Эдельвейс, учебная студия маникюра отзывы и оценка

Челябинск, Маркса, 52


Эдельвейс, учебная студия маникюра

2.9

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес Маркса, 52
Телефон +7(912)802-03-15


Like Мне нравится

Хорошее место, просто спасли мне ушибленный палец. Знакомая девочка-мастер даже смотреть боялась на него, порекомендовала пойти сюда. Сам кабинет чистенький, мастер сделала всё за час-полтора (!!!) - ремонт, маникюр, покрытие. А ещё цвета гель-лака симпатичные и много их, глаза разбегаются, а что ещё для счастья надо))

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Шевченко

Like Мне нравится

Хм. А почему студия маникюра? Там еще работает прекрасный косметолог Анна! Я наслушалась хвалебных отзывов, было оч подозрительно, но таки пошла. Ходила на уз чистку по купону, 430 руб. Не ждала особых результатов, но было интересно! Итог: чистка длилась реально 2 часа, как и заявлено в купоне! Включает очень много процедур, манипуляций. Анна все объясняет, показывает, дает рекомендации по уходу причем не из серии "Вам нужно постоянно ходить ко мне" или "Вам нужно купить дорогой крем". И что интересно, результат был! Кожа как будто светилась, я выглядела посвежевшей и отдохнувшей! Кроме того, Анна очень приятный человек! Обязательно пойду еще!

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Посетила недавно салон Эдельвейс. Все что я могу сказать это отличное обслуживание,вежливый персонал. Маникюр сделали шикарный! От дизайна тоже в восторге! Чаем напоили. Вообщем расслабилась на все 100%. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От valeriyakoksharova

Dislike Мне не нравится

Почитал перебранку в комментариях к предыдущему отзыву и решил отписать свой отзыв с впечатлениями о посещении этого чудного салона. Дело было достаточно давно (то ли летом, то ли в конце весны), мой постоянный парикмахер уехала в новоприобретённый Крым на отдых, а я решил по рекомендации подруги постричься в "Эдельвейсе". 1. Работавшая со мной девушка была на редкость молчалива, по сути - я просто сел и меня остригли как овцу. 2. Я, конечно, не брюзга, но остатки чужих волос на ножницах, которыми стригли меня - это несколько перебор, на мой взгляд. 3. Я пришёл как обычный посетитель, хотя и по записи, мне не предложили помыть голову ни до, ни после стрижки, что меня, кстати, только порадовало (уж лучше дома, чем тут). 4. Результат стрижки - средний. По факту - мне сделали ровно ту же самую причёску, что была до этого. Цену не помню, но она не сильно отличается от средней по городу. Итог: безразлично, грязновато, возвращаться не хочется.

Отправлено 9 лет назад

От Влад Ройз

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение стрич совсем не умеют подстригли криво Ну видимо у парикмахера руки кривые Не советую туда ходить!!! У меня были уложены волосы голову даже не помыли не до не после стрижки Сарай а не салон

Отправлено 9 лет назад

От al_ovchinnicov_91

Dislike Мне не нравится

Раньше здесь был очень хороший маникюр, всегда полно постоянных клиентов, домашняя атмосфера. Татьяна - очень хороший мастер. Не знаю, как сейчас, судя по отзывам здесь, салон испортился. Были очень опытные парикмахеры, но их убрали. Недавно появилась Юлия и еще один мастер, они, конечно, совсем неопытные. Я стриглась у Юлии. Постригла ровно, в отличие от предыдущего мастера из пафосного, дорогого салона. А цена очень приятно удивила - 300 руб. за длинные волосы! Таких цен нигде нет. Если вам ничего сложного не надо, только подровнять, можно идти, по моему мнению (а я обошла уже много салонов, как дорогих, так и самых обычных в поисках адекватного мастера). Кстати, может, кто-то знает хорошего мастера?

Отправлено 10 лет назад

От january

Dislike Мне не нравится

ДЕВЧЕНКИ!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Особенно к Светлане! Более отвратительного маникюра мне еще не делали... Если честно, я промахнулась салоном, шла в другой и по ошибке зашла в Эдельвейс. Сразу меня смутило грязновато-синее старое полотенце, потом Светлана (полноватая женщина) принесла поддоны для замачивания рук, белые в прошлом - сейчас сероватые в трещинах. После замачивания по моей просьбе стала делать мне обрезной маникюр, сильно давила, возможно щипцы тупые. Еще заметила, что щипцы стоят просто в стакане, достала она их не из обработки. Потом, говорит, смотрите... я смотрю на "обработанные" руки, под ногтями ближе к фалангам осталась грубая кожа, где то возле ногтя не выстригла.. говорю: тут, здесь доделать.. Она мне.. да вам аппаратный надо было делать, он лучше.. Давайте. Стала аппаратным. Кстати, фрезы тоже должны быть одноразовые, тут нет. "У вас глубокие впадины ногтя, трудно фрезой пройти.." Короче, дошли до нанесения лака-геля. Нанесла.. просушили в лампе. Вытаскиваю руки, смотрю, лак поднялся, кончики ногтя оголились! Елки зеленые, показываю ей! "Ой-ой, щас подкрашу!" Подкрасила.. В итоге остались наплывы лишнего слоя лака на ногтях. А через 2 дня на пальцах появились заусенки! Когда она мне только начала делать маникюр, к ней пришла устраиваться женщина, так она параллельно еще с ней разговаривала. Потом кто-то по сотовому позвонил, и Светлана зажав телефон между плечом и головой, разговаривая, продолжала маникюрить..... Жесть!!!! я ушла в полном ШОКЕ! Еще они хвалятся, что мастера на все руки, и стригут и маникюрят! ладно, ногти отрастут! Но волос жаль, если такое же качество! Посыл к Светлане! СТЫДНО Вам должно быть за такие услуги!

Отправлено 10 лет назад

От diorom24

Dislike Мне не нравится

Не понравилось! Ходить туда не советую. Подстригли отвратительно! Криво, неравномерно! Очень жаль волос и потерянных денег. Стригла Юлия.

Отправлено 10 лет назад

От Посетитель