры учитывались, и форма внутренних помещений. А при стройке я особо работы не контролировал, но пару раз наведлся на место. Делали быстро, закончили даже на неделю раньше....Мне понравилось. Фирме, думаю, можно доверять.

Отправлено 5 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Когда я впервые пришел сюда, то первый с кем мне довелось пообщаться был Николай Николаевич - директор фирмы. Я предпочитал вести любые дела, тем более в плане строительства, сразу с начальством. Мужчина он грамотный и к рабочему процессу относится со всей серьезностью. Помимо этого он отлично разбирается в строительстве домов, это видно по общению. В короткие сроки пообещал, что дом будет готов. Почти 3 месяца длилась стройка, отделка еще осталась, но сами с ней немного подзатянули. Результатом работы Эдемдома в Москве довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Невицкий

Like Мне нравится

В то время как наша семья находилась в поисках строительной компании, то поиск приводил нас к десяткам разных, которые отличались и ценовой политикой, и отзывами. Увидев отзывы об ООО "СК Эдемдом" заинтересовались, только вот откликались неоднозначно, кто-то вообще критиковал. Но это не помещало нам созвониться с менеджером, все разузнать. Оказалось, что и знакомые пользовались услугами компании, остались довольны. После согласования всех сроков и основных этапов строительство началось. Работали строители неустанно, ни разу не присели наверное. Зато сейчас нас уже ждет готовый дом. Очень благодарны вашим ребятам, которые подарили нам дом мечты!

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Никитина

Like Мне нравится

Работать со строительной фирмой Эдемдом было довольно легко. На контакт легко идут все, начиная от рядовых строителей и заканчивая директором Николаем Николаевичем. С поставками материалов для постройки дома не было никаких заминок или проблем. Работа выполнялась в сроки. Готовым домом я тоже доволен, а семья так вообще визжала от радости.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Елисеев

Dislike Мне не нравится

В компании Эдем Дом мне строили баню в дачном поселке, рядом с Аввакумово в городе Тверь из их хваленого клееного бруса. На стройке присутствовать я не мог по причине тотальной занятости, тем краше были мои эмоции, когда передо мной предстало сие творение тверских зодчих, по их словам высочайшего уровня. Представляете себе качество строения, именуемого в простонародье деревенской баней-времянкой, когда всё делают максимально быстро и с минимальным вложением денег и трудозатрат, полностью игнорируя мелочи и используя самые дешевые материалы. Вот такую вот мне построили баню, хотя денег я отдал за неё, как за полноценную. Долго с ними ругался, со скрипом но некоторые вещи они всё же исправили. Например кривые наличники или криво проложенную проводку "косичкой". Но ошибки более фундаментальные исправлять уже было поздно, пришлось бы всё разбирать и начинать сначала. Баня функционирует, но шибко радости не приносит. Жалко денег. Рекомендовать таких халтурщиков точно не стану.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Малышев

Like Мне нравится

Не, ну ребят...когда кончаются деньги - это всегда проблема того, у кого они кончаются, а не того кому их платят. Я и сам каждый рубль считаю, потому не надо сразу приписывать меня к транжирам, но и грязью людей поливать незаслуженно не надо. Мне ЭдемДом строил, нужны были дополнительные траты, я их решал без участия строителей. Их задача была отстроить мне дом, так чтоб моя семья потом не жаловалась. И они со своей задачей справились. Зима прошла, при чем не слабая, без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Л.

Dislike Мне не нравится

Они только стелят красиво , а по жизни когда у вас кончаются деньги - вы им не нужны . Вы остаетесь один на один со своими проблемами и холодным стенами . А когда у вас треснул фундамент , вы начитаете бегать как загнанный зверь в клетке .

Отправлено 6 лет назад

От arsen116grigoryan

Dislike Мне не нравится

От родственников мне достался небольшой участок земли в подмосковье, на котором я решил построить домик для летнего отдыха. Дабы сэкономить решил заказывать строительство у тверской компании, потому, что решил, что в мск цены будут значительно выше. С частниками работать не хотелось, искал фирму со своим офисом и юр.лицом. Остановился на компании Эдем Дом. Построили ужасно, после усадки дом покосился, с самого начала обнаружил проблемы с электрикой и водоподготовкой. Провел независимую экспертизу, по итогам которой был выявлен целый ряд нарушений, которые необходимо было исправлять. Все обращения к эдему остались без ответа, все мои претензии либо игнорировались, либо оспаривались заявлениями в духе "вы там сами что-то после нас натворили, исправлять мы это не собираемся". Единственным выходом из ситуации считаю обращение в суд. Тем более, что такие прецеденты с компанией уже были, она в данное время уже судится со своим заказчиком, нашёл эту информацию в отзывах и лично проверил на сайте "истринского городского суда московской области". Перед тем, как с кем-то работать - проверяйте информацию в интернете. Спасибо таким веб-ресурсам, как Фламп, за возможность получить сведения о компаниях. Жаль, что я сначала построился, а потом стал читать отзывы)

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Вартандер

Like Мне нравится

Могу только поблагодарить фирму за то- что воплотили в жизнь все наши задумки. Дом мы строили родителям, которые захотели на пенсии переехать в частный сектор и там заниматься во дворе да в огороде. Ну и, что бы мы внуком им на лето туда забрасывали. Мы с мужем поддержали эту идею, считаем, что в городе им не чего делать, а там природа и им хорошо и детям в радость. По отзывам знакомых, которые уже пользовались услугами Эдем дом обратились именно сюда. Предварительно съездили к знакомыми в гости и оценили качество постройки. Реально- супер. Было однозначно решено – заказывать у них. Не прогадали ни в чем. Дом просто сказочный, родители не могут нарадоваться, очень светло, уютно и просторно. Качество на уровне. Мой муж такой дотошный в этих делах, он бы халтуру не пропустил. Мы довольны ими и смело можем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кустова

Like Мне нравится

Читаю вот вас и думаю, вы конкуренты? Или ошиблись дверью? Расскажу, как было у меня. В 2017 году летом заехали с семьей в дом, что построил нам Эдем дом в тверской области. Сроки все были соблюдены, ну 1-2 недели я не считаю за косяк. Дом реально выглядит очень достойно, под нас немного изменили проект и это огромный плюс. Так как у жены были свои пожелания к кухне, и гостиной - ребята это все учли. Ни каких сквозняков и промерзания не было. Мы уже перезимовали в нем. Такой дом внутренней отделки практически не требует, ну такое по минимуму. Это здорово экономит средства. В добавок к положительным сторонам -прекрасный запах древесины, и полностью экологическое сырье. Могу сказать, что компания сделала все аккуратно и на совесть. Все-таки свой дом как не крути, это прекрасное решение. Мы не пожалели то продали квартиру и приняли такое решение. Желаю всем осуществит свою давнюю мечту!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений