ECOSPA, сеть студий СПА-процедур и массажа отзывы и оценка

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 38


ECOSPA, сеть студий СПА-процедур и массажа

5

19 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Тверская-Ямская 2-я, 38
Телефон +7(499)707-77-67
Сайт ecospa24.ru


Like Мне нравится

Никогда раньше не была в спа, как-то не приходилось, увы, но всегда мечтала, и вот сынок сделал мне подарок, подарил подарочный сертификат в спа-салон ЭКОСПА. Спа-программа была «Сокровища Клеопатры», очень мне понравилось, и хотелось бы снова посетить спа-салон, только другую программу уже, я бы такая, что вообще все по очереди посетила. Никогда до этого не делала обертывания, а тут даже грязевое, хочу сказать, что для кожи такое обертывание очень даже хорошее, увлажняет, питает и немножко подтягивает, даже мою кожу в 46 лет! Спасибо ЭКОСПА, я очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От susnforex

Like Мне нравится

Про спа-салон ЭКОСПА знала давно, но заочно. Девчонки с нашего потока уже давно туда ходили и всегда его очень хвалили. Наконец, и я созрела туда пойти. Записалась на массаж. Программа называлась «Морские минералы». Мне очень понравилось, причем в спа программу входил не только массаж, но и другие не менее приятные процедуры. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Adarchenko

Like Мне нравится

После спа-программы «Гармония Тела», я действительно почувствовала себя в гармонии! Не смотря на то, что программа является корректирующей, я отлично отдохнула, набралась новых сил, еще и тело привела в порядок. Массаж бамбуковыми палочками- это что-то невероятное, и расслабление, и тонус кожи, в общем, ощущения не передаваемые, мне все понравилось! Спасибо ЭКОСПА»!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Маклагина

Like Мне нравится

Спа-салон ЭКОСПА для меня ну просто настоящая «палочка-выручалочка». Очень сильно устаю на работе во время отчетов, поэтому всегда стараюсь после таких дней попасть в спа чтобы отдохнуть и провести уход за телом. Сотрудники всегда идут на встречу по поводу записи из-за моего тесного графика. Качество услуг всегда на высоте. Огромное спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Бухаленко

Like Мне нравится

Весна на носу, именно поэтому и решила побаловать себя массажем, из всех выбрала для себя антицеллюлитный, потому что он отлично приводит кожу в тонус, порой и от ненужных объемов избавляет, если массажист хороший. Но мне очень повезло, в спа-салоне ЭКОСПА, работают отличные массажисты, сходила на 10 процедур, кожа идеальная теперь! Делала еще 2 обертывания по совету массажиста, может еще, поэтому кожа стала такой ровной, упругой, да и в объемах ушло не мало, в талии 3 см, а в бедрах 2 см, для меня это отличный результат! Спасибо большое за профессионализм, за массажем теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Элла Крешина

Like Мне нравится

Знаю про этот прекрасный салон давно. Решила сделать мужу необычный подарок на 23 февраля. Заказала подарочный сертификат в студию «ЭКОСПА» на мужскую программу под названием «Мужской джаз». А он подарил мне сегодня подарочный сертификат ко дню 8 марта! Вот я оторвусь ! =))

Отправлено 6 лет назад

От karolina.domysheva

Like Мне нравится

После всех процедур по программе осталось прекрасное впечатление о спа-салоне. Встреча оказалась приветливой. Массаж на высоком уровне. Удалось расслабиться в первый раз за продолжительный период времени. Все плохое улетело. Получилось неописуемое состояние релакса. Огромное мерси.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Пошли с подругой вместе в спа-салон Экоспа на программу спа процедур. Подруге супруг в торжественной обстановке сделал подарок в виде сертификата ко дню влюблённых.. Процедура называлась бразильской попкой. Услуга очень понравилась. Также не оставило в равнодушии выполнение потрясающего массажа. Благодарность специалисту, которая его выполняла.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Довольно приятно в салоне. Все, что необходимо для полного расслабления после того, как пройдет трудная неделя или рабочий день. Специалисты работают круглые сутки. Мне понравилась процедура с сауной, где есть инфракрасные лучи и кедровая бочка. Внутри нее голова с наружной стороны. Внутри сауны также происходит распаривание. Происходит отличное очищение и омолаживание кожи.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Регулярно заказываю в ЭКОСПА релаксирующий массаж. С моей работой по-другому нельзя, вечные дедлайны, отчёты, куча бумаг. Накапливается злость, а на близких скрываться не хочу, поэтому нашла этот салон. Целый час полного расслабления. Мастер двигается очень плавно, нежно, растирает мышцы, и понемногу весь стресс куда-то исчезает. Плюс ещё ароматерапия. Встаешь со стола новым человеком. И работа не кажется такой страшной. Очень благодарна всем (массажисту, менеджерам) за возможность направлять эмоции и восстанавливать тело.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Коваленко

