Эдельвейс, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 41/1 (1 этаж)


Эдельвейс, аптека

2.8

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Титова, 41/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)210-76-56


Dislike Мне не нравится

Всегда покупала тут лекарства, в основном просто забирала заказ с аптека.ру. Но в последний месяц два раза обратилась к фармацевтам (были разные продавцы) за рекомендацией, так как нужна была помощь в выборе лекарства и оба раза мне продали мазь с противопоказанием "беременность", хотя у меня уже, как говорят, "живот на лоб лезет" (7 месяцев беременности). А сегодня фармацевт ещё и посмеялась надо мной, якобы "А что Вы не сказали, что беременны". В общем, фармацевты некомпетентные; а ещё заходишь и ждёшь, пока к тебе кто-нибудь выйдет... Вторую аптеку по этому адресу закрыли, а жаль, тогда хоть выбор был, а теперь рядом ничего

Отправлено 7 лет назад

От elisaveta.87

Like Мне нравится

Аптека Эдельвейс работает уже 5 лет! Эдельвейс-Т 1год! Кто-нибудь вообще задавался вопросом " Почему у аптечной сети только в одной аптеки очень низкие цены?" Ответ очевиден - Нужно выдавить конкурента, что они и делают уже целый год работая в минус. Как только закроется настоящий Эдельвейс цены сразу станут средневзвешенными. Грязная конкуренция, демпинг! Хожу именно в Эдельвейс, тот, что слева. Мне порой нужны высококвалифицированные фармацевты, а не продавцы лекарств.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Об этой аптеке узнала на сайте lek.nsk.ru, зашла на него, чтобы найти самую дешевую стоимость нужного мне лекарства, она оказалась в этой аптеке. Перед походом позвонила в аптеку уточнить цену, ее подтвердили. Каково же было мое удивление, когда по приходу в эту аптеку фармацевт назвал мне стоимость на 30% дороже!!! Определенно в эту аптеку я больше ни ногой!!! Плюс еще и не действуют заявленная скидка с 2ГИС

Отправлено 10 лет назад

От Vlata

Dislike Мне не нравится

В субботу 3 августа нужно было срочно купить лекарство пошла в эту аптеку к 9 часам утра ( так как в субботу ни работают с 9). Когда подошла было ровно 9 , но аптека была закрыта. Решила подождать, и постепенно набралось народа , а аптека все закрыта. В итоге где-то в 9.15 фармацевт ТОЛЬКО ПОДОШЛА с остановки и начала открывать аптеку. .Пока все ждали эту клушу половина людей ушла и аптека потеряла свою прибыль. Не извинилась перед людьми, прошмыгнула в внутрь и даже не надев халата стала опускать препараты оставшимся людям. Хочется сказать владельцам, раз у вас неопределенное время открытия аптеки, и фармацевт может опаздывать на четверть часа, то так и пишите в графике работы тогда! Просто возмутительная халатность по отношению к людям.

Отправлено 10 лет назад

От julia-gul

Like Мне нравится

Лучшая на районе аптека! Пандуса и ступенек нет, уютная, много живой зелени, удобные и информативные витрины, измеряют давление, работают профессионалы (врачей не надо). Цены пожалуй самые низкие, если сравнивать с аптеками пл.Станиславского.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей