Эдельвейс, студия красоты отзывы и оценка

Челябинск, Пекинская, 29 (1 этаж)


Эдельвейс, студия красоты

3.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Пекинская, 29 (1 этаж)
Телефон +7(952)526-92-43 +7(351)248-98-87


Like Мне нравится

Делала стрижку в салоне Эдельвейс,осталась очень довольна,встретила приятная девушка.большое спасибо Елене,так держать, обязательно загляну к вам!всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Natali Krevan

Like Мне нравится

В салоне Эдельвейс делала стрижку и окрашивание! Спасибо девочкам за этот не лёгкий труд!!! Уютно , хорошая обстановка! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Киса Киса

Like Мне нравится

Вчера мне сделали окрашивание и полировку волос, спасибо огромное Наталье, отличное окрашивание я блондинка!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ермолова

Dislike Мне не нравится

Не советую туда ходить, пошла подровнять волосы, мне сказали у вас волосы короткие получится только стрижка, (развод плровнять стоит 250, стрижка450хотя волосы у меня средней длинны) я говорю нет мне подровнять только надо, сажусь в кресло мне зачёсывают волосы с середины головы назад , и вуаля три минуты и готово! что в итоге прихожу домой смотрю у меня волосы с переди длинней а сзади короче, пошла разбираться мне говорят :а что вы хотели е если и спереди равнять это уже стрижка, вот такой бред я нигде больше не слышала, т.е. так называемый "парикмахер " ровняет только сзади а по кругу одним срезом ,видать не умеет, так ещё швырнули деньги и сказали чтоб ноги моей не было, Глубоко уважаемые директора так назывемого "салона" я и сама больше не приду, благо выбор сейчас очень велик, да и вообще ситуации надо решать полюбовно и идти на уступки а не орать и хамить.

Отправлено 8 лет назад

От maks-vanya81

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне маникюр и покрытие гель-лаком. Мастер уложилась в 50 минут ровно. Ногти сушила все пять сразу. Края и узор получились неровные абсолютно. Похмелья кутикулы. Это был первый и последний раз, когда я пришла в Эдельвейс.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Хакимова