Эдельвейс, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 38 (1 этаж)


Эдельвейс, ООО, юридическая компания Эдельвейс, ООО, юридическая компания

4.6

9 оценили
ООО «Эдельвейс» - это команда высококвалифицированных юристов.
И наша профессиональная забота - решение ваших проблем.

Виды правовой помощи:
▫️ Защита интересов в суде
▫️Арбитраж
▫️Сделки с недвижимостью
▫️Семейные споры
▫️Наследственные споры
▫️Банкротство физических и юридических лиц
▫️Недействительность сделок
▫️ Корпоративное сопровождение

Режим работы
пн-пт 10:00-18:00

Предварительная запись по телефону
8-965-918-61-51

Юридические услуги ООО «Эдельвейс» - это качественно, грамотно и надёжно.
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 38 (1 этаж)
Телефон +7(965)918-61-51
Сайт красноярск-юристы.рф
ВК club77768424


Like Мне нравится

Неоднократно обращался в данную фирму за консультациями по купле-продаже недвижимости. Здесь я всегда уверен в качестве получаемой информации и в надлежащем оформлении документов. Приятно работать с людьми, которые в своём деле съели уже не одну собаку :) Очень рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От ugo-vostok

Like Мне нравится

Больше года назад обратилась в компанию Эдельвейс со своей проблемой, была в отчаянии и не знала как выйти из сложившейся ситуации,но Слава Богу что судьба привела меня именно сюда. Очень внимательные сотрудники,в любое время готовы прийти на помощь и ответить на все интересующие вопросы.Отдельное спасибо Егоровой Юлии,она вела мое дело. Все четко и грамотно!!! Удачи Вам! И еще раз СПАСИБО!!!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Не могла пройти мимо положительных отзывов многих клиентов юридической компании "Эдельвейс" в адрес Егоровой Юлии Александровны. Ведь все, кто обращается к ней, идут со своей бедой именно к юристу, чтобы он грамотно, профессионально, лаконично оформил заявление в суд, разъяснил ситуацию (не все же разбираются в юридических вопросах), если клиент не уверен в себе, то и сопровождение обеспечит. Была я у других юристов, которые с порога объявляют стоимость обращения. После написания заявления в суд взаимосвязь между клиентом и юристом заканчивается. И люди привыкли к таким отношениям и меня искренне удивило и тронуло, когда Юлия Александровна после суда поинтересовалась: все ли у меня в порядке. Благодаря удачно выбранному юристу я выиграла суд. Я очень ей благодарна! Желаю Вам, Юлия Александровна, дальнейших успехов на вашем поприще, здоровья и благополучия вашей семье, счастья!

Отправлено

От жанна

Like Мне нравится

В связи с тем ,что я, не искушенная во всяких финансовых махинациях,обратилась в Сберфонд ,которым руководил Бажов,чтобы чуть=чуть процент моего вклада был выше,чем в обычном банке,начались мои мытарства.Они=то и привели меня в адвокатскую контору,где встретила высококлассного юриста Егорову Юлию Александровну. Это человек с большой буквы,со здоровыми амбициями, большой практикой ведения и сопровождения дела до суда,очень скрупулезный,дотошный. Все это не на словах, а на деле.Обязательно по несколько раз позвонит,чтобы дополнить перечень документов нужными справками. Я благодарна ей за то,что она прошла весь долгий путь со мной.Сначала был Смольнинский,затем -арбитражный.Я надеюсь,что с таким человеком можно идти в разведку. Спасибо огромное.Желаю ВАМ удачи и везения во всем.чтобы не пожелали.

Отправлено

От людмила вадимовна

Dislike Мне не нравится

Никогда и ни при каких условиях не обращайтесь в данную организацию. Пустая трата времени и денег, работают абсолютно некомпетентные люди, которые никогда вам не помогут в вашей ситуации. Юлия умеет красиво говорить при встрече, но как только дело доходит до заседания, полное молчание, глаза в пол и разгром в деле. Цены назвать приемлемыми едва возможно.

Отправлено

От Sonia

Like Мне нравится

Уже лет 6 назад обратилась в компанию Эдельвейс, осталась довольна работой. Я ничего не понимаю во всех документальных ньюансах, мне помогли выехать из моей непростой ситуации "на коне". За время сотрудничества подружилась с Юлией, она очень чуткий человек, сказала звонить по любому вопросу. В течении всего этого времени я набирала ее номер очень много раз за консультацией, за дельным советом. Владислав тоже очень грамотный специалист! даже если проблемы с деньгами, они идут на уступки - можно рассчитаться за юридические услуги по результату!!! В общем всем рекомендую! Буду продолжать обращаться только к ним! Развития и процветания Вашей компании!

Отправлено

От Анастасия Темных

Like Мне нравится

Волею судьбы пришлось обращаться к юристам. В Эдельвейс зашла случайно. Работой довольна! Грамотно и основательно подходят к делу, лишнего ничего не советуют, услуги не навязывают. Цены приемлимые. Рекомендую обращаться к ним. Спасибо!

Отправлено

От Ann

Like Мне нравится

Обращалась в данную компанию по жилищном вопросу. Дело длилось долго, но оно того стоило. Суд выиграли. дело вели грамотные юристы, всегда держали в курсе происходящего. Спасибо Юлии, ведением дела я осталась довольна. Рекомендую

Отправлено

От Дарья Дудина

Like Мне нравится

Спасибо юристам за грамотное ведение моего дела в суде! Отдельно выражаю благодарность Юлии Александровне за поддержку и человеческое понимание. Рекомендую и точно знаю, что при необходимости приду именно в компанию Эдельвейс.

Отправлено

От 2712655