Эдельвейс плюс, СТО отзывы и оценка

Нижневартовск, Кузоваткина, 3 ст5 (1 этаж)


Эдельвейс плюс, СТО

3.4

5 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Нижневартовск
Адрес Кузоваткина, 3 ст5 (1 этаж)
Телефон +7(346)667-10-50 +7(346)660-77-44 +7(346)667-18-87 +7(912)814-22-39


Like Мне нравится

Парни все делают качественно и довольно быстро по срокам. Цены демократичные.

Отправлено 6 лет назад

От Ramirez Siberian

Dislike Мне не нравится

Делают долго и плохо. 3 раза заставлял их переделывал одно и то же, похоже с первого они делать не хотят!!!! Если машину после ремонта продовать то можно и у них сделать. Хо тя если присмотреться на солнышке то сразу будет видно китайский след))))))

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Семенов

Like Мне нравится

Все восстановили, выровняли спаяли и покрасили результатом очень доволен, с тех пор прошло 2 года, машина пережила две холодные зимы, постоянные мойки из керхера и полироль. Поездку на море по ужастным дорогам России. Даже гироскутер лежащий в салоне вытресло так что после дороги он больше не включился... если бы было сделанно плохо то все что сделали в этой дороге бы и развалилось! Так что советую, отличное СТО за приемлемые деньги.

Отправлено 6 лет назад

От stimu1488

Dislike Мне не нравится

Если хотите рискнуть и возможно потом сожалеть , то вам к парням из Поднебесной. Сам клюнул на стоимость покраски облезлых молдингов на дверях. На счёт качества покраски не скажу-рано. Но эти трудяги не стали заморачиваться со снятием панелей, точнее сняли с одной двери разобрав её и забыв при этом подключить стеклоподъёмник. Остальные просто были оторваны, после чего был звонок-"Надо клипсы купить много..." Вместо обещанных трёх дней, машина зависла на пять. Когда пришёл забирать аккум был разряжен в ноль и весь облит кислотой. Увидев напротив Татру с откинутой кабиной догадался что эти спецы заводили её прикуривая от моего -НАХРЕНА! На мои претензии Китаец повёл себя агрессивно и нагло. Короче, ни кому не советую туда обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Vadim Anisimov

Like Мне нравится

Когда стукнули машину (повреждения: левая передняя и задняя двери со смещением, двери закрывались плохо все тянуло в салон, порог внутренний и в дребезги разбитый пластиковый порог. Плюс ко всему не значительные повреждения переднего левого крыла и заднего), думал ремонт будет очень дорогим так и оказалось обращался через знакомых в сто удача, насчитали 45 но очередь была не реальная месяц я туда звонил так и не попал, когда другу там машину делали оказалось мастер в цвет не попал и переделывал все. Поиски продолжились, еще в пару сто на рэбе обратился там за 50тр готовы были вылизать и места были и бокс большой и уже почти согласился но что то не нравилось все это мне... И тут родственник говорит обратиська в СТО Эдельвейс, говорит рабочие машинки там делает. По железу лучше мастеров не найти. Тут же собрался и поехал, приезжаю, захожу в огромный бокс машин на 50 и столько же на улице стоят. Марки от мала до велика начиная от тазиков разной модели и заканчивая TLC 200, infinity, Mercedes и т.д. Нашел мастера показал поареждения объяснил что да как он мне цену выдает 25тр. И срок 4 дня. У меня шары на лоб. В итоге через пару дней оставил у них. Оыормили грамотно. Как на аукционном листе отметили повреждения оставил копию свидедельства тс, составили в 2х экземплярах, указал сумму расписались и разбежались. Чепез пару дней стало интересно что там творят с моим авто. Приехал по смотреть, двери уже отрихтовали, разобрали, порог на удивление собрали молодцы, я сам в шоке и все готовили к покраске. Из плюсов когда забирал, машину по мыли отполировали, даже в салоне все про пылесосили стекла по мыли машина как новая ) Из недостатков плохо накинута минусовая клема АКБ.

Отправлено 8 лет назад

От stimu1488