Эдельвейс, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 127 (1 этаж)


Эдельвейс, медицинский центр Эдельвейс, медицинский центр

4.4

24 оценили
Официальная страница вконтакте сети медицинских центров «Эдельвейс»

Эдельвейс это:
✅ полный спектр медицинских анализов;
✅ приемы специалистов;
✅ ультразвуковые исследования (УЗИ);
✅ снятие электрокардиограммы (ЭКГ) без предварительной записи;
✅ транспортная медкомиссия;
✅ оружейная медкомиссия;
✅ профосмотры, справки для работы и учебы;
✅ стоматологический кабинет.

Рады видеть в нашем медицинском центре!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Медицинские комиссии, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 127 (1 этаж)
Телефон +7(343)328-83-38
Сайт mcedelveis.ru
ВК mc.edelveis


Like Мне нравится

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Ямалтдиновой Елене Рафиловне. В наше время сложно встретить хорошего, грамотного специалиста. Всегда тактична, вежлива, все доступно объяснит и ответит на все интересующие вопросы.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот центр! Всё начинается со входа: красиво, чисто, уютно. Дальше рецепция: нет очередей, вежливые, улыбчивые девушки, всё рассказали быстро, нашли что нужно, оформили необходимые документы. Дальше посещение доктора: опять же без очереди, никакого томительного ожидания, всё по делу, спрошено всё, отвечено на всё, лечение подобрано (не дорогое, кстати) и помогает, нет никаких навязчивых "сходите к тому врачу и к тому, сдайте то и то и ещё кусок мозга для верности", анализы все сданы по теме. Кстати, врач хоть и другого профиля, но обратила внимание на те проблемы, которые у меня имеются, уточнила по обследованиям и наблюдениям у врача, сразу видно, что человек неравнодушный. Затем туалет: их тут целых два и опять же никаких очередей, чисто, просторно, все необходимые средства гигиены. При оплате на рецепции рядом стоял мужчина для прохождения справки для водительского удостоверения, и каково его и моё удивление, когда за 20минут он всё полностью прошёл и так же без ненавистных очередей! Я буду ходить сюда и только сюда, если мне будут нужны медицинские услуги! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От LenOk

Dislike Мне не нравится

Посетили мед.центр сегодня,предварительно посмотрев сайт и уточнив стоимость нужного анализа.Когда пришли в мед.центр,то оказалось что к стоимости анализа плюсом ещё стоимость забора крови.О котором и речи нет в ценах на сайте.Просьба отредактировать и указать данную информацию.И как оказалось ещё результат выдают только на руки,по эл.почте не высылают.Это меня не устроило,не у всех есть возможность приходить повторно.Пришлось идти в другой мед.центр.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

спасибо Артуру Александровичу Горюхо! прекрасный терапевт, на отлично! я аж на флампе зарегился=) к нему я обратился бы вновь!

Отправлено 5 лет назад

От knoot

Like Мне нравится

Наконец собралась и прошла транспортную комиссию. Друзья посоветовали медицинский центр Эдельвейс в городе Арамиль, но в инете нашла филиал на 8 марта, 127. Поехала в сб к 10-00, в 10-20 уже уехала со справкой. Персонал доброжелательный, прием у врачей проходит быстро. Спасибо вам за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Проходил транспортную комиссию. В 10-30 нашел информацию в интернете, в 12-00 был дома со справкой. Кто бы рассказал - не поверил бы ни в жизнь! Организация процесса и персонал выше всяческих похвал, тем более за очень адекватную цену. Так что если нужна медсправка на права - только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений А.

Like Мне нравится

Проходила здесь транспортную комиссию в марте 2018 года. По времени заняло всего минут 10 вместе с оформлением документов и оплатой. Девушки на ресепшн вежливые. Информация на сайте актуальная, соответствует действительности. В общем, оценка - пять.

