Эдельвейс, система аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Лескова, 29 (1 этаж)


Эдельвейс, система аптек Эдельвейс, система аптек

3.5

6 оценили
Быстрый поиск и заказ на сайте.
https://ya-apteka.ru/

Свыше 10000 товаров по выгодным ценам.
100% сертификация.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Лескова, 29 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-26-91
Сайт edelpharm.ru
ВК edelpharm


Dislike Мне не нравится

Очень расстроила ситуация с ингалятором. Пришли купить один, хмурая продавец убедила, что лучше купить другой. В итоге этот другой не работает, точнее работает но никакого пара не производит. Соответственно толку от него ноль. Принесли обратно, обменять на другой, все таки эта штука 2500р стоит, а нам в ответ, что это уже не их проблемы, мол мед препараты и прочее обмену не подлежат. Очень здорово получается

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Хорошая аптека! Очень большой зал и есть много чего. Панангина не было — предложили аналог. Помимо лекарств есть витаминки, соки и косметика. Работает допоздна, так что в этом микрорайоне — просто спасение.

Отправлено 7 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Dislike Мне не нравится

Аптека очень хорошая! Раньше регулярно в неё заходили, качеством обслуживания были довольны. Но сейчас, даже консультацию получить невозможно... Приходится задавать вопрос и не один раз, дабы получить ответ от недовольной сотрудницы. Добивает тот факт, что препараты просто складывают на прилавок, а ты забирай и неси как хочешь. Я не говорю о том, что набираю килограммами, но распихивать все по карманам не совсем комфортно. На мой вопрос про пакеты, фармацевт ответила, что они закончились. Скорее всего это связано с человеческой ленью, а не отсутствием пакетов. К тому же отсутствие пакетов не может продолжаться в течение трёх месяцев. А по фармацевту - есть с кем сравнить, раньше парень работал, так это небо и земля с нынешним фармацевтом.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Замечательная аптека! Очень удобно, для нашего уютного городка, а главное фармацевт Светлана ответит на любой вопрос и ее рекомендации совпадают с назначениями врача. Спасибо ей огромное за участие в наших проблемах и вообще приятно зайти в ее дежурство, настроение поднимается на весь день. Спасибо Вам, Светлана огромное за понимание и помощь.

Отправлено 7 лет назад

От zkr

Like Мне нравится

В аптеке приятная обстановка, чисто, просторно, светло. Цены приятно удивили - многие позиции значительно дешевле, чем в большинстве аптек города. Как то я ожидала, что в аптеке у дома будет наоборот. Но продавец какая-то замотанная, не улыбнется в ответ, бурчит что-то с недовольным видом. Как будто бы я ей помешала заниматься какими-то очень важными делам) Так что поднимайте сотрудникам настроение, чтоб они дарила позитив вашим покупателям)

Отправлено 8 лет назад

От Lulu

Dislike Мне не нравится

Сама аптека - хорошая, наличие - неплохое. Но девушка - продавец неразговорчивая. Ничего у нее не спроси, буркает себе под нос. Ни разу не ответила нормально. Даже неприятно заходить.

Отправлено 8 лет назад

От Ninulya