Эдельвейс, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 33а (1 этаж)


Эдельвейс, сеть супермаркетов Эдельвейс, сеть супермаркетов

2.4

11 оценили
🔹️ Сеть супермаркетов «Эдельвейс» - это более 60 супермаркетов, расположенных во всех районах Казани.

🔹️ С «Эдельвейс» совершать покупки выгодно!
✔ для своих покупателей мы разработали дисконтную программу, которая позволяет экономить до 7%!
✔ мы округляем копейки в пользу покупателя!
✔ постоянно проводим акции на разные категории товара.

🔹️ Мы проводим event и благотворительные мероприятия!

🔹️ Для вас у нас работает горячая линия для жалоб и предложений, с помощью которой мы учитываем пожелания каждого покупателя. Телефон горячей линии: 8 (843) 2-110-466.

🔹️ Центральный Офис Торговой Компании «Эдельвейс»
Адрес: 420054, г. Казань, ул. 2-ая Тихорецкая, д. 39А

Наш Instagram: https://vk.cc/6LcvaU
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Адоратского, 33а (1 этаж)
Телефон +7(843)211-04-66 +7(843)556-64-68
Сайт www.edelveis.ru
ВК club44661181


Like Мне нравится

Отличный магазин у дома. Выбор специй и замороженных овощей на уровне "Ашана". Расстраивает что молоко перманентно залежалое

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

купил салат сельдь под шубой оказался кислый хотя по сроку годности был нормальный, еще взял 2 охлажденные курицы, одна из них тухлая ! ни ногой больше в этот магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Ilnar Sabitov

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Всю ночь раздается звуковая реклама этого несчастного эдельвейса, слышно за сотню метров! Нормально вообще?)

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Из всех эдельвейсов, этот один из самых не любимых. Персонал бабули -хамки.. Очень грязный и неуютный. Желаю им ремонта и хорошего руководителя, а то старый не справляется походу.

Отправлено 7 лет назад

От Элли Счастье

Dislike Мне не нравится

Кошмарный магазин. На входе бабка в грубой форме заставляет упаковывать сумку либо оставить в ящике. Вначале упаковывала, но однажды мне прижгли сумку прибором. которым запаивают пакеты, к сожалению заметили только дома. Теперь прохожу мимо, а бабка эта вечно что-то орет в спину. Несколько лет подряд ходила в этот магазин, так как он находится в шаговой доступности от дома и мне было удобно. Но сотрудники этого магазина напрочь отбивают желание его посещать. Кассиры это вообще атас - одна ест за кассой, другая хамит и пытается продукты отшвырнуть подальше от себя. Вечером ближе к закрытию позволяют общаться на личные темы(используя при этом нецензурную лексику!!!), отвлекаться от кассы тем самым создавая очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Заходила пару раз в Эдельвейс. Хорошоий магазинчик. Бабульку не видела, продавцы нормальные. Покупала хлеб и сыр. Все свежее, я довольна. Фрукты и овощи тоже имеются в продаже.

Отправлено 8 лет назад

От Лия

Dislike Мне не нравится

Бабуля на входе требует убирать сумки в кабинку. При этом возле кабинок надпись мол магазин не несет ответсвенности за сохранность вещей. К сожалению магазин еще как несет ответственность и требовать прятать сумки не имеют права требовать. В сети этих маркетов не знают что такое сервис . Бабулька на входе хамит. Откровенно намекнула что я могу что то украсть. Кассир хамит. Почему то обсуждают приобретенные мной товары. Это вообще нормально?!...

Отправлено 8 лет назад

От Tobias_S

Like Мне нравится

Моя семья обычно закупается в больших супермаркетах, но за ежедневными продуктами, такие как молоко и хлеб, часто заходим в Эдельвейс!) По поводу всех продуктов написать не могу, но молоко всегда свежее, а хлеб мягкий и вкусный!) Продавцы приветливые и внимательные. В общем ставлю оценку "хорошо"!

Отправлено 9 лет назад

От Айсылу

Info

Омномном)))

Отправлено 11 лет назад

От Алина Макарова

Info

Омномном))

Отправлено 11 лет назад

От Алина Макарова

Info

Богааатый Эдельвейс)

Отправлено 12 лет назад

От Linar Rizvanov