Эдаль, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 23 (1 этаж)


Эдаль, сеть салонов красоты

2.1

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 23 (1 этаж)
Телефон +7(347)230-00-30


Dislike Мне не нравится

Ужаcные и ленивые сотрудники. Пришел в воскресенье в 20-05, написано что работают до 21ч. Одна парикмахерша стригла, другая играла в телефон сидела. На вопрос до какого времени работает грубо ответила что сегодня воскресенье и касса закрыта...Деньги им не нужны видимо. Попросил тф руководителя- отказала, имя не назвала...Обходите их стороной, а собственнику надо менять персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

уютный салон, опытные мастера, хорошо постригли.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Петрова

Dislike Мне не нравится

Очень грязно, серые полотенца в пятнах, маникюрные инструменты - непонятно, дезинфицируются ли вообще. Мастер работает без перчаток. Облизывает палочку для нанесения на ногти страз! Во время педикюра отрезала от пальца кусок! Я зря пришла и сама виновата, что не спросила о стерилизации, надеюсь, ничего не подцепила. Больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Rein Hard

Like Мне нравится

Делала депиляцию подмышек много раз в этом салоне. Все отлично. Девушки приветливые, цены радуют. Обязательно приду еще раз)

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Лопатина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный ,,салон,, Некачественно и дорого! Сотрудники не знают своего прейскуранта, споря и обсуждая в присутствие клиента цену. 01.10.16 обратилась с просьбой сделать мне локоны, в итоге сделали черти что, дважды переделывая, женщина сообщила мне что у неё следующая запись и она не может больше делать. Беспардонно и непрофессионально! Жалею что заплатила и посетила данное место. Прошу руководителей данного заведения обратить внимание на ваших сотрудников и их профессиональные навыки!

Отправлено 7 лет назад

От zarinka1992

Dislike Мне не нравится

Раз на раз не приходятся, бывает и болванят. Цены высокие. Не хожу к ним после следующего случая: попросил тенис, чтобы не короткий был, чтобы макушка не торчала. Так парикмахерша полчаса ножницами только работала. Говорю ей зачем вы так делаете, месяц так стричь будете, сделайте машинкой низ стрижки. По окончанию не самой лучшей стрижки с меня взяли как за теннис + креативная, т.е за тенис взяли вроде 650 р. Ужс. Больше к ним не хожу.

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan

Dislike Мне не нравится

Стригся пару раз,т.к был в том районе. Первый раз подстригли ещё ничего,но последний раз,была малахольная барышня,которая наспех оболванила. Да и стрижки мужские от 350 рублей,а у себя стригусь за 300.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Чердаков