Эдельвейс, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Мамадышский тракт, 36а


Эдельвейс, сеть супермаркетов Эдельвейс, сеть супермаркетов

3.6

5 оценили
🔹️ Сеть супермаркетов «Эдельвейс» - это более 60 супермаркетов, расположенных во всех районах Казани.

🔹️ С «Эдельвейс» совершать покупки выгодно!
✔ для своих покупателей мы разработали дисконтную программу, которая позволяет экономить до 7%!
✔ мы округляем копейки в пользу покупателя!
✔ постоянно проводим акции на разные категории товара.

🔹️ Мы проводим event и благотворительные мероприятия!

🔹️ Для вас у нас работает горячая линия для жалоб и предложений, с помощью которой мы учитываем пожелания каждого покупателя. Телефон горячей линии: 8 (843) 2-110-466.

🔹️ Центральный Офис Торговой Компании «Эдельвейс»
Адрес: 420054, г. Казань, ул. 2-ая Тихорецкая, д. 39А

Наш Instagram: https://vk.cc/6LcvaU
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Мамадышский тракт, 36а
Телефон +7(843)211-04-66 +7(843)590-55-45
Сайт www.edelveis.ru
ВК club44661181


Info

Будьте бдительны: сроки хранения не всегда соблюдаются.

Отправлено 7 лет назад

От ᎠиᏌнᏌ

Info

Красный сигнал светофора можно объехать по парковке, прокаченные чепырдосы так и делают.

Отправлено 10 лет назад

От Тимур Вафин

Dislike Мне не нравится

Эдельвейс, по-моему, вездесущ! Наверное он лучше,чем Магнит. Но все-таки часто оставляет плохое впечатление. Овощи - плакать хочется, бывает, староваты уже, выбор небольшой. Но я сейчас захожу уже не в этот, а тот, что около остановки 10 микрорайон, со стороны домов Кул-Гали. Вот он почти хорош. Правда, овощи там все равно плохие =) Есть много круп, замороженных овощей, хлеб-булочки, сладкое. И есть отдельчик хоз товаров. По поводу мяса -не знаю, не покупаю мясо в магазинах. Но рыба замороженная есть- для котика найти можно)) Да и для себя тоже, что уж там.

Отправлено 11 лет назад

От demid_masha

Like Мне нравится

Мне нравится сеть Эдельвейс, приятно зайти. не то что в Магнит или 5-ку. Вежливое обслуживание (мамад.тракт), даже тетенька, которая упаковывает сумки всегда приветлива. Несвежего ни разу не попалось.

Отправлено 11 лет назад

От fr thomasО

Like Мне нравится

Была здесь в прошлые выходные. Я не большой спец по продуктовым магазинам, сама обычно обхожусь скромным ассортиментом магазинов эконом-класса, типа Магнита или Пятёрочки. Но здесь, именно в этом магазине, удалось найти всё, что нужно было для укомплектования весёлой компании из 8 человек на 2 суток на природе. Купили замороженную рыбу терпух, жарили потом на костре, очень приличная оказалась, значит была свежая. Ещё тут очень вкусная вяленая рыбка собственного производства. Есть тонкий лаваш, а он не в каждом магазине встречается точно. Выбор молочки я бы не назвала баснословным, хотела купить сливки, обнаружила один-оденешенек вздутый пакетик пол-литровый, ладно хоть не просроченный. В итоге, купила молоко в бутылке. Творога тоже выбор был небольшой. Очень мало хорошего пива здесь (поэтому пришлось купить разливное живое пиво в киоске прямо рядом с самим Эдельвейсом), к остальному алкоголю присмотреться не успела. В общем, твёрдая четвёрка, пустыми отсюда не уедете.

Отправлено 11 лет назад

От hrbum