ЭДЕЛЬВЕЙС, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 78


ЭДЕЛЬВЕЙС, салон-парикмахерская

3.8

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 78
Телефон +7(913)384-30-68 +7(383)308-07-77 +7(983)129-78-14


Like Мне нравится

Отличный салон!!! Если Вы хотите быть ухоженной и чтобы мастер учла все Ваши пожелания, то Вам точно сюда. Был неудачный опыт шугаринга и я волновалась перед эпиляцией. Но все мои опасения были напрасными. Золотые руки мастера сделали свое дело идеально. Я даже и не поняла, что вся процедура закончилась. Ваш мастер умница. А главное не больно. Никакого раздражения. Получив рекомендации об уходе я ушла с отличным настроением. Рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От tanya.lazareva.84

Like Мне нравится

Очень довольна качеством услуги. Ресницы выглядят натурально. Имела не очень удачный предыдущий опыт в другом салоне, реснички были наклеены неровно, тяжело было носить, начали сыпаться сразу. В "Эдельвейс", мастер сделала супер красивые, супер легкие реснички. Хожу с ними уже вторую неделю, все хорошо! Спасибо за профессиональную работу!!!

Отправлено 5 лет назад

От ruppel0102

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите сюда, если хоть немного уважаете себя и свое время. Это заведение в общем то и салоном-парикмахерской не является. Просто в этот подвальчик иногда приходит какая-то женщина, которая стрижет зашедших туда бедолаг. К записи у этой женщины отношение абсолютно творческое - всем говорит "да", но сама журнал записи никакой не ведет,поэтому там всегда живая очередь Иногда ей помогает девочка, наверное дочь, явно без опыта работы. В общем хозяйке этого места лучше бы сдать свой подвальчик дворникам-узбекам - метелки и лопаты хранить и не позориться со своей парикмахерской.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Муравьев

Like Мне нравится

Являюсь клиентом салона последние 5 лет, у Елены обслуживался еще на предыдущем адресе салона и продолжаю посещать салон, несмотря на территориальное неудобство для себя, так как по опыту знаю что найти хорошего профессионала своего дела очень сложно. Елена парикмахер высочашего уровня, помимо большого опыта работы не только мастером, но и преподователем в студии подготовки парекмахеров, ей природой дан хороший вкус и умение не только сделать качественно стрижку либо окрашивание волос, но и посоветовать клиенту именно то, что ему необходимо, именно то, что не испортит, а сделает внешний вид клиентов более ухоженным, придаст гармонии и повысит самооценку, а это дорого стоит! Всем советую прийти в салон и обрести в лице Елены своего мастера, как это случилось у меня

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Аносова

Like Мне нравится

Отличный салон! Отличный персонал, отзывчивый и приветливый!!!! Всем рекомендую!!! Сервис на высшем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чекамеева

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона очень давно, года 5 точно, если не больше) Всегда ухожу оттуда с хорошим настроением! Персонал очень внимательный и отзывчивый! Отдельное спасибо Лене! Мастер от бога!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Деревянский

Dislike Мне не нравится

Ужасно,ходил сегодня на стрижку,мало того что испортили прическу дык еще затребовали 400 руб за услугу.Крайне не советую ходить в эту парткмахерскую,поверьте моему опыту,пришлось идти в другую парикмахерскую хоть как то спасти свой внешний вид!!!

Отправлено 6 лет назад

От Раиль Ибрагимов

Dislike Мне не нравится

На замечания клиента о том что машинка для стрижки закусывает и дергает волосы, парикмахер отреагировала повышением голоса, что довело до конфликта, не советую вам пользоваться услугами данной компании, берегите свою голову и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От roman-sturm

