Эдельвейс, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Нурсултана Назарбаева, 9 (1 этаж)


Эдельвейс, сеть супермаркетов Эдельвейс, сеть супермаркетов

1.7

4 оценили
🔹️ Сеть супермаркетов «Эдельвейс» - это более 60 супермаркетов, расположенных во всех районах Казани.

🔹️ С «Эдельвейс» совершать покупки выгодно!
✔ для своих покупателей мы разработали дисконтную программу, которая позволяет экономить до 7%!
✔ мы округляем копейки в пользу покупателя!
✔ постоянно проводим акции на разные категории товара.

🔹️ Мы проводим event и благотворительные мероприятия!

🔹️ Для вас у нас работает горячая линия для жалоб и предложений, с помощью которой мы учитываем пожелания каждого покупателя. Телефон горячей линии: 8 (843) 2-110-466.

🔹️ Центральный Офис Торговой Компании «Эдельвейс»
Адрес: 420054, г. Казань, ул. 2-ая Тихорецкая, д. 39А

Наш Instagram: https://vk.cc/6LcvaU
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Нурсултана Назарбаева, 9 (1 этаж)
Телефон +7(843)211-04-66 +7(843)277-09-15 +7(843)277-09-22
Сайт www.edelveis.ru
ВК club44661181


Dislike Мне не нравится

магазин не очень, на кассе вечно народ толпиться, обслуживание медленное, ассортимент тоже маленький, и охрана ненормальная, недавно при мне пришла выяснять почему так долго у одной витрины стоял чел, то есть если я стою и читаю состав я уже подозрительное лицо. Вообще у них охрана какие то неадекватные тетки, совершенно не знающие свои права и права покупателей. ценники друг на друге, вперемежку, трудно понять что к чему относится. хожу только когда лень идти в нормальный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От nachricht

Dislike Мне не нравится

Магазин не очень.... Места очень мало,на кассах всегда очередь,продавцов НИКОГДА НЕТ НА МЕСТАХ!!! Зашла в этот магазин,что бы купить продукты когда пошла в гости. Решила купить сок гранатовый(для беременной подруги). Стоял только один вид в стеклянной банке. Взяла. Пока ходила по магазину случайно обнаружила в нём плесень. Хотела отдать сок продавцу (без скандала,т.к. сама работаю в магазине)..... но никого не нашла. После десяти минут вышла фасовщица,отдала ей. Ни спасибо ничего.... Пошла в кассу. Народу китай. Работает одна касса. Всё оставила и ушла... Больше туда не пойду=( купила всё в другом магазине. Оценка: -1

Отправлено 9 лет назад

От ГалчёноК =)

Info

Скромный выбор, бюджетное вино для глинтвейна

Отправлено 9 лет назад

От Victoria Muyzinik

Dislike Мне не нравится

Заходила на днях с мужем и его другом в этот магазин. Пртишли мы с пакетами с другого магазина. Чтобы не захламлять камеру хранения мы положили часть пакетов в камеру хранения, а часть держали в руках. Муж пошел за покупками, а я с его другом осталась стоять у входа. Захотелось пить, я открыла лимонад и попила, после чего закрыла лимонад и убрала. Через несколько минут приходит охранник и начинает закрывать камеры хранения.. и произошел такой диалог: Я-не закрывайте нашу камеру, там мои вещи лежат. Охранник-ну так идите отсюда. Я-с чего это? О-тут пить нельзя, так что выходите. (1-нет табличек что пить нельзя. 2- я пила не в торговом зале. 3- я попила и сразу убрала. 4- когда я пила ко мне никто не подходил.) Я- ну я же пью не алкоголь. О- мне все равно. Очень неприятно было. И главное ни за что. Мы пришли покупать продукты у них в магазине, приносить прибыль... но нас так встретили... И на последок... качеством и ассортиментом не блещут... ну и обслуживанием... На всякий случай написала им отзыв на официальный сайт.

Отправлено 11 лет назад

От СпанчБобиха