Эдельвейс, фитнес-клуб отзывы и оценка

Тюмень, Олимпийская, 9 к1 (1 этаж)


Эдельвейс, фитнес-клуб Эдельвейс, фитнес-клуб

3.9

16 оценили
«Эдельвейс» – первый полноценный фитнес-клуб в Тюмени. Мы работаем с октября 2002 года и практически сразу стали центром притяжения для всех амбициозных горожан, которые заботятся о своем здоровье и красоте.

Услуги:
- тренажерный зал,
- групповые программы
- зал боевых искусств
- велостудия
- бассейн с зоной релаксации. Также, есть сауны в раздевалках.

Дополнительные услуги:
- персональный тренинг
- фитнес-тестирование
- солярий,
- массаж,

Наши преимущества:
• тренажеры и оборудование от одной из ведущих фирм мира – CYBEX
• квалифицированный опытный тренерский состав
• комфортные условия для занятий
• гибкий график тренировок
• широкий спектр фитнес-направлений на любой вкус (более 25 направлений),
• занятия в малых группах – до 4 человек
• наличие фитнес-программ для беременных женщин
• отдельно стоящее здание с охраняемым большим паркингом на прилегающей территории.

Главное преимущество – лояльная ценовая политика!
При этом клуб располагает таким же широким пакетом услуг и качественным внутренним оснащением, как и аналогичные фитнес-центры премиум-класса.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Занятия по аквааэробике, Спортивные секции
Город Тюмень
Адрес Олимпийская, 9 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)256-81-71
Сайт www.club-edelveis.ru
ВК club26076553


Like Мне нравится

Каждый раз собираясь в спорт зал и на аквааэробику. Первое, что приходит в голову - это Эдельвейс. Самый лучший тренер по акве это Нина. Отличный подход и распределение нагрузок. Просто молодец и спасибо, по другому даже не могу сказать. Смотрела сайты и ценники других центров. Не сопостовимо как то... То ценик задран, а тренеры не айс. Или наоборот мега дешево, что тоже настораживает, в чём подвох) а с бассейнами совсем напряженка. А может просто я привыкла. Всегда чисто, девочки приветливые, обстановка уютная. Скоро снова буду в рядах ваших клиенток. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Есть небольшие минусы, но плюсов гораздо больше. Ходила в клуб раньше, потом решила сменить - по-ближе к дому. Думала что найду что то лучше. Людииии - вы не видели какой кошмар бывает.... Плюсы: здесь КОМПЛЕКС услуг. И тренажерка, и групповые занятия, и велостудия, и бассейн, спортбар, сауна, душ и полотенца и многое другое. Во многих местечковых спортзалах нет и половины предложенного здесь. А в залах, которые сейчас повсеместно пооткрывали в торговых центрах - нет саун, нет кулеров с водой, не дают полотенца, да ещё в зал групповых программ девчонки коврики с собой носят.... капец- чтобы сходить позаниматься 2 чумодана переть с собой надо. Минусы: тренера меняются очень часто (видимо платят мало). Дневных занятий мало. Оборудование и интерьер тоже не совсем новое, но периодически что то меняется. Всё довольно чисто. Я видела когда кто то ставит свои кроссовки на скамейку, а потом голой жопой на неё же садится.... но это уже культура поведения конкретного индивида, к сожалению.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кучерина

Like Мне нравится

Я посещаю этот клуб год! В данный момент планирую продлить абонемент! Клуб замечательный! Очень теплая обстановка! Приветливые администраторы и профессиональные тренера! Именно сейчас менеджеры клуба пытаются что то изменить в расписании, вводят различные тренировки, соответственно расширился и штат трениров! Это очень классно! Каждый может найти себе занятие по душе: и силовые тренировки, кардио, мягкий фитнес, сайкл, тренажерный зал и т.д. Стараются всегда прислушиваться к клиентам и что то менять! Так что если и происходят изменения в клубе, то я думаю, что только в лучшую сторону! Рекомендую фитнес клуб Эдельвейс! Тем более сейчас очень привлекательные акции на покупку абонементов!!! Присоединяйтесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Клуб ужасный! Хожу три года! Никаких изменений за три года....С каждым днем все хуже и хуже! Тренера просто ужас! Все по шаблону! Лучшие тренера постоянно уходят. Приходят одни новички без какого либо опыта! Такое чувство что их обучает какой то один тренер, который кроме пяти упражнений ничего не знает и разминки, состоящей из 2-3 упражнений! К мнению посетителей не прислушиваются! Практически открыто говорят, не нравится, не ходите... Уйдете Вы, придут на Ваше место другие! Никому не советую!!!! С таким отношением там делать нечего!!!

Отправлено 6 лет назад

От tumen

Like Мне нравится

В фитнес-клуб Эдельвейс хожу уже на протяжении 1 года и всем очень довольна!)На рецепшене всегда встретят приятные девушки, везде все чисто)за время пока посещаю клуб сделали кап.ремонт сауны в раздевалках)к тренажерам тоже нет никаких нареканий)А самое главное нет очередей к ним, как в других фитнес-клубах)в стоимость карт включены полотенца, сауна и кулер, что тоже несомненно плюс)годовые абонементы намного выгоднее брать!)ещё большой плюс хочу поставить обновлённому фитнес-бару, в котором есть практически все, что нужно!)от свежевыжатых соков до пп-меню, все по демократичным ценам и можно даже взять с собой!)Ну и конечно хотелось бы выделить моего тренера Самойлову Екатерину!Всегда очень внимательна, доброжелательна и конечно знает и любит свою работу!)))

