Эдельвейс, стоматологический центр отзывы и оценка

Тольятти, Дзержинского, 90а (1 этаж)


Эдельвейс, стоматологический центр Эдельвейс, стоматологический центр

4

4 оценили
Взрослая и детская стоматология "Эдельвейс"

С 2004 года обеспечили более 25 500 пациентам здоровые и счастливые улыбки.

Запись на консультацию и получения дополнительной информации по телефонам:
(8482) 516-000, 515-220

WhatsApp: +7 937 215-24-90

Ежедневно с 8:00 до 20:00
г. Тольятти, ул. Дзержинского, д.90-А
Наш сайт www.zub-tlt.ru
Категория Стоматологические центры
Город Тольятти
Адрес Дзержинского, 90а (1 этаж)
Телефон +7(848)251-60-00 +7(848)251-52-20 +7(937)215-24-90
Сайт www.zub-tlt.ru
ВК club37436640


Like Мне нравится

Отличная стоматология, Гришина Татьяна Сергеевна лучшая. Цены не низкие, но качество на хорошем уровне, это стоит своих денег. Как по мне лучше один раз заплатить, вылечить все и забыть о проблемах:) Это та стоматология где вам скажут правду о здоровье ваших зубов. У них всегда есть клиенты, это говорит само за себя.

Отправлено 6 лет назад

От Bogdan Farfatyanov

Like Мне нравится

Себе ставил имплант. Операция прошла успешно. Врач хороший, с зубом всё хорошо. Личто мои ощущения такие: услуги не по бросовым ценам, но, с другой стороны, не "разводят" на бесполезную ерунду. В общем, всё хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Умпа Лумпа

Like Мне нравится

Хочу выразить большую Благодарность всему коллективу стоматологической клиники Эдельвейс! В этой клинике все продумано до мелочей, начиная со стоянки для клиентов и заканчивая приветливым и радушным персоналом. Сам пришел в клинику по рекомендации своих коллег, хотя и живу не рядом. Особо хочу поблагодарить врача Татьяну Сергеевну Гришину, неоднократно обращался за помощью к ней и мне ни разу не пришлось пожалеть об этом. Доктор грамотный, внимательный, профессионал своего дела. Смогла восстановить два почти полностью разрушенных зуба, хотя в других клиниках отказали в их лечении. К моему удивлению лечение проходило под микроскопом, с таким методом работы столкнулся впервые. Результатом остался доволен на все сто. Теперь являюсь постоянным клиентом Эдельвейса. Спасибо огромное!!! С Уважением, Дмитрий.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Откалолся край зуба обратился по дмс. На сколе был кариес и необходимо было делать снимок. Аппарат никак не хотел выдавать изображение и меня просветили 5раз!!! в итоге врач сказал что ситуация пограничная будет видно при лечении. Но это пол беды. Осмотрев мои зубы врач нашел 5 глубоких кариесов и 2 средних. Решил проконсультироваться у других врачей в городской поликлинике и так же по дмс в зубной клинике 'Улыбка', оба врача сказали что с зубами все в порядке.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав