Эдельвейс, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Гвардейская, 40 (1 этаж)


Эдельвейс, сеть супермаркетов Эдельвейс, сеть супермаркетов

2

2 оценили
🔹️ Сеть супермаркетов «Эдельвейс» - это более 60 супермаркетов, расположенных во всех районах Казани.

🔹️ С «Эдельвейс» совершать покупки выгодно!
✔ для своих покупателей мы разработали дисконтную программу, которая позволяет экономить до 7%!
✔ мы округляем копейки в пользу покупателя!
✔ постоянно проводим акции на разные категории товара.

🔹️ Мы проводим event и благотворительные мероприятия!

🔹️ Для вас у нас работает горячая линия для жалоб и предложений, с помощью которой мы учитываем пожелания каждого покупателя. Телефон горячей линии: 8 (843) 2-110-466.

🔹️ Центральный Офис Торговой Компании «Эдельвейс»
Адрес: 420054, г. Казань, ул. 2-ая Тихорецкая, д. 39А

Наш Instagram: https://vk.cc/6LcvaU
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Гвардейская, 40 (1 этаж)
Телефон +7(843)211-04-66 +7(843)295-54-87
Сайт www.edelveis.ru
ВК club44661181


Dislike Мне не нравится

Молодцы,конечно, что сделали ремонт в магазине, а за просрочкой следить не надо? Купили топленое молоко-сами конечно виноваты,что не глянули срок годности,7 дней просрочки!!! Ладно, черт с ним. Через несколько дней купила скумбрию копченую,которую они сами упаковывать- дома открыла-тухляк. Хотя дата упаковки была этого же дня,когда и купленная. Все, в эдельвейс больше ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Sky)

Dislike Мне не нравится

Один раз в студёную осеннюю пору зашла я погреться туда... :)) А там конечно тепло, но теснооо! Входишь, и упираешься в стол. Это видимо для удобства посетителей, что - бы можно было продукты сложить в пакеты. Направо женщина, упаковывающая сумки, она же по совместительству похоже охранник - надсмотрщик - когда я делала фотку к отзыву, она стояла и наблюдала :) Продуктов всяких на полках много, вид у некоторых (особенно это относится к овощам - фруктам) не очень. А уж рыба, которую мама моя иногда покупает, была вообще из разряда - "месяц без холодильника". По её словам, первый раз так. Да и ремонт там не частый гость - сколько храню в памяти интерьер этого магазина - он всегда такой. Стеллажи старые и грязные местами; проходы узкие - с тележками будет трудно разойтись; плитка на полу в сколах; освещение так сказать приглушённое; ценников некоторых не нашла (товар есть, а ценников нет) - но есть устройство которое по штрих - коду может восполнить пробел с ценниками. И прям бич всех магазинов - одна работающая касса из нескольких (а греться я заходила часов в 6 вечера, как раз все с работы) - и очередь. Кассиры не грубые. И платные пакеты. Ну хоть не тонкие. И за кассами какой - то отдельчик по - моему с канцтоварами. Ну вот, прогулялась с пользой и вкусняшками к чаю.

Отправлено 9 лет назад

От Marine