Эдан, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Пролетарская, 87а (1 этаж)


Эдан, автосервис

4

12 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Пролетарская, 87а (1 этаж)
Телефон +7(912)666-10-30


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность работникам данного автосервиса. Мы перегоняли машину в другую область и у нас сгорело сцепление. Знакомые отбуксировали нас к ним, ребята взялись за работу не смотря на то что до закрытия оставалось 1,5 часа, а нам надо было ехать в Екатеринбург за запчастями, т.к. машина редкая (fav vita). В итоге рабочий день у них продлился на полчаса дольше, но машина была сделана и мы смогли продолжить наше путешествие, наслаждаясь чаем, который мы смогли заварить благодаря любезно предоставленному нам кипятку)))

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Котлова

Dislike Мне не нравится

Либо криворукие, либо лентяи, либо то и другое вместе! Заехал заменить клапанную крышку на Нексии. Заменили. Через пару недель снова течет. Поднял кожух двигателя - на клапанной крышке нет болта. Болт обломан. Видно, что сверлили. Все бы ничего, НО КОГДА ВЫДАВАЛИ МАШИНУ - НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ! СЕРВИС - ОТСТОЙ!

Отправлено 6 лет назад

От Имя Фамилия

Like Мне нравится

Хороший сервис. Обслуживаю у них своего китайца ))) Менял в сервисе масло, заправлял кондиционер, менял рулевые наконечники с последующим развал-схождение, что-то еще не помню, всегда всё проверяют и дают рекомендации. Пока всё нравится.

Отправлено 6 лет назад

От katan

Like Мне нравится

После замены рулевых тяг нужно было сделать развал-схождение. Причём рядом, быстро и не дорого. Обратила внимание на сервис Эдан, в дубль гисе. Позвонила туда в 11 утра, записали на 13ч. Я отпросилась с работы в обед и поехала. Заехала на стенд ровно в 13.00. Мастер сначала ориентировал на 50 мин работы, но увидев мой шок и узнав что мне нужно вернуться на работу быстрее, сделал все за 30 мин! Причём провозившись дополнительно со снятием колпаков о которых я и не подумала. Вообщем за быструю и качественную работу поставила твёрдую пятерку) ведь самое дорогое, что у нас есть, это наше время! Единственное если бы ещё по телефону предупредили о том, чтобы колпаки были сняты, было бы вообще супер! А так пришлось 200р доплатить ( ну могла бы и сама спросить) но я ж девушка ....))))

Отправлено 6 лет назад

От Сашуля

Like Мне нравится

Приехал сделать развал схождение, все сделали хорошо, только руль встал криво. На следующей день заехал, все исправили без лишних вопросов! Ошибки нужно признавать, за это им твердая пятерка! Обязательно приеду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Меняла трос ручника на Лансер х10. Троса перепутали левый с правым. В итоге трос полностью стерся. Что за специалисты работают в этом сервисе?!? Никогда больше не обращусь в этот сервис и никому не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Шелковкина

Like Мне нравится

Я владелец пежо 408 турбо бензин 787.Езжу в этот сервис периодически, и скажу что французского брата там до двигателя могут отлично чинить, нареканий нет вообще, раньше чинил акцент там всегда все чётко было тоже. Для ремонта пежо турбо там нет инструмента, но это объясняется естественно реально пежо не часто посещают не спец. Сервис. Так что вроде маленький минус но все забываешь когда реально все остальное делают на ура.

Отправлено 6 лет назад

От mr.zarapov

Like Мне нравится

Адекватные цены и специалисты. Запись чётко соблюдается. Не придумывают неисправностей . Обслуживаю своё авто второй год именно у них. Пару раз экономили мне средства разбивая в пух и прах диагноз других 'чудо диагностов'.

Отправлено 7 лет назад

От Ант

Like Мне нравится

Поехали по рекомендации . Тоже рекомендуем.Профессионализм сотрудников,особенно диагностов. Починят, + рекомендации дадут. Все вежливо, культурно.Есть магазинчик,если чего то нет-то рекомендуют где есть. Хорошая комната для ожидания с тв и кофематом. Удобное время работы.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Grom

Like Мне нравится

Поехали по рекоммендации друзей. Не пожалели. Очень понравился автосервис, профессионализм сотрудников. Починят, еще и рекоммендации дадут. Все вежливо, культурно. Есть комфортная комната для ожидания. Стану постоянным клиентом. Уже 2 раза были, заменили все расходники и колеса. Жалко что кузовных работ нет, а то бы и по кузову еще там сделали.

Отправлено 9 лет назад

От unitta

Dislike Мне не нравится

Обслуживание по шиномонтажу УЖАСНОЕ!!! Потратил много времени и нервов. Если Вы цените свое время и качество предлагаемых услуг, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 9 лет назад

От a.bayguzhin