Эдельвейс, клуб-кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Советской Армии проспект, 44а


Эдельвейс, клуб-кафе Эдельвейс, клуб-кафе

1.3

9 оценили
Работаем для Вас

с 11-00 до 02-00 вс-чт
с 11-00 до 04-30 пт-сб

Кафе «Эдельвейс» расположено в самом центре района. Но звуки мегаполиса в нем не слышны. Кафе находится посередине парка и окружен уникальным двором. Отдохнуть в кафе хорошо как в жаркий день в тени деревьев среди водопадов и искусственных речек. Так и в уютных залах оформленных в турецком и европейском стиле. Кафе вечером превращается в многолюдную веселую дискотеку. В кафе «Эдельвейс» вы можете насладиться восточной и европейской кухней.

Ищете кафе, чтобы достойно отпраздновать свадьбу или юбилей? И вы уже почти отчаялись найти что-то «по себе»? Не торопитесь махнуть рукой на эту затею! Пока есть наше заведение, для Вас еще не все потеряно!
Категория Ночные клубы, Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Советской Армии проспект, 44а
Телефон +7(902)756-01-02
ВК kafe_edelveys


Dislike Мне не нравится

Плюс за кухню и плюс за обстановку. Персонал считает своим долгом выпроваживать гостей, предлагая рассчитаться каждые 20 минут. И не важно, будете ли вы что-то дозаказывать или нет. Хотели хорошо провести время, но своей назойливостью персонал отбил всякое желание. Больше не приду. 1 - за кухню 1 - за обстановку

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Бочкин

Dislike Мне не нравится

Заказала шашлык куриный, недожаренный, совсем не маринованый, 4 небольших кусочка невкусного мяса!!! Ждали час!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Andreeva

Dislike Мне не нравится

Отстой и хамство, вот что Вы там встретите.согласен с предыдущими весказываниями, персонал с каменными лицами, а охрана даже женщин по лицу лупит.

Отправлено 6 лет назад

От Vigu

Dislike Мне не нравится

Люди!!! Это ужасно! Мы отмечали банкет на 15 человек. Заказ должен быть не менее 1200 руб/чел.( считаете сумму???) К нам отнеслись как будто мы приходили милостыню просить! Персонал, и видимо и руководство, вообще не заинтересованно в клиентах. Отмечали день рождения, отношением персонала к нам, праздник был испорчен! Музыка ужасна! попросили ди-джея поставить , что либо чтоб выйти потанцевать! Он нам заявил, что то что идет по плей листу-то и будет играть!.. И он не намерен ни чего менять! Замечу, что кроме нас в кафе был занят еще один столик... Им не нужны клиенты. они вообще работать не хотят. С выходом покурить на улицу, вообще, заявили, что не досуг им куртки туда-сюда выдавать! Договаривались ранее, что откроют нам второй выход во двор, чтоб мы ходили курить из банкетного зала сразу,на улицу...Не открыли! Ходили через два зала. С кухней тоже напутано... Было три салата- и все на одно "лицо". Не отличимы. как братья близнецы. Шашлык, вообще, похоже делали не на углях, был скорее вареный. И проблемы с кухней ,можно было бы легко пережить, но не покидало чувство, что мы не на свои деньги гуляем, а пришли к ним как бедные родственники.Было ощущение. что они не дождутся, когда мы уйдем, И им не понятно, -зачем мы вообще, приперлись! Даже официант, которая нас обслуживала, вела себя высокомерно, как и весь персонал, за вечер она не разу не улыбнулась!!! Плохо! Очень плохо!!! Не ходите туда на банкеты, они не заинтересованны в таких заказах.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Soldatova

Dislike Мне не нравится

Позвонил в эту компанию, как воспитанный человек, спросил, сколько стоит сфотографироваться с друзьями на территории кафе, 500 рублей. Экономим на спичках. Китайцы. Фото в интернете бесплатно. Реклама на халяву. Пипец.

Отправлено 6 лет назад

От baironn

Dislike Мне не нравится

Вечер праздника Рождества испорчен безнадёжно. Не первый раз отдыхали в вашем заведении. К обслуживанию оффициантов претензий нет. Но администраторы!!! Просто полиция нравов. Сообщаю туалетов в кафе 2, разделения на М и Ж нет. Зашли с супругой в туалет по своим туалетным делам. В кабинку начал ломится парень с требованием открыть дверь. Дверь была выломана данным гражданином и он начал требовать доказательство о нашем браке. Естественно паспорта не носим. На гражданине отсутствовал бейджик. Я не посчитал нужным как либо доказывать наше семейное положение - в ответ получил удары по лицу. Оказалось что данный товарищ и есть администратор - охранник. Кроме него на смене было еще 2 админа. Не один не подошел и не разнял. В итоге администрация вызвала показано полицию и написала заявление на нас о якобы оскорбления и непристойное поведение. Заявление на избиение подадим - не сомневайтесь. Никому не советую ходить в данное заведение

Отправлено 7 лет назад

От Александр Крайнов

Info

Есть Wi-Fi .

Отправлено 11 лет назад

От fasst