Эдельвейс, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 13 (3 этаж)


Эдельвейс, студия красоты Эдельвейс, студия красоты

3

33 оценили
Красота | Уход | Здоровье в одной студии:
> Уход за волосами (стрижки, окрашивание, кератин | ботокс для волос.)
> Ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие, SPA уход)
> Оформление бровей
> Массаж | лифтинг-программы
> Шугарин | восквосковая депиляция
> Солярий вертикальный
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 13 (3 этаж)
Телефон +7(391)293-57-35 +7(902)923-57-35
Сайт edelveis2935735.wix.com/edelveis
ВК edelveis2935735


Dislike Мне не нравится

Отвратительное место, оборудование настолько плохое что даже дерёт волосы, уровень мастера оставляет желать лучшего, качество не соответсвует цене. Больше никогда не воспользуюсь услугами данной парикмахерской и никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От No Name

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 12 мая 2018 примерно в 12.00ч в этом салоне подстригли моего мужчину, жаль не знаю кто именно. Происходило это без меня. Я его увидела сразу после стрижки. Знаете, уважаемый парикмахер, голова ещё подстрижена нормально, но БОРОДА - из серии "ожидание-реальность". Как можно было так выбрить бороду, сделать такую уродливую работу?? Зачем вообще браться за неё, если не умеете это делать?? Были показаны фотографии и эскиз, КАК нужно сделать, и "мастер" сказала, что поняла. Честнее было бы просто отказать, а не делать на лице поле, перепаханное пьяным газонокосильщиком. Я всё понимаю, реальность и вправду не всегда может оправдать ожидания, в силу, например, своего виденья мастера, в силу стилистических правил, в силу подстройки под характер и внешность клиента, но знаете, когда линии кривые, а одна щека отличается от другой, это уже не про свой взгляд на стрижку, это уже про непрофессионализм. Извините за негативный отзыв, но может быть он чему-то научит людей, которые так безответственно относятся к своей работе.

Отправлено 6 лет назад

От sofiyaram

Dislike Мне не нравится

Недавно делала в этом салоне наращивание ногтей. Цена 1500 руб., не дёшево, но зато рядом с домом. Сначала было хорошее впечатление (аккуратно, чисто, администратор и мастер вежливые, приветливые) ,но постеренно начала разочаровываться. Хотела обычный френч с так называемой серебристой улыбочкой у основания френча. Во первых мастер забыла про улыбочку, а переделывать было поздно, во вторых при нанесении в гель попали несколько пузырьков воздуха. Уже закрыла на это глаза, так как время поджимало. Когда выяснилось, что улыбку рисовать уже поздно и будет некрасиво , решила на безымянных пальцах сделать небольшое кружево, но мастер сказала, что она ещё не научилась это делать и предложила сделать наклейки, я согласилась. Первую она стала приклеивать на гель , но она не клеилась, так как оказалось, что для того что бы их приклеить ничем мазать не нужно. Вторая наклейка соответственно приклеилась замечательно. Но оказалось, что взамен испорченной у мастера нет пары, поэтому другую пришлось отшкрябывать. В результате на всё ушло ПОЧТИ 4 ЧАСА. Но всё бы ничего, если бы через меньше чем 2 недели гель не стал отслаиваться у основания, а на одном ногте вообще отвалился. Могу предположить, что это произошло из за некачественных , дешёвых материалов и слабой квалификации мастера. Очень жаль, так хотелось качественные услуги рядом с домом!

Отправлено 6 лет назад

От tati

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, очень грубый персонал. Мало такого что выполнили свою работу некачественно, так ещё и нахамили.

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Разманова

Dislike Мне не нравится

Пришла в салон , во первых Хамское отношение администратора , что по телефону что при личном визите , пришла на процедуры к косметологу , косметолог без образования и каких либо сертификатов , процедура нужна была воском , на что она перегрела воск и собралась мне делать сахаром , думая что я не разбираюсь в этом , я сделала ей замечание , на что она начала дуть и какими либо способами охлаждать воск, когда я спросила про предыдущего косметолога , она сказала если что то не устраивает можете идти , вообщем че попало а не салон. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От monya93

Like Мне нравится

Недавно познакомилась с парикмахерской «Эдельвейса». Оочень довольна! Корректировала стрижку, стригла чёлку, которую доверяю не каждому мастеру) Отдельная благодарность мастеру Марине Макаренко — всё легко, чётко и так, как себе представлял. Цены радуют — 100 рублей за чёлку, например О_о Идеально. Администраторы внимательные и приятные. Всегда проходят акции, действуют скидки. Разумеется, рекомендую, профессионально и недорого. Планирую познакомиться с другими услугами студии, маникюром и массажем.