Отправлено 6 лет назад

От София Морева

Like Мне нравится

Очень хороший фитнес клуб. Персонал приветливый, никогда нет очередей, большой просторный зал для групповых программ, особенно хотелось бы поблагодарить тренеров Екатерину и Анастасию за классные тренировки и отличное настроение:). В раздевалке есть душ и сауна. В холле небольшое кафе где можно выпить чай, кофе или коктейль а также перекусить. В отличии от сетевых клубов очень комфортно и ничто не вызывает смущения. 5 баллов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сергеева

Dislike Мне не нравится

Кроме негатива спортзал не вызывает ничего более. Искал и не нашёл НИЧЕГО, что можно было бы положительного написать.... - грязно - диски, штанги, замки, тренажёры - ушатанные, половина уже неактуальные (не меняется угол и длина), смешно сказать, но даже далеко не всё замки подходят к штангам - зачем то выдают полотенца - благо я ими не пользовался, так как видел как многие их под ноги следят и используют вообще не по назначению - гостевой визит стоит 500 руб. - да я сюда теперь даже если и мне заплатят не пойду сюда - душ еле работает Совсем не советую

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Занимаюсь в Эдельвейсе уже 1,5 года, выбор среди других клубов был сделан в соотношении цена/ качество оборудования/ персонал/ близость к дому. Все критерии устроили полностью) Тренажерный зал оснащен всеми тренажерами, чтобы тренировать все группы мышц; Тренера знают свое дело и всегда смогут дать совет по технике выполнения упражнений; Отдел продаж даст ответы на все интересующие вопросы. Клуб переодически предлагает очень интересные и выгодные акции на покупку клубных карт. Рекоммендую!

Отправлено 6 лет назад

От Melanie

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывы, но фитнес клуб Эдельвейс на это "воодушевил":( в самом худшем смысле. Р.S. хочется сразу добавить. несмотря на то, что клуб существует с 2002 года на Флампе всего 3 отзыва на "5", это навевает опять же на отрицательные мысли в отношении Эдельвейса. Минусы спортивного заведения при моем первом посещении: ХОЛЛ: - администратор, бурчащая себе под нос "здравствуйте" (и смотрящая в том же направлении) и незнающая "до свидания", - ОТСУТСТВИЕ БАХИЛ на входе и как следствие полная АНТИСАНИТАРИЯ во всем центре и особенно РАЗДЕВАЛКЕ!!!!:))))) Народ ходит по всему заведению в уличной обуви облепленной весенней грязью. От этого я была в полном в шоке:)))) при этом ценник в заведении очень даже приличный, РАЗДЕВАЛКА: - про шкафчики шириной в 15 см не буду повторяться, - в грязной раздевалке где разгоряченный народ переодевается после тренировок, сауны и душа, работает Внимание! КОНДИЦИОНЕР.... САУНА: - на двери табличка " в тапочках не входить!" - здравствуй, грибок!!!:( ДУШ: - как в общественной бане: 6 кабинок без шторок, нет жидкого мыла, перекошенные полочки, РЖАВЧИНА, душ зацементирован в стену и естессно плохой напор воды: 30 сек кипяток, 30 сек лед, невозможно отрегулировать темп. воды, ЗАЛ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ: - убитый паркет в темном, душном зале, - убитый, стертый инвентарь, - и вуаля..КОНДИЦИОНЕР в середине потолка зала (такой обычно устанавливают в ресторанах) и как следствие пищащие во время занятия деффки тренеру "уменьшите температуру", "выключите кондиционер"!:))))) - невооруженным взглядом видно,что в Эдельвейсе со времен существования ни разу не было ремонта. Всем Здоровья!:)

Отправлено 7 лет назад

От vesna7279

Like Мне нравится

Хороший фитнес клуб. Брала абонемент на три месяца, ходила как в тренажёрный зал, так и на групповые занятия, всё понравилось. За отдельную плату арендовала шкафчик, перед каждой тренировкой мне туда клали уже чистую и проутюженную одежду. Очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От sunnysidewalker

Like Мне нравится

Приветливый персонал, подробно рассказали об услугах и возможностях клуба. Сразу же прошла фитнес-тест, Доктору отдельный поклон - очень доброжелательная женщина. Сняли "мерки", прописали рекомендации к тренировкам. Тренажеры неплохие, не новые, но есть на все группы мышц. Ходила в основном вечерами, народу было не мало, но очередей к тренажерам не было. Понравились групповые занятия, особенно сайкл. Отдельный плюс за сауну, весы, полотенчики и фен. Не очень понравились ящички для личных вещей - больно уж маленькие. Цена на месячный абонемент не очень приятная, но если брать годовой, то вполне приличная.

Отправлено 8 лет назад

От Cherry

Like Мне нравится

Отличная тренажерка! Советую! Взял готовой абонемент за 24 000 руб., то есть в месяц 2 000, за эти деньги ты получаешь свободное посещение тренажерки, групповых занятий, бассеин, сауна, полотенца, консультация диетолога, можно сделать замеры. Короче за "копейки" получается отличный набор услуг. Персонал всегда вежливый. Большой зал! Достаточно кардиотренажеров. В том же Фениксе за 2300 я ждал очереди на тренажерах и кардио по 20 минут.

Отправлено 8 лет назад

От Пьянь

Info

Это лучший Фитнес-клуб в Тюмени.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Кузнечевских

Info

Большой зал, высокие потолки. Беговые дорожки, эллипсоиды - Technogym, тренажеры - Cybex. Из минусов - феноменально узкие шкафчики в раздевалке

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Piskunov

Info

В целом нормальный спорт зал. Только последнее время тренерский состав оставляет желать лучшего!! И никакой выбор в баре( Выбора нет, начали носить белок с собой, так запретили его взбивать. Маразм!

Отправлено 11 лет назад

От Yuliya Maltceva

Info

Большой тренажерный зал. Отличные тренеры по боксу.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Romanov