Dislike Мне не нравится

хотелось бы предупредить тех людей, которые записываются к Елене... Если не желаете оказаться не обслуженными -тогда никогда к ней не ходите!!! Сталкивалась с ней 3 раза: 1 раз - приняла с опозданием в 20 минут (ну ничего, всякое бывает...), 2раз - договорились что она подкрасит мне ресницы после того как я доделаю маникюр-педикюр... пока мне делали маникюр- Лена собралась и ушла домой!!!!!!! Был вечер и она не сочла нужным выдержать обязательство перед клиентом, просто оделась и не сказав мне ни слова прошла мимо меня.... Т.к я в ночь улетала в отпуск, то переписаться в другой салон я не успела, в итоге улетела так и не покрасив ресницы.... Сказать что это печально- ничего не сказать.... Но это еще мелочи.... И вот наступает 3 раз!!! пришла по записи на 14 апреля к 17час вечера... у Елены -клиент, мне сказали подождать... в 17-10 я спросила долго еще ждать? мне лена ответила что нет, еще маленько... в 17-25 я еще раз спросила - лена мне ответила что осталось подождать 5 минут.... оказалось что через 5 минут она только начала снимать бигуди своей клиентке!!! и посадила ее на укладку-сушку!!! Все это время я сидела и дышала этим средством для "химки" (клиентки делали "химку")... В итоге в 17-40 я молча встала и ушла... То что я записалась заранее -для лены не в счет, она живет в своем измерении: захотела-домой ушла, захотела - передо мной "втолкнула" еще клиента... В итоге в 18час она мне позвонила и сказала - извините, я время не расчитала... ( это что за мастер если расчитывает время с ошибкой в 1 час!!!), но разговор с ней был бессмысленным - она решила что она этим извинилась и то что я по ее вине оказалась не обслуженной -ей вообще до лампочки.... При этом терять денежный доход этот "мастер" не хотела - поэтому предложила мне к ней вернуться , сказав что она меня готова сейчас обслужить!!! Я не понимаю, почему человек позволяет так себя вести настолько нагло??? почему не держит обязательства перед клиентами??? Денег заработать хочет , а клиентов вообще не готова воспринимать с уважением... Елена, вам мой совет- найдите курсы по повышению квалификации, чтобы ваше поведение соответствовало слову "САЛОН" (где вы и работаете). Пока что ваше отношение к клиентам больше соответствует слову "Цирюльня". (не в обиду сказано другим мастерам, с остальными с кем сталкивалась - только положительные отзывы)

Отправлено 7 лет назад

От bondareva_oks_54

Dislike Мне не нравится

На днях подстригался по записи, похоже последний раз, так как два года стригся у замечательного мастера своего дела Катерины, а придя в этот раз, пришлось стричься у Елены, так как Катерина заболела и услышал от Елены, что она хочет уволить Катерину. У Елены стригся два раза и оба раза отношения к клиенту и к мастерству на ОТВЯЖИСЬ!!!!! ...волос торчит-пригладьте кремом, бороду и усы стричь не буду-купите триммер и сами стригите, и как от вас воняет сигаретами...Я пенсионер, а цену почему-то за не профессиональную стрижку пришлось платить без скидки. Катерина никогда за два года моих посещений так нагло меня не обслуживала. После ее работы хочется смотреть на себя в зеркало, хоть и пожилой ,а ведь в старости по утрам зеркало все грустнее...Катерина мне дарила радость, Елена- все портит, расставляя приоритеты среди клиентов!!! Ни чего не поделаешь придётся снова искать своего мастера в других парикмахерских.

Отправлено 7 лет назад

От mebelnsk

Like Мне нравится

Мои волосы пышные, кудрявые и не предсказуемые, но в руках мастера Елены они становятся мягкими и послушными. Тяжело найти мастера именно своего, который сделает все так как хочешь и редко встречаются мастера колористы которые не только творят чудеса с цветом, но и не сжигают волосы. Елена даёт советы по уходу за волосами и с таким мастером реально отрастить длинные волосы! Спасибо Елена за ваше мастерство!

Отправлено 7 лет назад

От lady

Like Мне нравится

В первый раз попала в эту парикмахерскую совершенно случайно. Нужно было срочно сделать омбре. Позвонила, сразу нашлось местечко на удобное для меня время. Салон очень уютный, расположение (лично для меня) - просто идеальное, материалы качественные, специалисты - хорошие. И главное - это цены! самые адекватные цены в городе. Если сравнить прайс данного салона и салонов, которые находятся в этом же доме или соседнем- это просто небо и земля. Так держать и побольше вам новых клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Mrs Turner