Отправлено 6 лет назад

От savaanastas

Like Мне нравится

Подскажите телефон мастера Ирины Сушко. Может у кого-то из клиентов есть. С переездом потеряла ее визитку, а в салоне она оказывается не работает больше. Девочки-администраторы ни в какую не хотят давать ее номер.

Отправлено 6 лет назад

От eg2244

Like Мне нравится

В целом очень довольна тем, что эта студия находится рядом со мной. Я туда регулярно наведываюсь, мне нравится, как тут стригут (кстати, я не первый год хожу и не заметила, что парикмахеры как-то часто меняются), мне очень нравится косметолог - ни разу не ушла от нее недовольной. Теперь вот и дочь сюда вожу - ей такую прическу здесь на выпускной вд/с сделали, что она оказалась лучшей!!! Очень нравится мастер Екатерина, она прямо угадывает, что нужно, но и о других не могу плохо ничего сказать. А еще тут бывают розыгрыши и акции! Я недавно выиграла билеты в кино, и это было очень приятно!!! П.С. В разговоре с приятельницей узнала, что иногда мастеров из этого салона путают с мастерами из ЖК "Эдельвейс", который находится рядом. Как бы часть отзывов не была ошибочной))

Отправлено 7 лет назад

От Донна Роза

Dislike Мне не нравится

Просто ужас. Моего ребёнка просто изуродывала Парикмахер Юля. Руки не известно от куда растут. Как только таких мастеров на работу берут? Я бы на месте директора задумалась об качестве услуг. На фотосессию пошли с позором. Фото на выпускной в 4 класс. Не ходите сами и не водите своих детей к таким мастерам. Пол головы под машинку и чуб от макушки. Теперь придётся все под машинку.

Отправлено 7 лет назад

От sovkova.vera

Dislike Мне не нравится

Дело было давно, 5 лет назад. Пришла по записи на укладку перед новогодним корпоративом. Меня взялся обслуживать молодой человек, повел мыть волосы перед началом укладки. Усадил в кресло, включил воду и направил струю мне на теменную часть головы. Вот только перед этим он не проверил температуру воды, и мне на голову полился кипяток! Сказать, что я закричала, это не сказать ничего! По его словам я поняла, что у них такое часто бывает, какие-то неполадки с холодным водоснабжением. Не знаю, каким чудом я выдержала укладку горячим феном на обожженную башку, но ушла все-таки с прической... и испорченным настроением. А персонал не то, что скидку не сделал в качестве компенсации ущерба, так даже и не извинился передо мной никто. Словом, осадок остался крайне неприятный, больше я туда ни ногой. Да, все новогодние каникулы с моей головы пластами слезала обожжённая кожа. Надеюсь, сейчас система водоснабжения в данном заведении работает исправно.

Отправлено 7 лет назад

От mariya_kamendova

Dislike Мне не нравится

Из минусов: 1. Волосы по углам на полках ,не убираются... 2. мастера меняются через два-три месяца... 3. Подстрегают вроде не плохо-но можно лучше..

Отправлено 7 лет назад

От vvs_24

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская так себе....не нашла для себя хорошего парикмахера у вас...но ходила в солярий к вам! Пока вы меня не обманули...и вместо пяти минут...ваш солярий отработал на все три и отключился как ни в чем не бывало. Девушка действительно поставила на пять...но что-то не сработало в вашем аппарате. Но разрулить ситуацию вы не смогли...собственно и доказать я вам ничего не могла...т. к все цифры сбросились. Следовательно и ходить к вам не стоит!