Отправлено 6 лет назад

От k181

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру "Эдельвейс" в лице её замечательных врачей и администраторов! Проходила проф осмотр при трудоустройстве на работу 02 мая 2018 Я в восторге! Даже не могла представить что это займет так мало времени, при этом могу отметить заинтересованность специалистов: провели осмотр должным образом и ответили на все возникающие вопросы. Администраторы очень приятные и доброжелательные девушки, располагают к себе, могут найти подход к каждому пациенту. Спасибо большое! Буду рекомендовать ваш медицинский центр!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Боровикова

Like Мне нравится

Посещаю данный медицинский центр постоянно, если возникают проблемы со здоровьем. Обращалась уже у нескольким специалистам этой клиники и всегда получала грамотную квалифицированную помощь, за что им благодарна. Девочки администраторы очень милые и улыбчивые и всегда готовы придти на помощь. Все быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Diana Biktasheva

Dislike Мне не нравится

Жена забирала анализы...воскресенье 7апреля 2018года где то около 13:00, В регистратуре сидели девушки (регистратор и мед сотрудник берущий анализы, так как ее кабинет был открыт) распечатали анализы и .... ПРИХОДИМ МЫ ЗА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬЮ И ОТКРОВЕННО СИДЕТЬ И СМЕЯТЬСЯ УЛЫБАТЬСЯ...."ВАМ НУЖНО К ТЕРАПЕВТУ (900руб)"...сходили(центр гор больница 3 терапевт по мед осмотру180руб) да просто пересдать!!! Как оказалось регистратор не проставила печать за нормальный анализ ....ну да ХИХИКАТЬ ТО КОГДА!!! ....и снова придется терять время ехать туда! СПАСИБО! Анализы сдам в больнице 3...цены НИЖЕ!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Поблагуев

Like Мне нравится

Оформляли санаторно-курортную карту. Оказывается можно по приемлемой цене сдать все анализы в один день и по готовности уже подойти к терапевту за картой. Удобно, быстро, недорого и возникающие вопросы решают без проблем. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Sasha

Dislike Мне не нравится

Решила записаться к гинекологу, почитав отзывы о Вашем центре и близость к дому сделала своё дело и выбор пал на Вас. По телефону милая девушка мне сказала, что первичный приём гинеколога стоит 800 рублей, что меня более чем устроило. Пришла в назначенный день, всё чисто и аккуратно, девушка администратор (к сожалению не запомнила имени) вежливо пригласила меня, подсказала куда можно повесить одежду и указала на диван, ожидание врача было не более 5 минут, войдя в кабинет врач предложила присесть спросила стандартные вопросы, после начала осмотр, я задала несколько вопросов, все они были проигнорированы и осмотр был минуту! Что за минуту можно увидеть? Думаю хорошо, она сразу пригласила меня на повторный приём, ну надо значит надо подумала я. И пошла оплачивать к администратору, только вот сумма была уже другая 900 рублей. Спорить не стала, оплатила 900 рублей, но больше к Вам не пойду, за эти деньги есть более внимательные врачи. Которые ответят на все вопросы и будут отвечать с проявленным интересом, а не банально и сухо.

Отправлено 6 лет назад

От Симона

Like Мне нравится

Несмотря на то, что центр на 8 марта открылся недавно, там всё на высшем уровне. При входе есть бахилы (всегда много) + аптечный киоск рядом со стойкой администрации, девушки на ресепшн очень вежливые и доброжелательные, приятно с ними общаться. Сдавал там анализы и был на приёме у психотерапевта Филиппова Антона Дмитриевича, врач очень понравился - вежливый, профессиональный, видно, что много знает и разбирается в своем деле. Всё объяснил, выслушал, четко расписал план лечения, порекомендовал других специалистов. Очень благодарна медицинскому центру "Эдельвейс" и конкретно Филиппову А.Д. Всё быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От ivanovivan89706

Like Мне нравится

Проходил транспортную комиссию для замены ВУ по сроку. Все как обещано, полчаса на всё про все, быстро, четко. В ГАИ со справкой проблем не возникло. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От SashkaPro

Like Мне нравится

Предпочитаю экономить время, нервы и не подвергать лишний раз опасности иммунитет в муниципальных больницах, поэтому частенько заглядываю на различные купонаторы в поисках интересных акционных предложений в сфере медицинских услуг. Вот и сегодня повезло, удалось пройти плановый осмотр у терапевта для обменной карты беременных всего за 400 рублей. Не знаю,как обстоят дела с тяжёлыми случаями и диагнозами, но вот в качестве клиники для проф осмотров меня все устроило. Дополню свой отзыв, так как в течении нескольких дней возникла необходимость обратиться в клинику к еще одному специалисту. Вот его хочется отдельно порекомендовать - Афанасьев Илья Александрович, врач дерматовенеролог высшей категории.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Была приятно удивлена, обратившись в этот медицинский центр для сдачи анализа крови. Сразу понравилось помещение - просторное, светлое, с аптечным киоском и красивым ресепшн. Была уже трижды, ждать в очереди не приходилось, но телевизор на всякий случай имеется в зале. Приятно. Мои « плохие вены» совершенно не пострадали, медсестра тоненькой иглой попала с первого раза. Результаты получила с сайта буквально на следующий день. Из предоставленной печатной информации узнала, что здесь принимают врачи и расшифровку анализа тоже можно услышать бесплатно. Очень удобное месторасположение, рядом остановки трамваев и автобусов, и метро Чкаловская. Мне понравилось. Кровь приходится контролировать регулярно, так что и на будущее только в Эдельвейс.

