Эдельвейс, система аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Южный микрорайон, 1Б


Эдельвейс, система аптек Эдельвейс, система аптек

3.3

3 оценили
Быстрый поиск и заказ на сайте.
https://ya-apteka.ru/

Свыше 10000 товаров по выгодным ценам.
100% сертификация.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Южный микрорайон, 1Б
Телефон +7(909)533-97-11
Сайт edelpharm.ru
ВК edelpharm


Dislike Мне не нравится

Бывал в этой аптеке неоднократно. Поначалу более-менее радовала: ассортимент хороший (в этом плане и сейчас радует - есть лекарства, которые можно не в каждой аптеке Искитима найти) и цена приятная. Была. Сейчас, видимо, аптека присоединилась к тренду типичного российского маркетинга "как только открылись - цены и качество хорошие, как пипл узнал в достаточных количествах про это место - можно задирать ценник и стричь купоны, надеясь что по инерции пипл будет скупать". Надолго запомню случай, произошедший зимой 2015-2016 года. Надо было купить ребенку спрей "Тантум Верде". Типично в этой аптеке он стоил примерно 250 рублей в то время плюс-минус рублей двадцать. Недели через две (как раз настал пик сезонной эпидемии гриппов-ОРВИ) пришел в эту аптеку - челюсть от цен просто отвалилась. Этот спрей стоил около 500 рублей (если быть точнее, то 480 с копейками). Аналогично остальные "противопростудные" лекарства с конскими ценниками. Ну ладно, думаю, бакс может снова скакнул, санкции там, вот это всё ... Ан нет. Прихожу недели через две, когда пик эпидемии спал - вот он, родимый, снова по 250-270 рублей. Из буквально вчерашнего. Нужно было купить препарат хайрабезол. В Искитиме не так много аптек, где он есть. В этой аптеке он был, но за 15 таблеток ценник 460 рублей. В аптеке другой сети в Искитиме же (сеть рекламировать не буду, а то вдруг испортятся :)) я купил упаковку 30 таблеток за 540 (!) рублей. Разницу можете посчитать сами. Из этого я сделал вывод, что эти "товарищи" из той же группы "торгашей", которые под Новый год взвинчивают цены на продукты, зная, что деваться всем некуда - купят, которые на 8 марта втридорога барыжат тюльпанчиками и т.д. В общем за такую "находчивость и смекалку" посылаю вам лучи поноса. Итог: здесь я могу что-либо купить, только если это совсем уж мелочь какая, либо когда времени на заезд в аптеку с адекватными ценами нет

Отправлено 7 лет назад

От Иван Семенчук

Like Мне нравится

Цены хорошие , а вот персонал огорчает , некоторые фармацевты как бы это выразиться по мягче , не дружелюбно настроены по отношению к клиенту .

Отправлено 7 лет назад

От piro

Like Мне нравится

Сегодня 04.05.16 побывал в этой аптеке, есть товары на которые цены оказались ниже чем в городе Искитим. Цена на лекарство за которым приехал оказалась ниже чем указано lekvapteke, а скидку по их карте здесь не делают, что огорчает, потому что без нее можно было купить и в другой аптеке. Например, в аптечном киоске на Гоголя 51 в г.Новосибирск скидку 5% сделали без проблем. Фармацевт приятен и вежлив. Побывал и по адресу Подгорный 6, скидку по карте эдельвейс-золотая середина не работает, что огорчила, так мог тоже лекарство и в соседней аптеке купить. Иногда фармацевт предлагает лекарство аналог, говоря что моего лекарства нет, но потом находит. В целом нормальная аптека.

Отправлено 8 лет назад

От alexuss2811