Отправлено 7 лет назад

От Zimixa_K.L

Dislike Мне не нравится

Делала окрашивание в этой студии. Просила покрасить под мой цвет волос (русый) с блонда. В день, когда записывалась, очень приятная девушка мне показала разные варианты, подбирала оттенок. Когда же я пришла по записи, та девушка, к сожалению, не работала. Красила меня другая женщина. Покрасила в очень темный цвет. Ещё и отливал он зеленым. Два раза голову помыла еще и в желтую полоску стала. За 2000 из блондинки я превратилась, не понятно в кого.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Бефорт

Like Мне нравится

Отличный косметолог Светлана Юрьевна,очень рекомендую. Хожу уже не первый раз. Делаю чистку лица, заживает все быстро. На отлично знает свою работу и даже более. Постоянно повышает свою квалификацию, много дипломов. Уютный кабинет,атмосфера. Замечательный человек. Цены очень низкие. Приходите обязательно.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Анатольевна

Like Мне нравится

Хороший салон, сегодня посетила его вновь,чтобы подстричь кончики. Спасибо мастеру Виктории очень приятная девушка и отличный мастер, результатом я осталась довольна, спасибо:)

Отправлено 8 лет назад

От sol.marya2017

Dislike Мне не нравится

Не могу ничего сказать про парикмахерскую и прочие услуги, но косметолог здесь ужасный! Дешевле, чем в других салонах, но и результат потом соответсвует цене. Скупой платит дважды. После чистки лица итог был совсем не такой как ожидал. Но сама косметолог очень общительная и отзывчивая. Только из-за этого 3.

Отправлено 8 лет назад

От andrew

Like Мне нравится

Отличный салон, стригусь теперь только там у мастера Виктории. Отличный мастер. С ней всегда можно поговорить на любые темы.

Отправлено 8 лет назад

От Ангарский

Like Мне нравится

Подстригли мне здесь кончики, очень ровно и аккуратно получилось:) Понравилось, что стригли на сухие волосы, так выходит ровнее -плюс парикмахеру. Мастер Настя, стоимость 200р, в отличие от других мест, где за кончики берут как за стрижку. Про сложные стрижки ничего не могу сказать. Администратор вежливая девушка. В следующий раз приду опять сюда.

Отправлено 8 лет назад

От ptenchik

Like Мне нравится

Не так давно была в этом салоне, делала себе стрижку и укладку. Осталась вполне довольна - цены демократичные, все вовремя, приветливая администратор. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От alisa.cup

Like Мне нравится

Косметолог Светлана Юрьевна. Хороша как мастер и как человек. Делала чистку, коррекцию бровей, Восковую депиляцию. После чистки все быстро зажило, хотя кожа проблемная и очень чувствительная. После эпиляции пятен не осталось, хотя на опыте знаю что остаются пятна красные, которые долго проходят.процедура занимает мало времени что тоже +. В общем рекомендую. Парикмахеры не понравились

Отправлено 8 лет назад

От eva

Dislike Мне не нравится

Недавно посетила ваш салон. 21.01.Ничего плохого сказать не могу. Атмосфера хорошая, мастера тоже. Но есть одно но! Администратор! Администратор, которая напрочь перебивает все хорошее впечатление! Во-первых внешний вид, который заставил задуматься о должности. Мне показалось что это уборщица. Достаточно вульгарно одетая уборщица. А во-вторых ее грубость. При расчете, я дала ей купюру 1000руб, на что сразу же была послана чуть ли не за тридевять земель! У нее не нашлось сдачи. Но нагрубила так, будто я ей вместо денег листы бумаги положила! Несмотря на это, салон понравился. Обязательно приду ещё. Надеюсь к тому моменту администратор сменится, потому что уж больно портит впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Вергазова

Dislike Мне не нравится

Про персонал ничего плохого не скажу. С душой, с совестью. Сама студия тоже неплохая . Остался осадочек после одной процедуры, когда кожа дала реакцию, которой никогда не было. То ли у меня что -то поменялось, то ли косметолог делала работу свою неправильно. Уже не разберешься.

Отправлено 8 лет назад

От andrew

Like Мне нравится

Обслуживаю свои волосы тут более 3 лет. Все устраивает и подход и цены. Если нужно подождать(бывает) приезжал без звонка,предложат чай,печенья. А так,конечно, звонишь заранее, приехал,все четко!!!

Отправлено 8 лет назад

От vvs_24

Like Мне нравится

Хожу сюда только к косметологу Светлане Юрьевне. У нее прекрасные руки, такое удовольствие получаешь от процедур, да и кожа тоже благодарна своим сиянием. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Красноярочка

Dislike Мне не нравится

Салон не понравился. Во первых,пришла туда за день, узнала о ценах, меня все устроило и записалась на 9 утра. Пришла я в 9, салон был закрыт. Прождала 20 мин пока придет девушка и откроет. Подстригать меня начали только в 9:35. Во вторых попала к не очень хорошему мастеру, подстригла не так, как нужно, а уложила волосы еще хуже. А самое возмутительное было, когда начала расплачиваться. Оказалось что у низ изменился прейскурант,кот еще не распечатали и он назодится в компьютере,и в итоге отдала чуть ли не в 2 раза больше.

Отправлено 9 лет назад

От flower777

Like Мне нравится

очень порадовало обслуживание, парикмахер Юлия добрая отзывчивая девушка. Процедура заняла около двух часов, тем не менее время провела приятно, Юлия аккуратный парикмахер и специалист своего дела за что большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Вот на днях побывала в этой студии красоты и заметила изменения не в лучшую сторону.Хожу временами туда на массаж, при записи договорились о цене и продолжительности процедуры. А по приходу выяснилось, что будут меня на полчаса меньше обслуживать: оказалось, что массаж 1,5ч. уже и не делают, только вот меня об этом никто не предупредил, для чего же тогда просят оставить свой телефон?! В связи с этой неожиданностью попросила всё-таки меня обслужить, как я запланировала, но там уже записали следующего посетителя. Администратора как такового не было, парикмахер бегала по совместительству. И в итоге насчитали мне за испорченное удовольствие почти столько же, как и за 1,5ч. О последующем визите сюда теперь задумаюсь. Будьте внимательнее к клиентам !

Отправлено 10 лет назад

От polden3000

Like Мне нравится

Недавно пришла на стрижку в этот салон, попала к Марине. Показала стрижку, которую хочу на фото в телефоне, она сделала всё как надо. С тех пор была уже не раз, и дочь приводила. Марина работает быстро (для меня это важно), и качественно. Стоимость стрижки при этом очень демократичная. Попадаю на стрижку в тот же день, когда звоню, иногда на следующий день. Часто можно просто зайти и сразу постричься. Болтовни на ресепшене не замечала, дозваниваюсь всегда с первого раза.

Отправлено 10 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Хоть и неподалеку живу, раньше здесь была нечастым гостем - мне, скажем, не очень нравится, как мне тут делали маникюр, не всегда удачно стригли как меня, так и мужа - но тут нужно ко всем мастерам попасть по очереди, чтобы своего найти, а вот косметолог совершенно замечательный и как мастер, и как человек. Из плюсов - удобно, чистенько, большой спектр услуг, сравнительно недорого, акции опять же бывают, из минусов - на ресепшен очень много общения на личные темы, что, вообще-то, не очень соответствует статусу салона (да и в принципе зачем клиентам знать о личных делах сотрудников салона и наблюдать болтающих по телефону с подружкой администраторов и специалистов - зато открыта тайна, почему с первого раза дозвониться очень сложно, а иногда и со второго))))). Еще как небольшой минус - не всегда на ресепшен могут внятно и обстоятельно рассказать про услуги. А то и вообще там никого - заходите, берите что хотите )))) Но в целом очень даже неплохо. На твердую четверочку точно!

Отправлено 11 лет назад

От Saranne

Like Мне нравится

Хожу туда на коррекцию бровей и окраску ресниц. Мастер нравится, делает все аккуратно, по ходу процедуры непринужденное общение, может подсказать по уходу за кожей и прочее. Есть желание и на косметические процедуры заглянуть, но вот находится этот салон не в ближайшей доступности для меня, но все равно на коррекцию – еду туда *))

Отправлено 11 лет назад

От bubukisyapisya

Like Мне нравится

Делала здесь стрижку на длинные волосы. Очень понравилось обслуживание. Мастер - Оксана. В разговоре с ней пополнила свои знания по ухлду за волосами. Очень приятная девушка и стрижет отлично!

Отправлено 11 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

В этот салон у меня ходит племяшка. Девченке 7 лет, а она уже в этом салоне постоянный клиент и у нее есть скидка! Во молодеж дает! При чем ее все там знают по имени и она всех знает. Всегда сама им звонит и записывается на стрижку! Ей там очень нравится! Куда уж мне за ней угнаться! Через пару лет со мной по кафешкам будет ходить и женихов отбивать!

Отправлено 13 лет назад

От КатьКА