ЕDА МАРКЕТ, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 67 (3 этаж)


ЕDА МАРКЕТ, кафе

1.9

9 оценили
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 67 (3 этаж)
Телефон +7(345)269-98-88
Сайт www.familygroup.rest
ВК eda_market


Dislike Мне не нравится

Начну с того, что заведение привлекает к себе внимание. Ведь оно занимает почти весь третий этаж Острова. Интерьер красивый, только вот кресла не удобные. В них проваливаешься и уже не до еды. Формат заведения также не очень удобен. Тут уж либо всю продукцию делать готовой, либо линию прохождения. Хотела взять себе бизнес ланч, в итоге, так и не поняла, как его заказать. Про еду: Цезарь не вкусный. Так как из холодильника и много кочерыжек. Блин с курицей классный, только вот курицу в нем надо ещё поискать. Разочарование было, что платить надо за блин и начинку отдельно. Но порция большая, окупает себя. В горячем цеху ребята где-то ходят, как их поймать и сделать заказ непонятно. Очень много недоработок. Сходила, отметилась, и пока больше не хочется.

Отправлено 5 лет назад

От ekaterina

Dislike Мне не нравится

Пицца с грибами, пицца прошутто. Взял два кусочка, холодные кушай. Посетитель ненравится холодная пища!? Вот стоит микроволновка, если надо подогрей. Пизнес начальника по руске. Неприятное место, с конскими ценами.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Shkadertsev

Dislike Мне не нравится

Бар суси ужасен. Цены высокие - качество низкое. Заказали суши и супчики. Сливочный суп с курой, на вкус как плавленный сыр дружба расстворенный в воде. Суши с лососем, рыба 10 раз разморожена еще столько же заморожена.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Могильный

Dislike Мне не нравится

Часто с ребенком ходили в суши,раньше оч. нравилось,теперь нет, со столов толком не убирают,салфетки все грязные липкие,стол с крошками,салфетки для рук перестали давать, музыка долбит по ушам, но суши не плохие. Больше не ходим,оч. жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Мари Ка

Dislike Мне не нравится

Постоянный гость вашего кафе,(работаю в аналогичной сфере), стало симпатичнее,согласен,но формат кафе ужасный, ужасная идея с номерами,зачем эта касса в середине зала,бегаешь туда сюда как ненормальный,раньше пришёл оплатил и пошёл,куда уж лучше, в старом формате кафе было явно больше посетителей чем в новом, видимо дирекция хотела сделать как лучше, а получилось как всегда. Не до конца всё продумали, лишь бы быстрее открыть и завысить цены, не удивлюсь если и персонал страдает от "умных" посетителей которые им это каждый день высказывает (посетители видимо думают что эти люди всё придумали и сделали,или им от этого станет легче), а директорам всё равно, у них всё прекрасно. Работа отдела маркетинга тоже желает оставлять лучшего, работу делают свою на половину, мультики одни и те же на протяжении месяца, недавно попал в ситуацию при мне тейбл тенты обновили с ценами, а на доске изменять видимо не нужно и по какой цене я должен покупать? в одной написано меньшая сумма, в другой большая,а посчитают мне уже по новой цене, а "получать" за этот косяк от гостей будут люди на раздаче (при мне был случай в этот же день). Единственное, радует персонал, девочки на кассе отзывчивые и добрые, на раздаче персонал всегда подскажет что и с чем, еда вкусная, десерты пальчики оближешь. Надеюсь этот отзыв будет полезен.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Коваль

Dislike Мне не нравится

1. Чушь полнейшая запоминание номера с заказом!!! Если хотели единую кассу на все кафе, надо было как в Шале делать. Где Вы взяли эту идею? Увольте эту "РЕДИСКУ" котороя это придумала. 2. Еда просто отврат за такие деньги, почти все холодное. Не рекомендую данное заведение

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Викторович

Dislike Мне не нравится

Не понравился новый формат заведения. При входе написано: возьмите поднос. Но подносов нигде нет. Не понятно, куда идти, где и что брать. И не мы одни такие были. При нас несколько человек ходили так же, спрашивали у персонала, как и что. Сначала хотелось развернуться и уйти. Но посмотрели, что везде пробки, домой приедем ещё не скоро. А кушать-то хочется, и альтернативы нет. (Хотя я уже потом подумала, что лучше было бы перекусить что-нибудь в кулинарии в Окее). Пришлось остаться. Далее, там несколько видов кухонь. Бургеры, пицца, блины, суши и др. (точно не помню) Когда берёшь блюдо, тебе называют номер, который нужно будет назвать на кассе. Итак, мы взяли еду в трёх разных местах, и ходили повторяли про себя эти дурацкие номера, чтобы не забыть. Ну для кого это сделали? Неужели нельзя придумать другую систему? Или хотя бы записывать цифры на листочке. Очень неудобно. По итогу: цены явно завышены, еда посредственная. Из плюсов - более менее красивый интерьер. Не рекомендую кафе EDA маркет.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Info

Раньше у заведения был другой формат и цены были в 1,5 раза ниже. Сейчас еда не очень: пицца не аппетитная лежит, тефтели сырые внутри

Отправлено 6 лет назад

От Anyuta

Dislike Мне не нравится

Были раньше несколько отдельных кафешек, рядом столы и стулья. Простая понятная схема. Пришел поел. Не понятно с какой целью огородили все деревом (красиво, согласен), воткнули по центру кассу. Типа супермаркет. Набираешь еду и рассчитываешься. Цель была видимо упростить? Окей, пришел вчера с дочкой на открытие. Взял пиццу, газводу. Никто не может объяснить толком куда с этим дальше идти. Где брать поднос и нужен ли он. Можно было тупо взять и уйти с этой едой, поварам думаю это было бы глубоко и далеко, а кассиры были заняты разборками с новыми кассами. Короче не понравилось мне это открытие. А в центре да, фермеры порадовали земляникой, сырами и экзотикой Таиланда.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Чумаков