Эдельвейс, система аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 18 (1 этаж)


Эдельвейс, система аптек Эдельвейс, система аптек

3.1

8 оценили
Быстрый поиск и заказ на сайте.
https://ya-apteka.ru/

Свыше 10000 товаров по выгодным ценам.
100% сертификация.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 18 (1 этаж)
Телефон +7(383)279-20-20 +7(383)279-21-20
Сайт edelpharm.ru
ВК edelpharm


Dislike Мне не нравится

Довольно дорогая аптека. Навязывают дорогие аналоги. Больше не приду сюда. Вернуть купленный 2 минуты назад товар, естественно, нельзя.

Отправлено 5 лет назад

От Петр Логов

Dislike Мне не нравится

Врач выписал ребенку антибиотик Флемоксин, попросила супруга купить, скинули ему название препарата сообщением и добавила, чтоб он купил еще другой антибиотик, подобный флемоксину только в сиропе. В этой аптеке ему продали синекод в сиропе, для тех кто не знает - это препарат от кашля, который останавливает кашель, но не способствует отхождению мокроты, тем самым у ребенка мокрота осядает в легких и приведит к острым бронхитам и пневмониям!!! Вопрос: с какой целью и для чего фармацевт продал этот препарат, его не просили!!!??? Очень охото прихать в аптеку швырнуть в-лицо фармацевта продавшего этот препарат!Очень безграмотный фармацевт- лижбы продать!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Витт

Like Мне нравится

очень приятная аптека с очень вежливыми начитанными фармацевтами.всегда дают верные советы.и скидки в дневное время радуют.

Отправлено 6 лет назад

От komsomoletz1975

Like Мне нравится

в окружении нашего дома есть 4 аптеки, но мы всегда ходим именно в эту, хоть она и находится чуть дальше чем остальные, нравятся и цены и обслуживание, фармацефты всегда вежливые, доброжелательные, все подробно рассказывают, будем и дальше ходить именно сюда

Отправлено 9 лет назад

От Spravedlivaya

Like Мне нравится

Прекрасная аптека! Очень добрый фармацевт-консультант посмотпосмотрела и сравнила цены на лекарство, рассказала подробно об их действии. Также подобрала аналоги,объяснила отличия, дала рекомендации, сделала скидку. Мне все очень понравилось, я под впечатлением!

Отправлено 9 лет назад

От Novaya

Dislike Мне не нравится

Перед тем как приобретать, всегда смотрю на сайте - нет ли аптеки в доступности, в которой подешевле. На этот раз такой аптекой оказалась "Эдельвейс". Каково было моё удивление, когда аптекарь называет мне другую цену, гораздо большую. Но нас, болящих, на мякине не проведёшь! Прекрасно знаю, что на витрине часто лежат препараты из последнего поступления, с большей ценой, поэтому говорю, что на сайте я видела цену не эту. На что фармацевт, поковырявшись в ящиках, достаёт лекарство с нужной мне ценой и комментарием: "Ой, Вам повезло, осталась одна упаковка по такой цене". Ребята, я знаю, что у вас есть по такой цене, и очень некрасиво втюхивать мне дороже. По крайней мере в аптеке рядом с домом у нас так не делают, даже если на витрине лежит дороже, всё равно достают то, что есть подешевле. И не надо сейчас про "вот там и покупай" или "а-а-а, дак там тебя уже знают, зануду". Я за справедливость! Поэтому за низкую цену - спасибо, за то, что пришлось её выбивать "под дулом пистолета" - не спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Всегда захожу в эту аптеку. Даже когда не попути. Фармацевты все подскажут, расскажут, посоветуют. Довольна.

Отправлено 11 лет назад

От Elezaveta

Dislike Мне не нравится

никогда еще не сталкивалась в аптеках с таким хамским персоналом! отстояв в очереди минут 10 (утром, перед работой, когда времени в обрез), но деваться было некуда, нужно было срочно купить препарат на мое "посоветуйте эффективное лекарство от такого-то", фармацевт тупо стала перечислять названия лекарств (как-будто мне что-то об этом говорило) я сказала, что не нужно перечислять, мне нужно чтобы помогало. ответ был таков: "идите к врачу вообще!!! я не знаю что вам нужно!!!" я ответила, что не нужно кричать и хамить, на что услышала: "я вам не хамлю, я просто объясняю"-продолжая орать на всю аптеку продолжать общаться с аптекарьшей-цербером я не пожелала. естественно, я вышла оттуда, ничего не купив. а нужно было лекарство всего-то от простуды...

Отправлено 11 лет назад

От Как оно было