Like Мне нравится

Мы с сестрой отправили к вам маму. Выбрали ей «Погружение в Нирвану». Уж очень звучит заманчиво. Мама пришла очень и очень довольной, даже помолодела! Весь вечер она томно улыбалась и прям таки светилась от счастья. Не знаю что вы там с ней сделали. Но наша мамочка уже изучила ваш сайт и походу присмотрела себе ещё спа программы.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Шелемба

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всем работникам ЭкоСпа! Дорогие девочки, спасибо вам за ваш профессионализм, доброжелательность, за заботу! Приходя к вам словно попадаешь в другую реальность. Я расслабляюсь, улыбаюсь и получаю массу удовольствия! Я ваша на веки!

Отправлено 6 лет назад

От almilva

Like Мне нравится

Давно искала где бы сделать хороший массаж, раньше никогда его не посещала, поэтому к выбору подошла тщательно. данный салон нашла в интернете, и решила попробовать. Впечатление как от массажа, так и от самого салона только приятные. Отличные специалисты и обслуживание на высшем уровне. Все очень понравилось, обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень нравится приходить сюда стричься, мастера очень вежливые, и помогают выбрать хорошую стрижку и дают разные советы по уходу за волосами, хожу к ним уже полгода.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Очень давно хотелось попасть на SPA-программу по телу... работа, дети, домашние заботы... а так хочется побаловать себя любимую. Если бы меня не пригласила сюда подруга, так бы я до спа и не дошла.. Камешки это незабываемо, плюс руки мастера, шлейф тепла за камешками это что-то , при этом полный релакс.... И на десертик шоколадное обертывание.... Это были 2 часа блаженства…

Отправлено 6 лет назад

От Елена Соколова

Like Мне нравится

Посетила спа-салон с дочерью. Решили расслабится на выходных. Все очень понравилось. Дочь заказала себе массаж а я решила шикануть и заказала программу Ароматы манго. Приятная, спокойная музыка помогает расслабить тело полностью. Мы были в восторге от спа центра

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Муж сделал подарок, и завез в спа-салон Екоспа. Это был один с лучших дней и подарков в тот день. Мастера дали мне возможность полностью расслабится. Уйма приятного настроения. Спа салоном довольна, теперь при возможности посещаю его

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra

Like Мне нравится

Посетила этот салон впервые. До этого делала спа-процедуры только на курортах. Осталась довольна. Мне показалось, что наш сервис не только не хуже, но даже и лучше заграничного. Во-первых, с тобой общаются на родном языке, общаются вежливо и искренне. Это об атмосфере в салоне. Ну и конечно сами процедуры качественные. Косметика, на которой делают массаж и обертывания, дорогая, делают его профессионально, никакого дискомфорта во время массажа, также никакого чувства неловкости (у меня такое бывает на массаже). Растягивают тело, разминают мышцы, жмут на правильные точки. Мое впечатление от салона весьма положительное.

Отправлено 6 лет назад

От maria.yanina2020

Like Мне нравится

На выходные с женой решили попробовать сходить в спа. Пытаемся разнообразить жизнь местами впечатлениями.Место хорошее.Приветливый персонал. Замечательные интерьеры.Разнообразная возможная спа программы, профессиональные массажисты .Не знаю как жене а мне особенно понравилось Бочка. Без пафоса, но со вкусом.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Куликов