Отправлено 6 лет назад

От ii_dom61

Like Мне нравится

Общие впечатления о медицинском центре положительные, но кровь брать не умеют совсем! У меня отличные вены, иголок не боюсь, всегда попадают с первого раза. Но сегодня медсестра мало того, что брала кровь почти из локтя, дак настолько больно, что я заорала! Фото прилагаю :( В регистратуре все очень приятные, в аптеке прекрасная девушка. но кровь больше там сдавать не буду. Этот отзыв случайно оставила на другой филиал. Через полчаса перезвонили и предложили подойти на процедуру, чтоб снять болевые ощущения с руки. Быстрая реакция радует!

Отправлено 6 лет назад

От nastusha_tusha

Like Мне нравится

Проходила транспортную медкомиссию на категорию В на 8 марта , 127. Вежливые девушки на ресепшене, провожали до кабинетов, никаких очередей, приятные молодые врачи, не просто поставили печать, а действительно были заинтересованы в моем здоровье. Все милые и вежливые) я в восторге.

Отправлено 6 лет назад

От anastassia

Like Мне нравится

Идеально))) Проходила тут час назад медкомиссию на категорию Б для замены прав. ➕ •цена самая низкая по Екб 1600 (8 марта), 1500(космонавтов, их же филиал), в других местах 2000-2500р •не больше 20 минут заняло. 2 специалиста: нарколог-психолог и терапевт, проверивший зрение и прочее •так же хочется отметить очень вежливый персонал, замечательную девушку-администратора, проводившую и объяснившую все. •отсутствие очередей ➖ Отстутствуют))

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Была в этой клинике у Мусаевой Татьяны Михайловны,врач безумно понравился,действительно профессионал своего дела,т.к.я очень впечатлительный человек все доходчиво объяснила,осмотрела меня всю,сказала сдать пару анализов,и не переживать. Анализы так же сдала в этой клинике,смутило что результаты нужно ждать 5 дней,но все оказалось намного быстрее,за 2 дня. Теперь только в эту клинику к эндокринологу

Отправлено 6 лет назад

От kkv_kkv

Like Мне нравится

Была ранее в их филиале на Космонавтов, было далековато ездить, теперь оказывается открылись на южном автовокзале, сдала анализы, список мне большой врач написала, администратор достаточно быстро и тщательно сделал расчет и скидочку, очень приятно. Еще хочу похвалить эндокринолога Мусаеву Татьяну Михайловну, очень грамотный врач, очень мне понравилась, основательно подходит к своему делу. Пятерочку Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От marishka

Like Мне нравится

Решил посетить данную клинику, нужно было сдать анализы. Уже на входе меня встретили с улыбкой администраторы, мне было очень приятно. Мы разобрали по полочкам что мне нужно да еще и скидку сделали в честь открытия!! Мед. сестра очень бережно и одновременно быстро взяла у меня кровь, а когда я решил записаться на прием к доктору меня тут же администратор сориентировала и мы благополучно договорились о приеме. Хотелось бы отметить прекрасную организацию в клинике, вежливый и грамотный персонал, а также удобное расположение. Пожалуй зайду еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От xiaomist1970

Dislike Мне не нравится

Позвонил 21 мая часа в четыре, вродеб, хотел проконсультироваться насчет проведения исследования, который мне назначил мой лечащий врач, онколог, нужно было проверить наличие дефекта в каких то генах или что то вроде того, были предписания. На что мне ответили, после получаса поисков что такого анализа у них нет. Ну в итоге я позвонил в другую клинику (не буду бесплатно рекламировать и не скажу какая), мне через 10 мин сказали что такое исследование проводят, даже сделали скидку. Потом объяснили, что за это ген, и когда я поинтересовался что это и где я могу провести подобное исследование мне сказали то что в любой лаборатории это делают. Надеюсь качество услуг в данной клинике улучшится.

Отправлено 7 лет назад

От Georgysosnitsky