Эдельвейс, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Восстания, 56 (1 этаж)


Эдельвейс, сеть супермаркетов Эдельвейс, сеть супермаркетов

3

4 оценили
🔹️ Сеть супермаркетов «Эдельвейс» - это более 60 супермаркетов, расположенных во всех районах Казани.

🔹️ С «Эдельвейс» совершать покупки выгодно!
✔ для своих покупателей мы разработали дисконтную программу, которая позволяет экономить до 7%!
✔ мы округляем копейки в пользу покупателя!
✔ постоянно проводим акции на разные категории товара.

🔹️ Мы проводим event и благотворительные мероприятия!

🔹️ Для вас у нас работает горячая линия для жалоб и предложений, с помощью которой мы учитываем пожелания каждого покупателя. Телефон горячей линии: 8 (843) 2-110-466.

🔹️ Центральный Офис Торговой Компании «Эдельвейс»
Адрес: 420054, г. Казань, ул. 2-ая Тихорецкая, д. 39А

Наш Instagram: https://vk.cc/6LcvaU
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Восстания, 56 (1 этаж)
Телефон +7(843)211-04-66 +7(843)555-78-15 +7(843)555-78-35
Сайт www.edelveis.ru
ВК club44661181


Dislike Мне не нравится

Не люблю такие магазины. Захожу сюда крайне редко, за водой в основном. Больше всего "нравятся" очереди по 20 человек и кассир Дания Даутова (если не ошибаюсь с фамилией). Повышает голос на клиентов очень часто, требует доставать карты магазина заранее, будто бы это причина того, что в очереди 20 человек, а касса одна ))) Даже если человек замешкался, какой смысл на него орать? Да и права кто на это выдал? Покупатель должен быть в первую очередь уважаемым!! В общем излишне хамское отношение и поведение.В других магазинах такого класса я такого отношения пока не встречал. Спасибо за образец плохого обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От Асхат Бакиров

Dislike Мне не нравится

Какой-то неизвестный человек, возомнивший себя охранником, предложил посмотреть мою сумку после того, как она прозвенела на выходе. Даже готов был показать вещь, которая имела наклейку (новые штаны), но это чудо не умеет разговаривать, пару раз оскорбил, употребляет нецензурную брань и считает себя главным в магазине. Где берут таких "сотрудников"? Бейджа нет, представиться отказался. Как охранник не отреагировал (а может на самом деле я что-то украл) и никаких действий не предпринял. Только оскорбления и угрозы

Отправлено 8 лет назад

От Александр Федотов

Like Мне нравится

Ранее никогда не посещала супермаркеты сети Эдельвейс. Но с открытием магазина возле дома решила туда зайти за покупками и была приятно удивлена! Весь персонал доброжелательный, культурный начиная с охраны, упаковщиц и кассиров! Я совсем забыла о существовании Пятерочек, Магнитов и т.д. Теперь хожу только сюда,так как отличный персонал, большой ассортимент товаров и хорошие цены!

Отправлено 11 лет назад

От regina1993q

Like Мне нравится

Неожиданно заново открыла для себя супермаркеты этой сети. Я и раньше ценила их за низкие цены на алкоголь при неплохом его выборе, хороший выбор специй и молочную продукцию. Теперь знаю, что у них кроме этого есть: - мясо утки (давно нигде не видела) - охлажденное мясо и курица (мясо вроде йошкар-олинское, а курица челнинская или пестречинская - наша, вобщем. Причем на вид все свежее) - недорогие (особенно по сравнению с бэхэтле) овощи - семга (слабо-соленая) нежно-розового, почти белого цвета! (это, насколько знаю, ее естественный цвет, а яркий красный - это красители). Общее впечатление - как будто бы много свежих, натуральных продуктов по очень хорошим ценам. Теперь буду бывать там чаще. Единственное, что раздражает - "звуки леса" из молочного автомата. я бы сказала, пугает прямо-таки :)

Отправлено 11 лет назад

От iojinka